01.11.2021
условия труда: все предоставлено, все работает;
коллектив: мне нравится) неформальные люди, общительный, есть свои компашки, но
никогда не откажут в помощи;
руководство: достаточно понимающее. и могу задержаться, или в течение лня отойти, или пораньше уйти-не вопрос. ну работу надо выполнить, конечно, к дедлайну;
карьерный рост: меня с джуна взяли. знаю что из нынешних руков много кто также на линейку приходил. мне руководящей должности не надо, но до сеньера хочу вырасти.
условия труда: многие в офисе не любят свет, сидим в темноте. есть лампа;
коллектив: не отмечено пока;
руководство: не отмечено пока;
карьерный рост: пока не столкнулся.
14.10.2021
в офисе не пахнет говном ..... пока не зайдешь к Смалянскому)))))))
послал их месяца через 4, больше в таком месте работать очень трудно - жадная и тупая верхушка, в лице одно единственного оху*евшего мудаkа, которое выжимает из народа все соки, всё время зажимает зп, поэтому уважающим себя людям НЕ рекомендую категорически!!!
23.09.2021
У меня сегодня закончилась стажировка и было так приятно, что так много внимания. И лид дал обратную связь по моей работе, и еще беседовали, как мне в компании вообще. И сама стажировка прошла на ура
Уверена, что могут быть негативные моменты, но за две недели я их не успела увидеть)
06.09.2021
Компания ссаный отстой!!!!
ВНИМАНИЕ!!! здесь просто отстой, скоро уже наконец сваливаю, работую здесь уже полгода постоянные задержки и невероятная спешка, мегадедлайны, но только сейчас понял отчего это когда увидел как пацанов с нашего команды уволили как шавок каких-то вообще без объяснений!!!! типа сейчас перестраиваем политику наш риск-менеджер сказал что надо в этом месяце немного сэкономить!!! я просто в ах***е честно до сих пор, теперь понимаю почему кадровичка так радовалась
03.09.2021
Нормально, условия труда устраивают
Иногда задерживаюсь на работе
01.09.2021
достоинств нет и не было!!!!
УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!! отвратительнейшая компания никогда не соглашусь больше в таких работать - одни только переработки, деньги во время никогда не платят((( сколько можно уже!!! начальство ТРЕБУЕТ чтобы мы в обязательном порядке писали здесь ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!! мерзость, мне такое не надо пусть другие под них стеляться
26.08.2021
тут нереально умеют пиздаболить))) особенно начальство и hr так что можно в этом попрактиковаться если кому нужно)
сплошные обещания и ложь со стороны рук-ва, регулярные задержки зп и даже откровенные кидки иногда бывали, короче крайне не советую ребятам с небольшим опытом тут вас заставят сначала почувствовать что вы очень нужны команде а потом когда вы начнете немного сомневаться просто пошлют *xxxxx*(
24.08.2021
ᅠ ᅠ
ᅠ ᅠ
24.08.2021
Меня нашли на хедхантере и предложили тестовое задание, впринципе не очень сложное. Причем текст задания из прошлых игр так что вряд ли работодатели хотели воспользоваться))) Да и компания слишком большая для такого. После тестового пригласили на собес, очень ненапряжно все прошло. Сейчас уже работаю. Вообще в компании ничего не напрягает, все понятно, ребята очень дружелюбные и сплоченные.
Пока что я не заметил, а там посмотрим
30.07.2021
Нету
Их до хрена -каждый месяц сплошные задержки по з/п каждый карл! + сплошные обещания что это только сейчас такие проблемы а раньше всё норм было, это короновирус виноват, народ или запуганный или трусливый как бабы бл* все, спрашиваю у пацанов все молчат такое *xxxxx* часто творится, говорят нет раза 2 было всего,через 3 месяца вдруг у одного яйца прорезались и честно признался всё эта ху*я уже лет 5, короче послал их на х, народ в трусливых мудвков превратили!!!!!
15.07.2021
Работаю удаленно. Положительные впечатления от условий работы. Гибкий график, много разных интересных проектов. Отзывчивый коллектив. Отлично настроенные процессы для удаленной работы.
Не заметила минусов!
12.07.2021
В компании минимум бюрократии, свободный график, нет дресс-кода, нет штрафов. Есть возможность роста до руководителя.
