06.02.2020
Работаю в Достависта уже полгода, вначале планировал как подработку, но удобство самостоятельного составления графика работы и быстрый и честный расчет сделали эту работу постоянной. Пока все устраивает.
Особых нет
17.12.2019
График свободный, но если хочешь заработать и не ленишься, то надо потратить свое время на это. Такой график удобен в случае, когда в какой-то день есть свои дела и в Достависте не надо отпрашиваться у начальника, можно просто не выходить работу. Мне все нравилось, работал по 4-5 дней в неделю, были и легкие заказы, были и тяжелые, но как правило за тяжёлые платили больше.
Работы бывает много, но тогда и оклад выше.
17.12.2019
Кому нужно срочно подзаработать, то Достависта хороший вариант. Срочно нужно было заработать / накопить определенную сумму к определенной дате. После основной работы тратил примерно по 3-4 часа на вторую, разносил посылки преимущественно по своему и соседнему району, заказы было много как и хорошего вознаграждения. Думаю, что если вновь будет необходимость, то я теперь знаю где и как заработать.
12.12.2019
Есть небольшой опыт работы в одном из банков, где весь день прозванивала по списку номеров. Решила изменить немного сферу и нашла Достависту. Сразу понравилась возможность работы из дома, работа по графику мало отличалась от предыдущей, но она была из дома) Руководство адекватное, заработанное выплачивают в срок, без задержек. Есть свои плюсы конечно же, но и свои минусы также (переработки, но оплачиваемые).
Иногда смены были длиннее из-за большого количества заказов
10.12.2019
Несколько месяцев курьером поработал в Достависте, разузнал много интересного про Москву, подзаработал деньжат, да и с людьми пообщался. Работа хорошая, на воздухе свежем гуляешь, все ок. Работа хорошая, смело пробуйте!
Всё ок, меня все утсраивало)
31.10.2019
Мне как студенту, который напролёт сидит и тратит своё свободно время дома вмиг подняло настроение новость о том, что я смогу с легкостью зарабатывать деньги. Работа однообразная, но плюс тут в том , что постоянно в движении и на свежем воздухе.
29.10.2019
мне как студенту, который напролёт сидит и тратит своё свободно время дома вмиг подняло настроение новость о том, что я смогу с легкостью зарабатывать деньги. Работа однообразная, но плюс тут в том , что постоянно в движении и на свежем воздухе.
27.10.2019
07.10.2019
Подрабатываю оператором в свободное время. Нравится, что свободный график, лояльное руководство, напряжения на рабочем месте не чувствую. Оплата происходит своевременно, без задержек. Меня всё устраивает.
Не обнаружила
04.10.2019
Не заметила
26.09.2019
Остались приятные воспоминания о работе в Достависте. Начальство общалось с подчиненными на равных, в коллективе взаимопонимание, зарплата выплачивалась без задержек. Отличный вариант для подработки студентам.
Все устраивало.
24.09.2019
Меня все устраивало.
16.09.2019
В достависте мне работать нравится, все координируется через удобное, не напичканное лишнем мусором приложении. Заказы не копеечные, это хороший способ подработать не только на мороженное и мобильную связь.
Никаких трудностей не возникало.
29.08.2019
Неплохое место для молодежи и студентов. Работал там на подработке, в свободные от основной работы дни. Так-то зарплата не очень большая, но как дополнительный заработок - вполне ощутимо. После моей сидячей работы поездить по городу - самое то, мне нравилось.
иногда сильно уставал
26.08.2019
Работала в Достависте оператором колл-центра. Точно не заскучаешь) Мне нравился удалённый формат работы, премии от компании, внимательное отношение к работникам и сервису в целом.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Достависта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