Кудрявцев Иван
31.07.2023
Работа не пыльная, все выплаты имеются, еще ни разу проблем не возникало с начальством, всегда подходят с пониманием, если кто-то рассматривает попробуйте, но у меня лично работа разъездная, не всем подойдет
Нетуу!
27.06.2023
Все выплаты обещанные есть, коллеги обалденные, коллектив наверное на первом месте, можно отпроситься если есть срочные дела, не раз уже так делал, семья у меня большая, поэтому мне это было необходимо, работу монтажником советую!
29.05.2023
Сегодня пришлось уйти с этой компании из-за проблем со здоровьем, но хотел бы обязательно вернуться после решения всех проблем, коллеги отличные ребята, начальство тоже радует своим пониманием!
Нету!
12.05.2023
хорошее качество изделий, огромный выбор материалов для мебели, опытные монтажники, своевременная выдача денег на бензин и заработной платы
1. Срок доставки очень часто нарушается (кухонный гарнитур могут везти 2-3 месяца)

2. Большая текучка среди замерщиков (отсюда малый опыт и большое количество ошибок в проектах, которые НИКТО тщательно не проверяет)

3. Безграмотное позиционирование и лживая реклама. Отсюда много негатива среди потенциальных заказчиков и отказы среди уже заключивших договор.

4. Отсутствие ОКЛАДА, никакой финансовой стабильности вообще.

5. Нет официального трудоустройства, - по договору подряда. Соответственно, отпуск, больничные, производственные травмы (я один раз подвернул ногу) – строго ЗА СВОЙ СЧЁТ.

6. Бензин оплачивается даже с лихвой, но ремонт и обслуживание автомобиля – самостоятельно. При этом средний пробег составляет 600-1000 км в неделю.

7. Безобразная работа диспетчеров – план замеров на день составляется без учёта указанного заказчиком времени, расстояния между объектами, типа и количества замеряемых изделий (кухонный гарнитур рассчитать намного дольше, чем окно)

8. Непрозрачная система мотивации. Обещают % от договоров, но по факту начинаются вычеты, пересчёты и коэффициенты. Даже бывалый сотрудник до последнего не знает, какова будет его зарплата.

9. Система штрафов, а при увольнении – выплаты намного меньше реально заработанного.
04.05.2023
Еще ни разу не поводили меня на этой работе. ЗП мне вовремя выдают, все выплаты, что обещают не задерживают, работаю я монтажником, приходится кататься по всему городу, но амортизация покрывает все расходы
нету
28.04.2023
Все амортизации гсм выплачивают без проблем. Но самое главное это понимающее начальство, в случае казусов по семейным обстоятельствам итд, спокойно находят тебе замену, спасибо за такие отношение
21.04.2023
Работала с заявками и думаю, что пока что лучше ничего не найду сейчас, постоянно помогают в критических ситуациях, начальство прям очень лояльное. Зарплата вовремя, коллектив очень приятный, нашла себе много знакомых и друзей, с которыми общаемся даже вне работы)
Нету
Васильев Арсений
29.03.2023
Для меня главное своевременные выплаты в компании и здесь я их получаю, плюс всегда можно договориться с начальством о каких то казусах , отпроситься к врачу или же по семейным делам, в общем лояльнее начальства я не видел, ну и конечно коллектив очень крутой
не заметил
Смирнова Диана
14.02.2023
После горького опыта на других работах, для меня было главное - зарплата вовремя и здесь я это получила. Никаких задержек, всегда платили - по факту. С начальником были в нейтральных отношениях, но вот с ребятами было тяжело прощаться, привязалась уже, отличная команда была)
Не заметила
09.01.2023
Хочу выразит благодарность своему начальству и коллегам в первую очередь, было приятно поработать с таким коллективом. Компания дает гарантии на все время, амортизационные выплаты, гсм, все это имеется. Начальство очень понимающее, входило в мою ситуацию и помогало по возможности. Отпуска всегда были по расписанию. Получал больше среднего всегда
Дмитрий Пеньков
23.12.2022
Работать замерщиком здесь одно удовольствие, я ушел из офиса что бы ни сидеть на месте тупо за компьютером, хотел разъездной характер работы. И нашел что мне по душе. по работодателю скажу нареканий никаких нет, все ответственно платят в срок, заявками не перегружают, смены распределяются равномерно. Выплачивают амортизацию и оплачивают гсм. Всем соискателям рекомендую, проходите собеседования и у вас будет хорошая зп.
09.12.2022
Самое запоминающееся лично для меня место работ. Здесь я многому научилась в том числе работе с бумагами, накладными и заявками, прежде всего работе с людьми. Платили мне здесь всегда хорошо, не скажу что я прям упахалась но в сезон скидок конечно заказов приваливало будь здоров. Но это не всегда так. Отпуска также по расписанию, начальство достаточно понимающее. Работодателя рекомендую..., сама бы осталась здесь работать и дальше но переехала в другой город и поэтому вынуждена была уйти.
Никаких недостатков не заметила
Вероника Саулина
01.11.2022
Дорогие претенденты на вакансию менеджер, не сомневайтесь и идите собеседоваться, работала я здесь почти 2 года, и по счастливому случаю ушла в декрет)) Зарплата достойная, условия работы очень комфортные, отдельный офис, все блага, в целом нагрузка приемлемая!
Есть конечно и свои минусы, нужно рассчитывать свое время так что бы успевать в сезон сделать все и сразу но зато в несезон зп тоже хорошая и работала я на лайте.
30.03.2018
Относительно свободный график. Возможность поколесить по области и пообщаться с интересными людьми.
В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2!!! раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70!!! дней.
Результат работы за 2,5 мес. – 5000 км. пробега а/м (без выплаты обещанной амортизации) и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает.
Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, любите много времени проводить за рулём и готовы работать за копейки в чёрную с большой вероятностью их невыплаты, то эта работа для вас!
23.03.2018
Реклама компании даётся во все районные газеты области, поэтому приведётся побывать в таких местах на карте области, в которых не чаял побывать. Люди, с которыми доводится общаться, порой бывают очень интересными.
На собеседовании, директор филиала обещал от 30 000 до 70 000 руб. + компенсация за а/м., приводя в пример себя и каких-то легендарных персонажей. При этом говорилось, что у них не зарабатывает только ленивый, ввиду того, что они делают уникальное предложение на рынке услуг-беспроцентную рассрочку и низкие цены. Об официальном оформлении не велось и речи.
В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2!!! раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху, а срок выполнения заказов 70!!! дней.
Результат работы за 2,5 мес. – 5000 км. пробега а/м и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает.
Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, то эта работа для вас!
Если у вас опыт работы в компании Домокон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.