06.11.2019
Нет постоянного коллектива
Александр
29.05.2019
Отсутствуют
Компания с большими финансовыми и административными трудностями.
Одним словом там нечего ловить, проходите мимо.
Положительные отзывы - фейк.
02.02.2019
Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.
Утренние собрания (но о которых сообщают заранее)
04.12.2018
Больничный оплачивается полностью, как и отпускные. Коллектив молодой, руководители в основном адекватные, все начинали с рядовых позиций. Лентяи не приживаются. На Новый год детям дарят хорошие подарки, есть ёлка. Есть своя столовая на заводе, у работяг раздевалки с душем.
Нет отпусков летом, так как сезон. Работы много. Если ЗП сдельная , есть сезонность, но разрешают подработки.
08.10.2018
Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!
30.09.2018
Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))
Все устраивает
20.05.2018
почти нету
Наплевательское отношения руководства склада,в лице Баранкина П.А.к сотрудникам склада и к сотрудникам логистических бригад,НЕ НРАВИТСЯ- ВОН ВОРОТА И ВАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕ. Со стороны водителя могу сказать,как механник Баранкин П.А полный ноль,машины ездят кое как,запасок нет,буксировочных тросов нету,масла в двигатель очень часто нету,продолжать можно очень много.Удивляет как такого человека держат на руководящей должности,этого человека ненавидит весь склад и все логистические бригады,разве может начальник с подчиненными общаться матом,типо вы дебилы и тому подобное,КТО ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? в плане ремонта тс,это история другая.Часто родственники просили узнать сколько будут стоить у нас окна,приходилось всегда отказывать и направлять в другие организации,для сотрудников скидки 3%
29.04.2018
Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя.
На этом плюсы закончились!
А вот минусы куда ощутимей!
---Работа исключительно разъездного характера и ездить придется по области. Вся суть работы заключается в ходьбе по домам (в какой нибудь деревушки) и предлагать вставить окна. Чем больше людей согласится поставить окна тем больше заработаешь если никто не согласится то естественно не получишь ничего, оклада конечно никого нет как и трудоустройства официального тоже.
---Уезжать придется на все неделю, то есть в понедельник уезжаешь в субботу домой, на отдых дома только одно воскресенье.
---Руководитель будет молодая девушка она же и хозяйка этого ИП. Как продажник она очень хороший но как руководитель и тем более психолог никудышен. Например если у вас нет продаж готовитесь к часовому выносу мозга а то и дольше. В вырождениях не стесняется может и на личности перейти, оскорбить.
Совершенно не понимает что все люди разные и даже не пытается найти общей язык с человеком, пытается подстроить человека под себя и если у нее не получается готовитесь опять к агрессии.
29.11.2017
Мне нравиться работать в Доступных окнах, дружный коллектив, хорошие условия и стабильная зарплата. Работа у нас постоянно есть, заказов много, бывает что и на работе задерживаемся. Но это нормальная практика для производства, тем более что в сезон.
меня работа устраивает
17.10.2017
Работал тут два года монтажником-установщиком, впечатление оставили хорошее - разумное руководство, приличная оплата. Ушел по личным мотивам, даже где-то жалею. По мелочам конечно были недостатки, но это в основном в горячий сезон, когда аврал с заказами, приходилось вкалывать. В принципе место ok, советую.
По мелочам
04.10.2017
Проработала менеджером в офисе в течение 3 лет, сейчас ушла в декрет. Очень благодарна за полученный опыт, многое узнала нового по продажам, по общению с клиентами, да и вообще хорошо стала ориентироваться в своей сфере. Оплата всегда была конкурентоспособная и своевременная.
Из минусов это сезонность работы, зимой заказов намного меньше, а вот летом завал. Пока думаю после декрета возвращаться на свое место.
21.08.2017
Работой в Доступных окнах доволен. Зарплата тут вовремя. В коллективе приняли хорошо, ребята нормальные, помогают в случае чего. В принципе тут чувствуешь себя комфортно.
В процессе выяснения:) пока все good
15.08.2017
Работой доволен, платят нормальный оклад + проценты с продаж. С выплатами пока все четко, за 9 месяцев работы ни разу задержек не было. С работой я знаком, опыт есть, разве что некоторые особенности подучить надо было и все. Освоился быстро, тут люди доброжелательные и умеют работать в команде.
Не в обиде, только график отпусков надо подкорректировать, мне придется в октябре отдыхать.
07.08.2017
В Доступных окнах работаю сборщиком с 2015 года. Оклад хороший, условия для работы тоже, компания страховку оформила. В сезон конечно завалы, у нас даже рабочие субботы вводят, но в целом норм.
все норм
31.07.2017
Меня менеджером взяли в эту компанию. Получилось, что попал в еще развивающийся офис и ушло время, пока нормально наладили работу. Зато сейчас есть стабильный рост по оплате, есть обозримые перспективы. Начальство относится адекватно, несколько раз обращался по личным просьбам - это воспринимается по-человечески.
не критичные
31.07.2017
В Доступных окнах второй год работаю монтажником. Зарплата достойная, оформили страховку от несчастного случая (до этого в двух других фирмах был на аналогичной работе, о страховке там и речи не было). В общем, все нормально, только в сезон нагрузка большая, устаем конечно.
в сезон нагрузка большая
23.07.2017
Работаю в Доступных окнах с января месяца менеджером по продажам. На первых парах обучили многому и помогли освоиться. Команда у нас классная и работается нам всем вместе комфортно. График гибкий и достойная зарплата — это самые большие плюсы в работе. Но в несезон бывают задержки по зп, январь можно назвать пиковым месяцем, продаж мало.
13.07.2017
Недавно устроился сюда монтажником. Пообещали приличные деньги и страховку. Платят и правда неплохо, конечно, все зависит от заказов, но зарплатой на сегодняшний день доволен. Оформили страховку от несчастных случаев - важная вещь в нашем деле, как ни крути.
пока что нет
Если у вас опыт работы в компании Доступные окна и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.