11.07.2023
Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как
в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы
идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Неудобно добираться до офиса
29.06.2023
С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно общаемся с головной службой сервиса, Замотаев толковый. Желаю компании процветания и больше заказов)
Срочные заказы, не всегда актуальные чертежи, на месте разбираемся
28.06.2023
Работаю руководителем службы сервиса чуть менее года. За это время наладил работу сервисных бригад. Работа интересная, кому-то нужно помочь в запуске оборудования, кому-то найти причину неисправности. Благодарен руководителям и мастерам предприятий за положительный отклик при устранении неисправностей и помощи в модернизации. Всегда приятно помочь людям.
Из минусов отмечу частые командировки по всей России. Не всегда можно запланировать поездку заранее, случаются срочные командировки.
17.06.2023
Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.
на выходных на телефоне
14.06.2023
С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.
06.06.2023
Работаю с 2019 года, пришёл на должность технолога, дорос до руководителя технологического отдела. Хорошие условия, приятный коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. В офисе созданы все условия для работы, корпоративная жизнь очень развита. Хорошая зарплата для Нижнего Новгорода.
Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината
31.05.2023
Мне уже немало лет, поработал во многих конторах. В Доза-Агро работаю в конструкторском отделе больше 2-х лет. Очень радует оснащенность завода, постоянно докупаем новые станки и комплексы. По началу еще долго «въезжал», теперь горжусь участием в разработке Оптимум! Особенность - модульность конструкции и высокая автоматизация.
Меньше внимания на рендеры 3д моделей, отвлекает от работы
30.05.2023
Хочу рассказать про поездку на Горьковское море для поддержки мини-футбольной команды нашей компании! У нас очень дружный коллектив! Жалко сюда нельзя фото прикреплять:(

27 мая 2023 г. наша команда активистов ООО Доза-Агро посетила спортивный матч международного турнира по мини-футболу «Финал национальной мини- футбольной лиги 2023», который состоялся на спортивной базе «Море Спорта» (Россия, Нижегородская область, д. Большой Суходол). Команда Доза-Агро сразилась с ФК НижГрад и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Наши футболисты с первых минут матча зарекомендовали себя на победу. Матч получился динамичным и увлекательным, а мы как болельщики активно реагировали на каждый забитый гол и атаку на стороне противника.

Поездка болельщиков была тщательно подготовлена, мы поддерживали команду как могли - лозунгами, трещотками, флажками.

Наш приезд добавил футбольной команде уверенности, сплотил ребят. Поездка никого не оставила равнодушной, получилась настоящим праздничным спортивным зрелищем. Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия и руководству компании ООО «Доза-Агро»!
Не все любят футбол))
29.05.2023
Работаю в юридическом подразделении. Договор с Русагро, который заключался при мне, будет мне сниться еще долго:) Доза-Агро - компания федерального масштаба, смело приходите к нам!)
Дорога до офиса разбита большегрузными машинами (рядом завод масложиркомбината). Во второй день повредила картер машины (въехала в большую лужу), компания компенсировала)
25.05.2023
Если вы с мозгами - то применение найдется! Руководство приветствует и хорошо премирует новые разработки (работаю в конструкторском отделе). Плотно работает с Княгининским и Вятским вузами.
Сразу требуют по максимуму, спуску не дают)
02.12.2021
Работа в Доза Агро сложная, напряженная, ее много, но за нее очень хорошо платят. Оклад небольшой, но зато премии очень большие! Конечно бездельникам тут не место, трудолюбивые смогут много зарабатывать.
Бывает дни, когда работы очень много
16.11.2021
уважительное отношение к сотрудникам, поддержка инициативы, продвижение лучших, хорошая зп
до сих пор не сталкивался
03.11.2021
дисциплина и порядок, пусть строго, но зато спокойно. Работать не мешают и платят адекватно, не вижу причин менять место работы, пока устраивает зарплата.
маленький штат
19.10.2021
Первым делом заметил изготовление высокотехнологичного оборудования, с которым приятно работать. В других местах куда я пытался попасть была просто жуть. Доволен тем, что меня приняли инженером в такую быстроразвивающуюся компанию «Доза-Агро».
Спустя 4 мес работы не заметил ничего негативного. Правда столовой нет где можно пообедать, но для меня это не проблема.
