06.11.2019
нет, только "треп"
Вся компания = БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК
02.02.2019
Очень хороший руководитель Карина. Помогала во всем и всегда была рядом. Интересная работа, заранее обговаривается график, но всегда можно поменяться, сотрудники и руководитель шли на встречу. Понятная схема начисления ЗП, веселый дружный коллектив! Рекомендую.
Утренние собрания (но о которых сообщают заранее)
08.10.2018
Сбежал буквально с бывшего места работы… не заплатили за последний крупный заказ, в общем безобразие. Здесь меня привлекло прежде всего официальное оформление, чего не было на прошлой работе. значит, не кинут! Работаю тут четыре месяца почти, ни разу не случалось проблем. Очень рад!
30.09.2018
Устроился сюда замерщиком не так давно. Казалось бы простая работа, но у нас все проходят обучение, и я тоже. Зато есть рост. Начальник меня обучал, все показывал. Коллектив у нас хороший, простые веселые ребята))
Все устраивает
20.05.2018
почти нету
Наплевательское отношения руководства склада,в лице Баранкина П.А.к сотрудникам склада и к сотрудникам логистических бригад,НЕ НРАВИТСЯ- ВОН ВОРОТА И ВАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕ. Со стороны водителя могу сказать,как механник Баранкин П.А полный ноль,машины ездят кое как,запасок нет,буксировочных тросов нету,масла в двигатель очень часто нету,продолжать можно очень много.Удивляет как такого человека держат на руководящей должности,этого человека ненавидит весь склад и все логистические бригады,разве может начальник с подчиненными общаться матом,типо вы дебилы и тому подобное,КТО ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? в плане ремонта тс,это история другая.Часто родственники просили узнать сколько будут стоить у нас окна,приходилось всегда отказывать и направлять в другие организации,для сотрудников скидки 3%
31.07.2017
В Доступных окнах второй год работаю монтажником. Зарплата достойная, оформили страховку от несчастного случая (до этого в двух других фирмах был на аналогичной работе, о страховке там и речи не было). В общем, все нормально, только в сезон нагрузка большая, устаем конечно.
в сезон нагрузка большая
23.07.2017
Работаю в Доступных окнах с января месяца менеджером по продажам. На первых парах обучили многому и помогли освоиться. Команда у нас классная и работается нам всем вместе комфортно. График гибкий и достойная зарплата — это самые большие плюсы в работе. Но в несезон бывают задержки по зп, январь можно назвать пиковым месяцем, продаж мало.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Доступные окна. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