Кирилл Суоганов
23.08.2023
Доволен что пришел в эту компанию, есть стабильность, так как фирма давно работает. Не понимаю что за бред пишут про звонки и тп, складывается впечатление что это не о нашей компании, потому что здесь все четко и по оплате в том числе, не надо ни с кого выбивать, выплаты организованные
Даже не знаю , что можно плохого сказать о компании
Степан Блинов
22.08.2023
Сложно бывает что весь день в дороге, да и клиенты разные попадаются, вот такая специфика работы курьером, тем не менее оплата компенсирует все минусы. Официально трудоустроен, езжу на авто компании, тут еще и дополнительная ответственность за чужое имущество, в том числе и посылки
Хотелось бы больше общения с коллегами
Надежда Щукина
21.08.2023
Жалко было расставаться и с коллективом и с работой в целом, потому что меня все устраивало, вот действительно тот случай, когда на работу как на праздник) Муж у меня военный, пришлось переехать. Всему отделу продаж привет, скучаю по всем, сейчас моя работа всего лишь работа(
Не знаю , по моим воспоминаниям ничего плохого не вспомнилось
Иван Гайдуков
20.08.2023
Меня устраивает моя работа, по обязанностям все четко определено, не загружают работой, которая ко мне никак не относится, как это любят делать во многих компаниях. Работаю менеджером, у меня полный соцпакет, зп скорее рыночная, но всегда есть к чему стремится за счет премии
Хотелось бы больше каких-то мероприятий с сборов с коллегами
Кирилл Кадыров
19.08.2023
Не буду говорить за все подразделения, но у нас на доставке с работой все нормально, заказы есть, так что только бери и выполняй, за каждый свой тариф в плане оплаты, не сталкивался с тем чтобы не доплачивали, в этом плане все справедливо. Хотелось бы систему поощрений чтобы ввели, дополнительная стимуляция никогда не помешает
Полина Покровская
18.08.2023
Маркетологом в компании работаю относительно недавно, у нас есть определенные продукты и услуги, поэтому каждый специалист работает в своем направлении. Работа интересная, у компании огромный потенциал и есть от чего отталкиваться. Все необходимое для комфортной работы предусмотрено
даже не знаю , что написать сюда . Работа предоставляет все условия для комфортной работы
София Рубцова
17.08.2023
За 4 года много повидала сотрудников, так как работаю в отделе кадров. Мои обязанности как и в любой другой компании заключаются в поиске сотрудников, проведении собеседований, оформлении/увольнении, ведении отчетности. Мне нравится работать в уютном офисе, всегда можно и кофе попить и на перерыв сходить, в этом плане у нас нет жесткого режима как в концлагере
не нахожу плохих сторон в своей работе
Валерий Дроздов
16.08.2023
Компания предлагает хорошие условия, стабильную зарплату два раза в месяц, комфортный офис и все в соответствии с ТК РФ. Коллектив у нас нормальный, я в отделе логистики не первый год работаю, считаю что на работе надо работать, а общение с коллегами должно быть исключительно по делу
не могу плохо сказать о своей работе , мне все нравится
Саша Авронин
15.08.2023
Получка своевременная, есть определенный тариф, плюс компенсация на топливо, с учетом того что работаю на своем автомобиле это плюс, порядочно компенсируют затраты. Нормальные условия, переработки оплачиваются, я не трудоустроен, но у меня открыта самозанятость
не нашел минусов в своей работе
Павел Жуков
14.08.2023
Работаю в колл-центре, разговаривать нужно много и эта работа конечно подходит не всем) В каждом отделе работа своеобразная, есть возможность перейти в другой отдел на другую должность, но меня и здесь все устраивает начиная от расположения офиса и заканчивая заработной платой
не нашел минусов
Никита Юдаев
12.08.2023
Интересная работа в клиентском отделе, для нас и условия хорошие и официальное трудоустройство, постоянные обучения и корпоративные мероприятия. Можно сказать с уверенностью что мы лицо компании, также у нас предусмотрены конференции, крайняя была в прошлом году правда
не могу сказать что есть минусы в моей работе
Федор Скверной
11.08.2023
