Вероника
30.04.2016
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
Их много. Расскажу по существу. Неоднократно так называемый руководитель отдела удаленных телемаркетологов пеняет, что у нее маленькая зарплата. Простите, телемаркетологи по 10-13 часов ЕЖЕДНЕВНО сидят у компа, оформляя , стараясь оформить заявки на займ с бешеными комиссиями. Человек пишет с орфографическими ошибками, совершенно не заинтересован в твоем труде, и на все вопросы, касаемые работы просто отписывается и отмахивается. Я вообще не понимаю, каким образом попал человек на данную должность, у которого через слово-слово-паразит, который ничего не решает, пишет с ошибками как в 3 классе, не помогает в работе и не отстаивает интересы подчиненных.
Далее. Не знаю, кто уж там придумывает скрипты-но такого бреда не видела нигде-опять же орф. ошибки, аргументы, абсолютно не подобранные под вопросы и потребности, под возражения клиента. Суть-потеря клиента, невозможность сказать лишнее слово, т.к. за это тебе-ШТРАФ. Чтобы вы понимали, почему большими буквами-за малейшее отклонение от т.н. "скрипта"-ты можешь потерять до 30 процентов от заработанного. Причем ДО налогообложения. Т.о. если ты еле-еле заработал 20 тысяч рублей, у тебя вычтут 2 тысячи , если штраф 10 процентов. НИКОГДА не примут апелляцию, не прочтут твои доводы и проч. Оценщик априори прав, а ты не можешь ни услышать свою, т.н. ошибку, ни увидеть....Отмечу, что 2000 рублей ты будешь зарабатывать не один день....БЕЗ выходных. А начальница тебе еще будет ныть что она, бедная получает меньше..так иди на линию-кто против? может, слова -паразиты перестанешь использовать. Люди сидят на удаленке от безысходности....а данный работодатель готов только что не драть , как липку-ведь не платит ни за свет..ни за интернет..ни рабочее место не надо оборудовать-просто ПЛАТИ за работу...и вовремя-нет...мы будем еще и удерживать без предупреждений, а на возмущения по этому поводу откровенно хамить в том же лице единственной начальницы. Люди, ищите другую удаленку, ДД абсолютно не престижен и относится к людям по-свински.