21.12.2023
Через 3 месяца работы курьера предоставили ДМС + дополнительное страхование, как и обещали. Расходов на авто совершенно никаких нет, все за счет компании. Заказов много. Хорошие чаевые. Мне все нравится, желания куда-то рыпаться нет.
Иногда изматываюсь
18.12.2023
Грамотное начальство, работа построена правильно, работа склада отлажена как по нотам. Зарплата: оклад+премия, плюс можно брать дополнительные смены, за ночные платят больше. Зимнюю форму выдали, терминал отапливается. Работаю полгода, пока все ок, устраивают условия и оплата.
Добираться лучше на личном транспорте, так как на автобусе нужно с пересадками.
28.09.2023
Моя первая работа в крупной компании. Сразу скажу, легко не было, зато теперь, можно сказать, я все могу) Умею работать с людьми, с документами, с накладными, с программами, умею решать разные ситуации, знаю, к кому в каких случаях обратиться. В свои 20 лет умею зарабатывать и жить самостоятельно. Спасибо за это DPD.
Работы много, скучать от безделья не получится.
27.09.2023
Оператор в терминале на Живописной (Краснодар). У нас самый лучший склад, всегда чистота, порядок, мы следим за этим. Все есть, что надо для работы и отдыха. Езжу когда как, бывает на автобусе, бывает на машине, одинаково выходит по времени, остановка рядом. Рядом еще есть буфет, можно там поесть, а вообще есть бытовка с холодильником и микроволновкой, я из дома беру. По зп вообще нормально, в нашем регионе выше рынка.
26.09.2023
Курьером можно хорошо заработать, оказываетя. Раньше работал в доставке - штрафовали просто за все, без разбору, а тут только доплачивают, если сверхурочно поездил. Все успеваю, развезти, поесть, посидеть отдохнуть.
все устраивает
24.08.2023
Мне было принципиально официально трудоустроиться и чтобы обучение было. Был опыт, что устроился на работу, завтраками кормили, толком не обучили, за стажировку не оплатили. Тут руководству важно, чтоб сотрудник имел квалификацию и быстро влился в процесс. Работаю оператором в терминале в Кудьме. ЗП достойная, вовремя, соцпакет. Даже успел на больничном посидеть - все оплатили. Езжу на корпоративном, автобусы туда не ходят с моего района. Обед с собой, иногда рядом шаурму беру, чтоб обеденное время не тратить.
нет их
23.08.2023
Работаю без малого год, никуда не собираюсь. Работаю водителем, все хорошо и с коллективом, и с зп. У меня плюсы в работе, что не надо в офисе сидеть, для меня это пытка прям. А разъезды - это всегда интересно, работаю с удовольствием. Хорошие водители везде нужны, нас в компании ценят. Приложение для работы понятное, зп официальная.
не сталкивался
19.08.2023
Работаю курьером в службе доставки DPD. Работа не сложная, получаю адреса по ним развожу посылки. Главное знание смартфона. Немного путался с накладными, но приноровился быстро. Руководство отличное. Зарплату платят вовремя. Никаких вычетов не бывает. Еще один из главных для меня плюсов, что автомобиль полностью обслуживается за счет компании.
24.07.2023
На самом деле это моя третья ТК куда я устраиваюсь. К сожалению, на двух не сложилось. А теперь, поняла, что к счастью. Для меня очень важно, чтобы у руководства было адекватное отношение к сотрудникам и коллектив зуб не точил, в особенности на новеньких. В DPD такого нет! За время пока работаю ЗП ни разу не задержали. Условия труда комфортные, даже душ есть! В общем, на таком месте как тут, действительно хочется задержаться и показать себя!
04.07.2023
По руководством других менеджеров есть возможность заработать!
Работал 3 недели под руководством менеджера Николая. Результат увольнение. Причина не платит з/п и игнорирует просьбы по поводу ремонта автомобиля. За тот срок, что я работал, выплатил 10000 и начал "кормить завтраками", расчёта при увольнении не получил, не отвечает на звонки. Заместитель Денис переназначал несколько раз встречи, в итоге, так же перестал отвечать на звонки. Не рекомендуется работать в компании, с таким руководством!
Оксана
18.02.2022
Недавно вышла на работу в DPD координатором. Обязанности не сложные, работа с клиентами и документацией, но загруженнось приличная. Зарплата получается достойная, есть премии за успехи в работе, не задерживают выплаты. Из бонусов - ДМС, развозка ввечернюю смену.
Сейчас все устраивает, к тому же руководство адекватное.
Чурин Е
15.02.2022
Решил подработать на своем авто, устроился в ДПД курьером. Компания подошла по условиям, я студент, можно график подстроить под учебу. Работаю полгода, на новогодних удалось побольше заработать, хотя загрузка была огромная. Платят тут нормально, за бензин возмещения нет, но плятят за выход и каждый стоп, все покрывается.
