21.11.2019
Получил здесь классный опыт, многому научился. Руководство организовывает тренинги, интересные семинары и тп. Если есть желание, то возможности для карьерного роста тоже будут.
Могут конечно быть какие-то индивидуальные моменты. Но конкретно от себя могу сказать, что конфликты не выходят за рамки и всегда сглаживаются.
14.11.2019
никаких,кроме того как бесплатно заниматься
Работала в Одинцово,Изначально заманили красивыми словами про хорошую зарплату,про ежемесячную премию и тд,РЕБЯТА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ!
Сказали что обустройство по ТК,ничего подобного устраивают по ГПХ.
Отработав два месяца в ночную смену,потратив кучу денег на дорогу,на еду,мне не выплатили зарплату.
Много раз обращалась в главный офис,чтоб узнать причину о не выплате,никто четкого ответа не даёт.Все сваливают друг на друга,3 недели как уволилась,денег нет,если звонить то они будут повторять одно и тоже,"бухгалтер считает"Что он там считает?не понятно.
Категорически не советую устраиваться в этот клуб,никогда!!!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ПОЖАЛУЙСТА!
И еще за эти два месяца которые я отработала,я ни разу не видела руководителей никого из них в лицо не видела,им плевать что ты работаешь там,ПРОСТО ПЛЕВАТЬ.
01.11.2019
сплоченный коллектив, интересные люди с которыми приятно пообщаться и внерабочее время. Руководство нормальное, для них главное, чтоб ты качественно выполнял свои обязанности и соблюдал дисциплину и корпоративные правила. Оклад платят стабильно плюс есть премии и тренироваться в зале сотрудникам можно бесплатно.
какие-то мелочи или неприятности случаются, но общей картины от работы они не портят
27.09.2019
Работаю в Лодере бухгалтером уже несколько месяцев. Обстановка здесь комфортная и это мне нравится прежде всего. Зарплата устраивает, есть премии. Здесь на тебя никто косо не посмотрит, если ты в 18 часов собираешь вещи и идешь домой (это ведь конец рабочего дня в конце концов)). Раньше для меня задерживаться на пару часов после работы было в порядке вещей.
Все нравится.
24.09.2019
третий год работаю в фитнес-клубе, мне нравится быть частью этого коллектива, в основном все мы дружим и это очень помогает в работе. Руководство требовательное, что касается дисциплины вообще, все строго. Но при этом условия для работы нормальные, отработал смену и пошел домой, зарплата платят вовремя, на праздники устраивают интересные корпоративы.
дисциплина для работников строгая
17.09.2019
Нравится, что работа стабильная. Прихожу в офис к 9:00 и в 18:00 всегда могу со спокойной душой идти домой. Офис отличный, все новое, есть все необходимое. Работаю в дружном коллективе, отношение сложились хорошие, с девчонками даже обедаем всегда вместе. Зарплата на уровне рынка как для бухгалтера.
Ничего такого.
13.09.2019
Клубы-красивая картинка, удачное месторасположение
Нет вентиляции и пожарной безопасности в клубах. Постоянно платят взятки соответствующим инстанциям.
Уже 3 года задерживают зарплату. А с апреля 2019 года её и вовсе перестали платить. Увольняют сотрудников, которые работают больше полу года, чтобы они не рассказывали новеньким, что не выплачивается зарплата. Сотрудникам подсовывают липовые договоры гпх. Компания идёт ко дну.
Валентин
11.09.2019
Здесь хороший график у меня - 2 на 2, правда смены по 12 часов, но все равно удобно. Работаю гардеробщиком. Работы не сказать что много, в целом не сложно. Условия хорошие, в чистоте в тепле. Деньги вовремя платят.
Смены по 12 часов, тяжеловато.
12.08.2019
Для кадровика оплата тут неплохая. Условия в офисе комфортные. Помимо ставки получаю также премиальные и выходит не ниже среднего по отрасли. Хорошо поладила с коллегами, ребята в большинстве своем молодые, активные, с такими людьми приятно общаться.
