Саня
01.12.2021
С середины июня тружусь здесь после прохождения собеседования. Нравиться грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю во время и приличную.
Коля
24.11.2021
Работаю здесь с начала лета, после того как успешно прошел собеседование. Нравиться современный подход к делу и толковый коллектив. За свои труды получаю приличную зарплату. Результат радует.
Лена
17.11.2021
С конца марта тружусь здесь на позиции менеджера. Нравиться современный подход к делу и толковый коллектив, который создает адекватную рабочую атмосферу. За выполнения показателей получаю приличную премию, зарплата приходит четко в срок.
Степан
08.11.2021
С начала лета работаю в компании. Устраивают нормальные условия и толковый коллектив с которым приятно трудиться. За выполнение показателей получаю приличные бонусы. В целом доволен.
22.10.2021
На первый взгляд работа показалась мне не сложной. Нужно было просто проводить предварительные беседы с клиентами. Но это только на первый взгляд. Появилось желание разобраться в вопросе. А банкротство довольно сложная тема. Но через три месяца уже разбиралась в теме от и до. Сейчас эта тема только начинает раскручиваться и заработать здесь можно довольно не плохо. Отношения с руководством нормальные. Все люди адекватные. Главное по возможности четко выполнять свою работу. Я очень довольна, что попала в эту контору. Хорошая практика для будущего юриста и с зарплатой здесь полный порядок.
Приходится часто выслушивать проблемы людей. Это немного портит настроение
15.10.2021
Устроилась в эту компанию примерно полгода назад. После универа было трудно найти работу по специальности и решила попробовать себя в этой компании. Довольно легко прошла собеседование и начала работать сразу. Первые несколько недель было сложно привыкнуть, но потом стала работать на автомате. В основном консультирую людей по вопросам банкротства. Радует, что бумажной работы не так много. Зарплата устраивает.
Далеко добираться до офиса
Вадим
08.10.2021
В конце февраля успешно прошел собеседование и устроился трудиться в офис. Нравиться толковое начальство и дружелюбные коллеги, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Это позволяет спокойно выполнять поставленные задачи. За них получаю приличную зарплату с бонусами четко в указанный срок без потерпите или сказочек про пояса. На данный момент все устраивает.
не
03.10.2021
С апреля тружусь здесь в офисе. Благодаря помощи толкового и веселого коллектива удалось оперативно влиться в рабочий ритм. Начальство строгое, но справедливое и ставит выполнимые задачи. За их выполнения получаю плюшки к зарплате. Она выплачивает в срок без задержек и прочей лапши про пояса. Своей деятельностью доволен.
бывают трудные дни
Влад
23.09.2021
Тружусь здесь в офисе уже пол года. Нравиться современный подход к процессу и толковый коллектив с понимающим начальством. Зарплату получаю приличную в четко оговоренный срок.
Саша
16.09.2021
Работаю в этой компании практически четыре месяца. С предыдущей работы пришлось уйти из-за сокращения персонала в период пандемии. Ничего плохого сказать не могу. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Удобное расположение компании. В шаговой доступности от остановки. Коллектив дружный. Если надо, то выручит. Всем вполне доволен.
09.09.2021
В настоящий период времени устроилась работать в данную компанию Double Help. Как по мне могу сказать, что компания надежная, штат сотрудников большой. С коллективом сдружилась моментально. Также хочу отметить, что руководство здесь хорошее. Работы поначалу кажется, что много, на самом деле, когда втянешься, так уже не считаешь. Выплачивают стабильно зарплату.
Андрей
30.08.2021
В данной компании я тружусь уже практически семь месяцев. Ни на что не могу пожаловаться. Условия труда хорошие, как и заработная плата. Все выплачивается в назначенный день, выдается аванс. Единственное, порой приходится уходить немного позже, если есть большое количество всяких заказов. Естественно это все компенсируется материально. Коллектив хороший, тебя не подводит. Проводятся различные интересные мероприятия для работников с хорошей закуской и алкоголем. Трудоустройство официальное. Начальство требовательное, любит дисциплину. Но в случае чего может тебя понять и дать отгул.
Не было
Иван
24.08.2021
Работаю здесь около полугода. Ничего плохого сказать не могу. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Работа не сложная, но довольно-таки ответственная. Трудоустройство официальное. Начальство входит в твое положение. В коллективе царит довольно теплая атмосфера. Быстро в него смог влиться. Отпуск и больничный оплачивается.
Людмила С
11.08.2021
Я работаю в этой компании бухгалтером. Условия в принципе нормальные. Зарплату платят вовремя это главный плюс, и график лояльный. Начальство всегда шло навстречу.
Жалоб нет.
Если у вас опыт работы в компании Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.