22.09.2021
Доза Агро - компания норм. Работы у маркетолога много, если есть желание – заработок получается очень хороший. Условия работы – хорошие, проблем по работе не возникает. Плюс все официально.
Большая часть зарплаты – премия. Начальник строгий.
15.02.2021
Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции.
14.05.2019
Обещают одну зарплату, в итоге получваешь совсем другую, гораззде меньшую. И начальство дебильное, достают своей гипер опёкой. Пока работаю, но в конце месяца подаю заявление, нервы дороже.
06.02.2019
Презентабельные декорации и внешний вид офиса.Благоустроенная территория возле.
Компания «актёра самодура».Почему актёра?Потому что такое можно увидеть только в психоделических фильмах.В которых главная роль принадлежит гендиректору на вид неадекватному,неуравновешеному и неудовлетворённому человеку.Стоит признать очень талантлив, в плане крика,сквернословия и обливания сотрудников грязью,переходящей на личности.
Само действо происходит в достаточно комфортабельном и современном офисе.Рабочее место действительно хорошо оснащено.И поначалу как и соответствует жанру вроде бы все ничего.До момента как тебе не прийдет на почту уведомление: «АГ приехал».И все.Убежать не получиться.И закрыть глаза не прокатит.Сиди и жди своей очереди на порцию необоснованной критики,а иногда и мата в свой адрес.
Очень часто действия переносятся в переговорную,где эпизоды продолжаются.Сотрудники ,как актёры массовки,пачками приходят и уходят.Текучка огромная.Обед по расписанию и по фамильно.
И никакого «хеппи энда» в этом всем нет!
И ещё.Если кто то все таки надумает там работать,читайте отзывы на подобных сайтах.Все что пишут бывшие сотрудники правда.Учитесь на чужих ошибках.Пойти в эту компанию подобно мазохизму.Ни какие деньги(а тем более,те копейки что там платят) не стоят нервов и унижений.
А все эти «сказочные» отзывы ,про то какая это замечательная и перспективная организация пишутся под прицелом (ФИО)!
Проня Прокоповна
11.01.2019
Бороться и искать, найти ………. И ПЕРЕПРЯТАТЬ

Жадность порождает бедность, господа. Запасайтесь попкорном.
Весь феномен существования этой компании – ВОПРЕКИ. Вопреки «гениальнейшей» политике менеджмента, вопреки антимотивации сотрудников, вопреки разбрасыванию выращенными у себя же лояльными специалистами, вопреки двум командам МВА, обученным за счет фирмы и не выдержавшим и ушедшим на собственные хлеба. Рынок, на котором работает Доза, оказался настолько хлебным, что дал работу и для 17 фирм выходцев и бывших партнеров, и для Дозы еще немного осталось. Вот где реально сергеевский «желанный миллиард», только он высыпался из его рук. Сбитый компас – привет Джеку Воробью. Когда не знаешь, куда хочешь прийти, никуда и не придешь. Набираем команду новичков, год обучаем, вкладываемся в них - х…як, меняем им процент (часто задним числом, АЧЕТАКОВА), и люди уходят. Опять по новой. Замкнутый круг под предводительством «акул бизнеса».
07.11.2018
Хороший офис. Удобно добираться. Своя парковка для сотрудников (правда не для всех хватит места). Перерывы каждые час-два (часовой перерыв разбит на перерывы по 10-15 минут). Лугкое отношение к отгулам (административным) как по часам так и по дням-почти в любой день можно отпроситься уйти раньше по времени или в какое-то время (удобно если у вас ребенок или вы например ищете другую работу) или просто написать отгул на любой день. У меня возникали ситуации когда мне было плохо- я просто звонил своему начальнику и отпрашивался-потом писал заявление задним числом на этот день. Всё это фиксируется и вычитается у вас из з/п отделом бухгалтерии (все административные), но это нормально-каждый месяц вам приносят бумагу и вы проверяете так ли там отмечены ваши административные (если не помните-просите своё заявление и вам его находят и показывают). У меня в отделе был хороший начальник (он тоже уволился к сожалению компании и своему счастью). Коллектив Дозы был хорошим (чего нельзя сказать о коллективе перешедшего туда грана после НГ, хотя и там не все сотрудники действительно будут к тебе доброжелательны) Можно найти себе человека с машиной который будет подвозить до дома (как договоритесь, когда я там работал были сотрудники из Дзержинска которые ездили на машине с одним сотрудником и оплачивали проезд). В моё время там были замечательные юристы (они уволились), хотя при уходе там оставалась женщина-юрист из грана (тоже хороший человек, который помог мне в некоторых вопросах, как рабочих так и в одном личном). Обед можно приносить и разогревать свой (и даже помыть посуду сразу спасибо работнику хоз. части (не знаю работает ли она сейчас там, добрейшей души человек, действительно создающий комфортные условия для работы). Иногда сотрудники объединяться и устраивают день пиццы или суши( по желанию и ден. средства можно принять участие).