Работа морально непростая, но со временем к этому привыкаешь и подстраиваешься.
Дикая Кошка
13.07.2019
Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо протеже. Если Вы специалист, не слюнтяй и любите настоящий бизнес, я рекомендую эту Компанию, она для тех кто хочет и умеет работать, а не пристроить свою *xxxxx* в теплое халявное место
нет. все жизненно, как у всех.
01.05.2019
29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сразу показалось странным, ведь если бы эти проблемы были, то я бы их заметила. 30.04.2019 г.-последний срок выплаты зарплаты, но ее не платили и никакой информации не было. Чуть позже выяснилось, что клуб больше работать не будет, а что с зарплатой неизвестно. Руководство скрывало это до самого закрытия. Клиентам до сих пор говорят, что это временно, чтобы они не потребовали деньги за клубные карты. Я проработала 2,5 месяца. За 2 месяца зарплату не получила. Со стороны руководства нет внятного ответа о том, когда будут деньги. Планирую писать претензию с целью досудебного урегулирования спора. Никому не рекомендую работать в Dr Loder. Вы никогда не будете знать точно, получите ли вы свои деньги, и когда получите. Это недобросовестный работодатель. Всё, что говорят о невыплате зарплат в этой компании, правда.
17.02.2019
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ!!!!!!!!!!!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ с ИЮЛЯ 2018!!!!!!!!
РУКОВОДСТВО УВОЛЬНЯЕТСЯ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ОФОРМЛЯЮТ НИКОГО, ЗАСТАВЛЯЮТ ОФОРМЛЯТЬ ИП ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!!!!!!!!!!
НА&б@ЛОВО А НЕ КЛУБ!!!!!!!!!!!!
БЕГИТЕ ОТСЮДА РЕБЯТА, СКОРЕЕ БЫСТРЕЕ, ДЕНЕГ ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ ЗАПЛЯТЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕТ РАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА БЕСПЛАТНО ЕЩЕ И ШТРАФЫ И ПОДЗАТЫЛЬНИКИ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!!!!!!!1
17.02.2019
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ПО ПОЛ ГОДА!! ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ, СОТРУДНИКИ УХОДЯТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ НИ"@Я НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ДОСТОИНСТВА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.02.2019
Нет их
*xxxxx*.....год уже задержка в 3 месяца .а если уволились то молитесь что вообще выплаят .мне не выплаьели ничего .не верьте ни одному слову....
06.02.2019
НЕТ
Не приходите в этот клуб! Работа на условиях ИП, агентский договор вы подпишите на первый год и в двух экземплярах, но второй вам никто не даст!!! Условия отвратительные, раздевалки, тренерские, комнаты отдыха для сотрудников, как для скота! Начальников просто тьма!!! Куда не плюнь - руководитель! Отношение скотское, диалог с сотрудниками- это не про Лодер. План, план, план!!! Всё ради бабла! Не выполнил - ЗП получишь не скоро и не в полном объеме! Выполнил и перевыполнил - даже не похвалят! Никаких премий или мотивации! Зарплату сейчас задерживают на 3 месяца, выплачивают кусками, обманывают с выплатами и кормят завтраками! Директор Павлов А.В гребаный наркоман, неоднократно видел и слышал мат и оскорбления в адрес сотрудников, увольняет не задумываясь, тренер, менеджер или его же зам!!! Фитнесс клуб сам полностью не соответствует vip класса! Работал в трёх клубах этой сети, в "лучших" якобы. Стиль 18-19 века, картины, красный бархат, зеркала... Дешёвые китайские светодиодные ленты, потёртый в хлам ламинат, вечно сломанные душевые!!... Минусов очень много. Клубы по тихонько чахнут, оборудование меняют на более дешёвое, текучка просто неимоверная, в последнее время как будто в другой клуб приходил, все новые, каждый день! начали с клиентов брать деньги за парковку, при стоимости карты в 239 т.р.!!! Я надеюсь что это предприятие полностью закроется а директора посадят за мошенничество!!! Посмотрю что выплатят мне по увольнению, если что пойду в прокуратуру.
