17.07.2020
Если заказ за нал - оплата сразу в день, если вопросы - отвечают в поддержке.
Быстрое онлайн оформление
Сервис знаю очень давно - года 2, периодически работаю. Проблемы у них не меняются - всё те же. Постоянная путаница по безналу с оплатой. Часто забывают ее прислать, пока сама не напомнишь. Так как если в день заказы по безналу и за нал - то комиссия за наличные заказы списывается по безналу - за этим надо тщательно следить. И 3 раза оплата по безналу не поступала, пока не напишешь.
Ещё бывают изменения в заказе - приехала я на 1ю точку, а там адрес конечный поменялся и цена тоже - меньше. Но так как уже я на первой точке, то конечно соглашаюсь (смысл мне если я уже на месте). Или сегодня была ситуация. Приехала на комсомольскую - и тут изменения в заказе. И до адреса, до которого по приложению достависта 1,2 км - стало вдруг 100м (!а адрес НЕ поменялся!!). Пришло опять изменение заказа (после которого вдруг до того же адреса стало 100м), но так как я уже на точке, то соглашаюсь. Я писала в поддержку - они так и говорят:" Ориентируетесь на адрес, компенсация вам не предусмотрена. Наш сервис рассчитывается исходя из Яндекскарт" Я им высылаю скрин именно Яндекс карт с этим адресом (до которого по Яндекс картам 1,2 км). Но в ответ от поддержки: "компенсация не предусмотрена" А разница большая -
100м от метро или 1,2 км. А в программе достависта это не учтено, что до адреса 1,2 км. И будь добра успей метнуться до чертановской потом, а в программе достависта горит, что опаздываешь. Но они якобы этого не понимают. Причем, сначала в заказе было видно, что 1,2 до адреса - а потом они внесли изменения и стало 100м до ТОГО ЖЕ адреса. Но так как я уже доехала до 1й точки - то согласилась.
Поэтому, не советую работать на данном сервисе. Ещё один большой минус, когда клиент на 2м адресЕ отдаёт нал, который надо перевести клиенту. А на поиск сбера уходит время. Поэтому всегда держите на Сбере сумму, чтобы не тратить время на банкоматы.
Если будете работать - то лучше выполняйте заказы только за нал.
Скрины переписок, если кто сомневается в моём отзыве, могу направить.
03.07.2020
Свободный стиль одежды, свободный график
Не правильный расчёт расстояния, маленькая оплата, бесконечные ошибки с пунктом назначения и никто вам ваши затраты не возместит, наплевательское отношение на курьера, разбирайтесь с клиентом сами, клиент всегда прав
08.06.2020
Искала подработку, хочу накопить на ноутбук для работы дома. Решила тут подработать. Заработок зависит от тебя, и заказов много. Почти накопила, но буду продолжать тут работать так как мне всё нравится.
Не нашла
08.06.2020
Нужна была какая-то работа или подработка, хотел сделать подарок маме на день рождения. Устроился в Достависта. Тут и хорошая зарплата, и хорошее отношение к каждому. Думаю продолжать здесь работать.
08.06.2020
Нравится работа где на месте не сидишь, поэтому выбрал курьерство. Работаю в нескольких сервисах, один из них достависта. Всегда ищу попутные заказы. Заказов, что называется, хватит на всех, без работы не останешься. Приложение удобное. Есть поддержка
06.06.2020
Искал подработку - получилось, что нашел постоянную работу. Работа нравится - заработок очень даже ничего, к тому же могу выбирать, когда и куда ехать на заказ. Удобная оплата - по желанию или на карту, или на руки.
06.06.2020
Иван Самарин
03.06.2020
Хороший сервис для подработки студентам. Часто пользовался, чтоб заработать денежку в межсезонье между сессиями. В общем-то условия нормальные: комиссия минимальные, график - удобный, а в ситуации с самоизоляцией есть уверенность, что заказы будут постоянно. Рекомендую!
02.06.2020
Устроился на время карантина, т.к. отправили на работе в неоплачиваемый отпуск. Заказов много, соответственно, без денег не сижу. График подстраиваю под себя, точки, соответственно, тоже - очень удобно.
