11.05.2017
1) К месту работы от метро ходит бесплатный автобус
2) Переработки оплачиваются
3) Зп платят вовремя
Первое впечатление от собеседования остались хорошими, переработки оплачиваются, зарплату платят вовремя и т .д. Зарплата серая, которая состоит из оклада и премиальной части, которую якобы будут платить, если делаешь все правильно и вовремя, и умысла ее удерживать у компании нет. Согласилась поработать, но быстро поняла, что не мое, и подумав, зачем задерживать себя здесь и занимать место другого человека, которому будет нравится работа, не стоит, решила уволится доработав до конца месяца, пока идет испытательный срок. Отпустили легко, но когда пришла за расчетом, вдруг оказывается, что за положенное отработанное время, за правильность выполненной работы, премию мне вдруг не дают, потому что оказывается, это уже за вклад в будущее компании, и эти деньги пойдут на найм нового работника.
Пока работала, один сотрудник удивился, что купили программу для работы, намекая на то, что начальство %$%&%, я не придала этому тогда значение, а зря.
Для компании эти 15000 руб ничего не стоят, а для человека это оплата месяца жилья, но зачем платить, если можно оставить себе. Поэтому если и будете устраиваться в эту компанию, и будете знать, что скоро увольняетесь, можете работать от балды, потому что 50% зп вы не увидите все равно.