26.08.2018
Достоинств нет
Кидают с зарплатой, не теряйте здесь своё время, руководство - неадекватные злые нарки. Это не требовательное руководство а именное такое, набирают кого попало, обычно тех кого можно кинуть с зп. Никакой мотивации работать там нет
05.07.2018
Крутые сотрудники
Лучшие сотрудники — безусловное достояние компании!
Написано у них на НН,
26.03.2018
Начальник отдела кадров Куц Александр обманщик и мошенник. Обманывает во всем, не дает копию трудового договора, а про отчисления в пенсионный фонд и фонд соцстраха я вообще молчу. Проработала 2 года, попросили уйти без причины! Проверила отчисления, а оказывается 2 года никаких отчислений не производилось.
29.12.2017
Денег немеряно вбухано в фальшивую роскошь, для привлечения богатых клиентов. Конвейер по отмыванию денег. Криминальная структура. Отсюда и такое отношение к персоналу.
05.12.2017
Принимают легко, потому что все бегут. Но можно пережить трудный переод в жизни, если денег совсем нет.
я работала в фин отделе, ничего хорошего сказать не могу, с зп обманывают. Свою копию договора даже не получите (не надейтесь)! Меня так и обманули... так как вы подписываете последний лист договора, они легко меняют титульную страницу, где написано самое главное деньги и сроки)) и "вы получаете результат". Я просто доверилась. Руководитель будет отводить от себя стрелки именно на вас. Будьте готовы! Вобщем так
28.06.2017
Ни одного!!! Сплошное "хххх"!
Все негативное - рыба гниёт с головы! %@$%@%, который умеет общаться только матом! Толстожопая %@$%@%, которая уверена что она самая умная и доказывает это беспрерывным криком! Если вы умеете лизать и подлизовать (можете поучиться у %@$%@%), то возможно! продержитесь месяц другой! Все люди с чувством собственного достоинства бегуууууут от этих %@$%@%. Даже дворники и уборщики!!!!
31.05.2017
Нет!!!
Не когда не думал что так можно поступить с сотрудником! Проработал в компании больше года , жизни не видел вообще!! План план план !!! Снился ночами , план делался ежемесячно , так как нужны были деньги ! Был лишен всего..... сна , отдыха, личной жизни ! Чувствовал себя рабом!!! Работал последние 2 недели месяца без выходных, ради их плана! Угрозы руководства о невыполнении плана- уволнение ! Все руководство клуба- надменные неадекватные люди, лишенные хоть какой то человечности! Сотрудников , как и клиентов, не ценят ! Не держаться, текучка просто колоссальная!
Слухи, сплетни и отсутствие коллектива - это тоже все об этой сети!
Ну и самое интересное... Решил уволиться, так как личной жизни нет, поощрений нет, отпуска нет, времени свободного нет, в общем я свой срок отмотал ! Подписал документы... ждал свою черную зарплату и надеялся на честность , я же работал без выходных , сделал план! Ааа нет! Бонусная часть мне не положенна, как оказалось , она же нигде не прописанна!!! Обойдешься мизерной официальной зарплатой! Вот как то так!!!
Не на того напали, господа!!! На вас пахал достаточно долго! И свои деньги я заслужил! Ждите!!! Я пойду в суды,налоговую!! И не один! Доказательства ваших черных зарплат я имею предостаточно , всегда делал фото ведомостей, которые привозили 30-1 числа! А так же свидетелей в лице нескольких бывших сотрудников , которые намеренны пойти по моим стопам, так как так же при уволнении им не выплатили их проценты! Кому то 2, кому то 4!