На складе работаю не первый год, работа физически непростая, но зато по оплате конечно выходит достойно. Нормальные условия по графику и продолжительности смены, есть подработки, так что если деньги нужны выйдешь и в выходной. Особых минусов не отмечаю, работаю уже третий год
ну возможно к минусу могу отметить сильно устаю от работы , а так все нравится
Иван Цуканов
10.08.2023
В работе есть свои особенности, нужно быть внимательным, ответственным, соблюдать регламенты компании и тогда все будет в порядке. Те кто приходят в надежде на то что в процессе доставки можно на своем авто калымить в такси и по своим делам мотаться конечно делают от ворот поворот
не нашел
08.08.2023
не нашел минусов пока что
Анастасия Иванова
07.08.2023
Работа организована у нас, есть обучение, в основном обучающие материалы предоставляют, хотелось бы конечно что-то типа слетов, конференций, в других отделах они предусмотрены. Нормальное руководство и коллектив, общаться особо некогда друг с другом, так как работы хватает
не вижу проблем на работе , меня все устраивает
Андрей Кутянин
01.08.2023
Работать можно, по зп не жалуюсь, на счет коллектива особенно ничего сказать не могу, так как в основном на доставке все время, общаемся с коллегами в формате "здравствуйте-до свидания", чаще с колл-центром на связи. Есть нюансы в работе, потому что ответственность должна присутствовать
не нашел минусов в компании
07.07.2023
Есть машина которая забирает от МЦК и везет в офис
Не выплачиваю зарплату пока не начнёшь названивать всем кому только можно и чьи номера еле как найдешь в компании. Игнорируют, не отвечают изначально и кормят обещаниями когда выдадут зп. Скотское отношение. Не рекомендую трудоустраиваться. И в компании постоянная текучка. Ибо старые сотрудники уходят и коллектив очень маленький становится офисных работников. Так же им нельзя дозвониться , тк в отделе колл центра тоже нет людей и всегда ажиотаж звонков от клиентов , которые не успевают прорабатывать сотрудники КЦ.
04.07.2023
Много заказов, адекватная логистика, зп без задержек, дружный коллектив.
27.06.2023
Работаю на своей машине. Бензин компенсируют.
По зарплате каждый месяц хорошо выходит.
Работа всегда есть. Коллектив хороший. Всё устраивает)
Это работа с клиентами. Всякие попадаются, неадекватов полно.
На звонки не отвечают, а потом курьер виноват
21.06.2023
Работа неплоха, так как плата за доставку вполне адекватная, работодатель оплачивает расходы на бензин, и парковку. Свои 90 я получаю
Бывают сложности с маршрутами и вечерними доставками
16.06.2023
Мне, как кладовщику, очень нравится работать с этим коллективом, они всегда готовы помочь и поддержать. И зарплата тут весьма неплохая!
Единственный минус - это график, который не всегда определен, и бывает много переработок. Но это ничего, когда работаешь с такими зачетными ребятами!
14.06.2023
Нормальная работа, логистами весь маршрут расписан. Большие временные интервалы, никогда не опаздываешь, есть нормальный колл-центр – всегда помогут
Хотелось бы, конечно, побольше компенсации гсм, чем оно есть, но в целом нормально
27.03.2023
Устроился месяц назад а сегодня не ожидает говорят что я сокращён з/п задерживают выдают то по пять тысяч то по три а полностью выплатить не могут
09.03.2023
Никаких.
Не заплатили зп. Обман на обмане. Придется все таки писать в трудовую инспекцию.
13.10.2021
Нет!!!
Мошенники !!! Не в коем случае не идите сюда работать , останетесь без денег и нервных клеток. Облапошат как положено и ещё должен останешься!!! Работал курьером маршруты такие что по всей Москве кататься будешь , одна выгрузка в 10:00 на севере а 12:00 нужно выгружаться на юге! За все штрафы: опоздал-штраф, не доставил вовремя на точку посылку штраф, что то неправильно сделал в программе -штраф (и не важно что ты 1 день на работе) ИТД ИТП. Деньги обещали хорошие 80т -100т Р , а по факты ты 1000 даже за целый день не заработаешь ! А плюс штрафы и должен будешь. Проработал 2 недели потратил денег на бензин и ещё с меня требуют!!! Все что пишут на сайте все ложь мне предлагали 1000 ели я оставлю хороший отзыв о компании , и 1000 пойдёт на штрафы!
Если у вас опыт работы в компании ДоставкаГУРУ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.