02.06.2020
Устроилась как раз тогда когда надежды не было на работу. Как ни странно меня взяли и я с усилием начала работать. Заказов благо хватала, причем заработав необходимую сумму, могла устроить себе выходной. Но я зарабатываю дальше, потому что понравилось работать и деньги платят как обещали еженедельно. Как мое место работы откроется планирую совмещать, у них это возможно.
Лично у меня не нашлось. Я к любой работе подхожу ответственно, если мотивация есть.
31.05.2020
работаеш на один бензин и остаешся еще должен! ужас а не компания
26.05.2020
Легко устроиться и начать работать. Миллионы не заработаешь, но все равно деньги приличные, что особенно актуально сейчас в период пандемии. Заказов хватает, оплата достойная.
Заработок лимитирован.
25.05.2020
Искал срочно работу. Друг предложил Достависту, так как сам проработал там более года. Считаю это отличный вариант.
Из плюсов:
1) свободный график, сам выбираешь время
2) достойная оплата
3) Удобное приложение для работы
Не выявил
25.05.2020
Хорошая служба, нормально так подработал пока был без работы на карантине. Сейчас уже без надобности, но если что всегда можно вернуться. Легко начать работать, быстро втягиваешься и гоняешь по заказам. Все неплохо оплачивают, комиссии минимальные.
Особых нет.
25.05.2020
Подрабатывал в этой компании три месяца, удавалось совмещать с учёбой, преимущество в том, что самостоятельно выбираешь себе график. Платили всегда вовремя. Приложение в целом удобное и понятное, разобрался быстро.
Не обнаружил
21.05.2020
Возникли трудности с работой во время самоизоляции.Компанию Достависта нашел в интернете, оформили быстро курьером по доставке, трудовой контракт, белая зарплата. Работаю второй месяц, нормальная фирма, платят вовремя, но конечно не как нефтянникам.
Не всегда удобные маршруты доставки.
21.05.2020
Привет всем. Делюсь впечатлениями о данной компании) В такое сложное время это отличный вариант для подработки. Платят во время, честно.
Работы много, конечно, но если не лентяй, то справится реально и со временем втягиваешься).
20.05.2020
Работала менеджером по спортивному питанию в интернет-магазине. Большинство клиентов чаще всего выбирали получение товара с доставкой на дом. Своих курьеров не хватало и очень часто обращались к услугам Достависты. Курьеры приезжали быстро, товар развозили по маршрутному листу. Проверяя работу доставки, слышала от клиентов только положительные отзывы.
Не выявила
19.05.2020
Проработала я курьером в Достависта достаточно большое количество времени и осталась очень довольна. Зарплату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек. Можно рассматривать вариант подработки. График индивидуальный. Сменила место работы в связи с переездом, рекомендую :)
Негативные моменты отсутствуют
18.05.2020
Работаю первый месяц в данной компании. Пока что не заметил каких-либо нареканий в оплате, или в плохом отношении к сотрудникам. Заказы всегда есть,иногда приходится добираться далеко, но такая работа, ничего не поделаешь. Пока всё хорошо.
не обнаружил
12.05.2020
Буржуи обнаглели
Буржуи треклятые уже совсем нюх потеряли, плюйте в еду когда им доставляете что то
12.05.2020
Ужасная компания даже для подработки. Мотаешься целый день за копейки, могут неверно указать адрес, любые возникшие проблемы виноват естественно сотрудник, логистика отсутствует напрочь все что мне удалось заработать со всеми вычетами в день это 450 рублей.
01.05.2020
Работала в этой компании оператором. Довольно хорошие условия труда, заработная плата стабильная и вполне приемлемая. Лояльный работодатель, уважительный к своим сотрудникам.
---
30.04.2020
их нет, откуда они в такой фирме?
не рекомендую тут подрабатывать, руководство закрывает глаза на труднодоступность мест заказов, еще и штрафует, не говоря уже о моральном давлении, и вообще часто непонятно что дают доставлять
30.04.2020
откуда они тут, нет их
ужас, оплаты с задержками, грозят штрафами, выдают на доставку непонятно что, в такие гадюшники людей отправляют, труднодоступность мест руководство вообще не оценивает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Достависта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