А руководителям в лице юных особ , я думаю вы поняли о ком я, хочу сказать вот что... Сегодня вы нужны АВ , но вскоре он поступит с вами так же, выкинув за борт .. Поберегите свои нервы, время и научитесь жить вне этой компании, мой вам совет!смотреть как вы деградируетесь, пьете успокоительные и молитесь на собраниях, которые он собирает , очень мерзко... Неужели вы себя не цените? Вы там рабы!!!
Неужели нет больше альтернатив ?? Или вы все садомазохистки? Вам нравиться находиться в постоянном напряжении, слушать матерные оскорбления в свой адрес , унижаться ??? И самое главное получать за это копейки!
Сами разговариваете на повышенных тонах , материтесь, курите как паровозы! Угрожаете своим сотрудникам что вы с ними сделаете , если они не выполнят план!
В общем я сделал свой вывод об этой компании , больше года работы коту под хвост ..
Ребята, если вы себя любите, вам точно не к ним!
Тут нет перспектив, кроме той, что в скором времени вы лишитесь сна и рассудка , и кроме слова план ничего вас не будет интересовать !!!
Бывший сотрудник
05.05.2017
О Господи, самый обычный фитнес клуб. С требовательным руководством, и что же ? Люди приходят на работу и считают что будут сидеть на попе смирно и им за это будут денежку платить) Конечно их уволят нафиг,такие кадры никому и даром не сдались. Тут реально есть рост, но только рост для людей которые сами этого хотят и стараются.
Негативные отзывы - это больше похоже на цепную реакцию дегенератов , которых чем то обидели ( по жизни скорее всего) и они тут пишут, высказываются. Ну бред реально. Было бы все так плохо, как пишут в отзывах - то компания не развивалась бы. После Dr Loder людей с руками и ногами забирают в клубы конкуренты, ибо воспитание и развитие тут колоссальное со всех сторон.
Кричат, да, ругают, да. Но более мощный пинок для улучшения своей работоспособности вы не получите нигде наверное ))
12.04.2017
Раньше бесплатное посещение фитнеса для сотрудников
Теперь нет и этого.
Буду говорить только о клубе в Одинцово так как сам работал там. Это ублюдский гадюшник . Ужас творится там везде .работая там на должности менеджера по продажам лично столкнулся с полностью больным на голову руководством на любом уровне. Отдел продаж- у вас нет нормальных выходных .они плавающие. То есть в эту неделю у вас понед и четверг на след суббота и вторник и из. Сдвоенный выходных нет . То есть нормально рпсплонинровать свою жизнь вы не сможете. Рабочий день с 9 и до скольких скажут. То есть формально до 6 им но если чел которого вы ждете как потенциального клиента ( а это ваши деньги об этом ниже) говорит что приедет к 9 вечера вы БУДЕТЕ его ждать и естественно никто вам за переработку не заплатит. Ваша зп будет такова: 25 т это именно оклад . Остальное это премиальная часть. И она складывается в основном из того выполните ли вы план ... И ко самое интересное ежемесячно вам надо будет пробовать карт в достаточно посредстаенный клуб где воняет в раздевалках, где вип раздевелки уже строются два года , где после 5ти вечера в зале и бассейне не протоклкнутся.... То есть с гарантией вы не будете делать план первые 2- 3 месяца так как клуб уже забит и поток входящих потенциальных клиентов очень очень мал а тех кто купит еще меньше. Так что 25 это то что вы реально получите плюс ублюдошное руководство на любом уровне. В общем если вы не умирает с голоду бегите от этого места!!
31.03.2017
НЕТ таких
Посмотрите количество вакансий. Каждый день не меньше 10!!!! ЗП не указывают, так как %@$%@% как дышут. Не тратьте свое драгоценное время на этот гадюшник.
Если у вас опыт работы в компании Dr. Loder и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.