пока все устраивают, планирую работать, пока учусь.
14.01.2022
Недавно устроилась координатором в ДПД, работаю на данный момент несколько месяцев. Выдаю посылки, принимаю их, оформляю документы и принимаю оплату, все в рамках обязанностей. Коллектив у нас хороший, коллеги первое время помогали. А еще прошла бесплатное обучение. Начальство вполне адекватное, требования не завышены. Работы много, но так и рабочий день проходит быстро) Кстати, после смены в вечернее время можно воспользоваться служеным транспортом.
Пока нравится работать в этой компании, надеюсь, что и дальше все будет хорошо.
11.01.2022
В DPD позвала знакомая, она там диспетчер, а я пришла на должность менеджера по продажам. У меня большой опыт, но из-за событий прошлого года меня сократили, долго искала место и рада, что попала сюда. В работу ввели меня, было обучение с наставником, никто не бросил как говорится в омут с головой. Рассказали-показали, есть особенности отрасли. Зарплата устроила, официальное устройство + дмс. Офис, конечно, не люкс, но я такого навидалась за прошлые года работы в других местах, что скажу, это не главное. Чисто, светло, рабочее место есть и этого достаточно.
29.12.2021
Устроился в DPD водителем, нужно было оплачивать учебу в универе. Оформил для этого самозанятость. Работаю больше года, все устраивает. Конечно, есть свои минусы, например отсутствие компенсации за бензин и не всегда понимающее руководство. Но есть и плюсы - по зарплате выходит неплохо, оплачивается выход и стопы, нормальная логистика за счет приложения, деньги от клиентов можно вносит через банкомат и не возить с собой весь день, ну и когда удаленный район вечером на базу нет необходимости возвращаться. Еще большой для меня плюс как для студента - есть варианты графиков, поэтому можно совмещать в учебой.
Компанию рекомендую, честный работодатель.
28.12.2021
Устроилась работать координатором полгода назад, после декретного отпуска. Здесь официальное трудоустройство, белая зарплата, премии. Очень нравится, что есть страхование жизни и ДМС. После работы можно воспользоваться служебным транспортом. По работе много общаюсь с клиентами, выдаю и принимаю посылки. Бывает, конечно, всякое и люди попадаются разные, но все решаемо. В целом работа неплохая.
28.12.2021
В компанию пришла работать на должность диспетчера. В целом все устраивает, как везде есть свои плюсы-минусы. У нас довольно адекватное руководство, коллектив нормальный, работаю по графику 2/2, мне так удобно. По зарплате выходит неплохо, есть оклад, доплачивают за стаж, дают премии за профессиональные успехи. Для меня одно из главных преимуществ - наличие ДМС и компенсация связи. Условия совпадают с теми, что общали на собеседовании.
все норм
27.12.2021
В целом работа неплохая.
21.12.2021
В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если доставка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, халтурить не получится, так что работа не для тех, кто ленится. В общем, меня устраивает, нормальная работа, есть возможность заработать.
19.12.2021
Недавно окончила университет, искала работу, чтобы не сидеть на шее у родителей. Знакомая порекомендовала обратиться в ДПД, там как раз набирали операторов в колл-центр. Прошла собеседование и меня взяли, всему научили, помогли и коллеги. Заработок тут достойный, график нормированный, хотя есть небольшие переработки, но не критично. В целом, условия нормальные, можно работать и развиваться, главное не лениться. Буду стараться показать себя хорошим специалистом.
18.12.2021
Работаю в ДПД водителем-курьером. Пришел сюда работать, потому что есть возможность совмещать с обучением. Оформил самозанятость, получаю белую зарплату. Из плюсов - есть возможность получать свои чаевые, приложение помогает оптимизировать маршрут для экономии ГСМ. Нет компенсации за бензин, но за выход платят, так что все окупается. Работой доволен, для студента условия лучшие.
Аноним Иванович
16.08.2021
Коллектив хороший. Офис в центре города.
Годами не меняются оклады, прибавка если и есть, то мизерная и раз в несколько лет и то, не для людей, а для статистики и чтобы потом можно было сказать, что «мы же все-таки поднимаем зп». Роста карьерного нет, ДМС позорнейший, в нормальных компаниях через три месяца дают ДМС, а в ДПД через три года. Оклад мизерный для Воронежа, таких окладов уже нет на аналогичных должностях других компаний. Руководство воронежского департамента уже давно пора на пенсию отправить, интересы сотрудников никто не отстаивает, проще сказать - «не устраивает? увольняйтесь» и набрать новых, неопытных. Бегите из этой компании. Тут за хороших сотрудников не держатся.
16.08.2021
В центре города офис.
Позор!
Если у вас опыт работы в компании DPD и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.