Иногда, жесткие сроки по задачам, большие объем работы, но это в прочем как и в любой коммерческой компании ориентированной на прибыль
06.07.2021
Офис в центре с множеством кофеен, приятный коллектив (почти семья), можно быстро вырасти.
Отсутсвие стресса, лайтовый геймдев
Они есть, как и влюбых компаниях.
05.07.2021
Клевые корпоративы) Приятные коллеги, всегда готовы помочь. Неформальная обстановка.
Скучноват офис. Было бы круто расписать стены!
23.06.2021
Ищите сами, я за год работы их так и не нашёл) хотите верьте хотите нет
Это одна из худших IT компаний в Воронеже а может и во всей России, столько глупости и не профессионализма в одной компании я ещё нигде не видел, а работал я до этой поганой компании ещё в 4 местах и нигде нет такого чтобы з/п по 5-6 дней задерживали, а если ты вдруг идёшь разбираться то тебе вообще её в следующем месяце выплачивают, типо проблема с банком, остальную часть хочешь - бери наличными, но подпиши что всё тебе выплатили за месяц, а когда уходишь из компании тебе говорят так ты же уже всю з/п получил чё те надо ... вали отсюда! коллектив не плохой но бывают стукачи, есть ещё такой персонаж как Смолянский он руководитель, но поговоривают что он какая-то подставная фигура, лживый и трусливый тип, никогда не верьте его болтовне
21.06.2021
Да нормальная компания, душевная, лучше всяких непонятных сетевых фирм.
Если ты работаешь по-честному, у тебя проблем никаких не будет.
20.06.2021
Не самый плохой офис
Честно вот даже рад что свалил! никогда ещё не работал в такой помойке, чтобы вот так вот совсем не ценили людей которые работают в коллективе, настолько не уважали своих сотрудников, когда пару лет назад устроился сколько было обещаний и договоренностей, один проект сдали, второй сдали, говорят ну что когда было, да и было ли вообще не помним, видишь сколько народа поувольнялись? так бл??ь задумайтесь почему же они это сделали, с таким тупым и непрофессиональным "руководителем" (хотя какой он руководитель) как Смолянский Олег тут делать нечего(
p/s вы хотя бы научитесь зп вовремя без опозданий платить, позорище!
21.05.2021
Ну пожалуй не плохой офис и всё
*фио удалено* и его приближенные к кормушке совсем народ за животных держат, каждый месяц по 2-3 дня закрысят и не оплатят по переработке потому что народ увольняется и каждый день кого-то перекидывают с одного проекта на другой, делаешь одно потом тебе говорят кончай быстрее там двое свалили надо их срочно заменять за ту же зарплату и при этом ещё гады каждый месяц стабильно задерживают оплату, проф развитие здесь *xxxxx* никому не нужно, хотите чтобы работа приносила удовольствие работайте ещё лучше, живите в офисе и никогда не болейте иначе *xxxxx* вы тут нужны
Бывший сотрудник
19.07.2019
Почти любой человек, желающий начать свой путь в геймдеве, сможет туда устроиться и понять, что такое хардкордный русский игрострой.
Оплачиваемый испытательный срок.
Есть чай и место отдыха с консолью.
Очень непонятная система выплат. За первый месяц, вы ничего не получите, так как получаете только только за прошлый ( пришли в июне, зп получите только за июль ) сделано это, якобы, для того, чтобы при увольнении ( похоже они не сомневаются, что вы будете увольняться ) вы получили зп за месяц, которую у вас удерживают. Больничных не существует в принципе, заболели, прощайтесь с деньгами за этот период, но можно работать из дома. Стартовый набор сотрудника, это стол ( больше похоже на парту ), стул ( спина болит до сих пор ), монитор, мышь, клавиатура и древний, как жанр квестов, компьютер.
Работа с движком, это отдельный круг ада, совершенно любое действие приходится делать вручную. Для работы с ним используются любые текстовые редакторы, хоть стандартный блокнот, никакой внутренней среды разработки не существует и вряд ли когда-нибудь появится, руководству нужно выпускать по две игры в год.
Коллектив, чаще всего, хороший, только он и спасает.
Руководство очень хитрое, всегда будут рады вам недодать и так крайне низкую оплату труда. Она составляет 15-30к, повышают крайне неохотно с шагом в 5к.
Если у вас опыт работы в компании ДоминиГеймс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.