Из грана появились хорошие принтеры
Вся з/п белая.
Неадекватность ген. директора. Казалось бы у человека несколько компаний, жена-психолог, дети... Биснес...
Но человек в полнейшем неадеквате, словно агонии...
Когда я там работал было всё прекрасно первое время-пока Доза-гран(другая компания (ФИО)) не развалилась и большую часть сотрудников (тоже неадекватных) не стали перегонять в эту компанию. От их прихода компания попала в сплошное болото. Большинство пришедших оттуда сотрудников-полнейшие лицемеры, которые будут к тебе добры что бы выведать у тебя информацию о компании и твоём отношении к ней или нагло тебя использовать. Ген. директора они не бояться их задача грамотно подлизаться к нему-показать результат своей работы, свалить плохой результат на кого-то другого и выйти из игры хорошим зайкой-победителем. Также там работали его родственники (его сын и жена сына работают там же, причём сын тоже сбежал из компании, но он стабильно туда возвращается и снова увольняется с различной периодичностью. Его жена считает Дозу ужасной компанией где-никто работать не хочет. Считает что гран был лучше и замечательнее... Очень много времени от работы ходит и жалуется кому-нибудь на компанию или делает вид что работает (созвон с клиентом и флирт с ним дабы что-то впарить или уладить конфликт).
Директор докапывается до каждого-оры, конфликты просто его стихия. Приходи в кабинет садиться рядом и спрашивает что ты делаешь. Расказываешь ему объясняешь-получаешь ответ, что то что ты делаешь это полная *xxxxx* (да это одна из фраз), легче это автоматизировать и убрать тебя как ненужное звено из компании. Ты зря просиживаешь время занимаясь такой ерундой. Придумай как это автоматизировать и расскажи мне. Некоторых сотрудников доводил просто до слёз (девушек в основном). его приезд сопровождается уведомлением всех сотрудников по внутренней связи и обмен у девушек/женщин компании таблетками успокоительного. Полный проход по всем отделам компании и ор на каждое звено (каждодневыне повторения после банкротства грана (из-за того, что компания закрылась (стала частью дозы-она как бы есть но офиса нет. И то чем они торговали теперь продаёт доза) теперь ему негде сидеть-и он большую часть времени находиться в дозе). Эти все крики и оры отвлекают от работы очень сильно (даже если они не связаны с вашим отделом-вы будете слышать как он кричит в другой части офиса и даже научитесь определять на каком этаже о находиться по частоте его крика, а по количеству криков-какой отдел он ругает в данный момент (берегитесь бухгалтера(о да всё решают деньги), юристы(много судов-которые очень сложно выиграть и вы будете получать за это по шапке) и маркетологи(не знаю чем ему не угодил этот отдел и плохо знаком с их работой (выглядят словно они чисто получают люли и делают вид что работают и бегают по всему офису (некоторые по работе, некоторые просто чаи/кофе/разгоровы с друзьяшками), но возможно это действительно потому что я не знаком с их деятельностью))).
Забавно будет то, что даже полностью не зная чем занимается ваш отдел, как построена его работа-генеральный будет пытаться влезть в его работу и оборать вас почём зря (по его мнению за дело конечно же).
Исполнительным директором-была при мне женщина. Она всегда могла вас выслушать (хотя к ней всегда очередь народу по тем или иным рабочим вопросам) и помочь в каких-то вопросах (она знает чем занимаются отделы, кто что делает и кто за что отвечает. Но берегитесь, если придёте к ней при генеральном (или она придёт с ним) то тут адекватность её мышления подведет её (хотя тут скорее опять таки банальный страх перед начальником и опасность потери работы) она будет поддакивать ему во всём-не обманитесь, конкретно против вас она ничего не имеет (если конечно вы реально не накосячили) то делаеться лишь ради того что бы его высочество успокоилось и натешившись над рабами своими вдоволь умерило гнев свой и отправилось домой или в Арзамас (на завод) и оставило уже людей в покое. Дав им спокойно работать.
Пока генерального директора нет в компании-рабочий процесс проходит спокойно в хорошем темпе-решаются вопросы, конфликты и всё происходит нормально (в рабочем темпе, не без проблем, но это уже рабочие вопросы, а не удовлетворение чьего-то ЭГО)
Если вы менеджер будьте готовы вещать лапшу на уши вашим клиентам-потому что несоблюдение сроков-это нормальная ситуация к сожалению. Это от компании зависит мало потому что если говорить реальные сроки-никто покупать ничего не будет, а соблюдение их маловероятно-потому что там уже косяки завода... В общем продолжать можно долго об этом, просто поймите что вам придётся столкнуться с орами и криками генерального директора, остановкой вашей работы из-за внезапного собрания (потому что нужно разобраться и оборать вас больше), проблемами с клиентами из-за сроков выполнения заказов (потому что завод не справляется или метала нет, или денег нет или ещё куча других причин). Ну и ваша зарплата будет зависеть от общего плана продаж компании Доза или гран или обеих (выполнение их возможно на хороший процент, но тут всё зависит от менеджеров) даже если вы не имеете никакого отношения к продажам. И если решитесь-удачи вам и крепких нервов.
05.10.2018
Офис, техника. Хотя почему это в 2018 г считаются за достоинства непонятно.
Обманули с з.п. Обещали 20 оклад, + 20 премия (сколько менеджеры наторгуют). Премию НЕ ВЫПЛАТИЛИ! Я не могу за всех говорить, но не рискуйте. Имеет смысл идти технарям, остальные (гуманитарий, менеджеры) не рискуйте. И воняет в офисе сильно, если окно открыть - рядом НМЖК.
23.07.2018
Комфортный офис, часто корпоративы.
Если туда захотите пойти работать, то подумайте дважды! Ту зарплату, что обещают - не получите! Она зависит от общих продаж, а не от ваших заслуг. Руководство не в адеквате, особенно генеральный директор. Хочет показывать компанию крупной и лидером на рынке, но по качеству производимой продукции - дно. Постоянно возвраты, выполняется все не в срок. Отношение к сотрудникам как к скоту. На обед - 15 минут. За пределы нельзя, даже был такой документ внутренний. Постоянно ор и крик генерального, как будто сумасшедший. Текучка неимоверная! Был период, когда за неделю уволилось человек 8.
18.04.2018
Замечательный коллектив, чистый офис
Генеральный директор бесконечно орет и унижает, особенно на отдел маркетинга. С утра подходит к каждому сотруднику и спрашивает что ты делаешь, но его не утроит никакой ответ, все-равно начнет ругаться,что всё не так. Потом еще пару раз за день вызывает отдел к себе и орёт, на пустом месте создает ужасную проблему и снова орёт.. Исполнительный директор женщина, всегда ему поддакивает и смотрит на всех как на тупых. Обед по расписанию, в прямом смысле, у тебя есть 15 минут на столовую. Что вы тупые, что всё не так делаете, что отбываете только трудовую повинность - будете слышать каждый день.
13.02.2018
никаких достоинств компании впрочем как у достоинств у руководителей
качество продукции отвратительное, директор авантюрист, сидят там изобретают нечто которое никогда работать не будет. вынесут весь мозг, кинут, прилюдно унизят.. сегодня на рынке есть гораздо качественнее оборудование за меньшие деньги и фермеры не дураки
23.05.2017
Работал в компании 2 года. Одна из лучших компаний, в которой приходилось работать. Условия труда и заработная плата очень достойные. Руководство требовательное, но справедливое. Уволился, потому как переезжаю в другой город и добираться до "Доза Агро" не смогу.
Не было таких
Если у вас опыт работы в компании Доза-Агро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.