25.03.2019
Я работал до Дримлайна в разных гадюшниках и быдлятниках и бесперспективных местах,
и, честно говоря не ожидал что в Балашихе есть места приличнее Московских,
а оказалось, что в Дримлайне интересно, поддержка коллектива, обещанная и вовремя з/п, близко, удобно и перспективно, а полученный опыт бесценен. Регионального масштаба Компания в отношении работы и продукта, я горжусь что работал здесь. Кто-то писал про переработки , не считаю большим минусом, время сейчас такое, что иногда можно и задержаться.
Негативный момент в большом объеме задач, но он же и положительный, рабочий день проходит на ура.
Екатерина
21.02.2019
Удобное расположение, коллектив хороший, атмосфера в офисе прекрасная , начальство понимающее.
08.02.2019
С тех пор как я пришла в компанию Зарплата два раза в месяц четко, без задержек. Сократили испытелтный срок вместо трех до 1 месяца. Радует возможность донести все проблемы напрямую высшему руководству, что моментами упрощяет работу. Хороший молодой коллектив, вечно шутки и легкое общение.
Много работы, в сезон бывает слишком и приходится задерживаться до 20÷00.
28.02.2018
Их попросту нет.
Начальство штрафует за все. Прав ты или не прав не докажешь никогда. Отвратительные сотрудники, поганое начальство, все воруют. Бухгалтерия не адекватная, каждый месяц меняется главный бухгалтер. Укрываются от налогов. Бухгалтерия черная. Ну что скажешь СЕМЕЙНЫЙ подряд во главе конторки. Рыба гниет с головы. Поршивое место.
Игорь
21.03.2017
Работаю 4 месяц, коллектив молодой, очень комфортно себя чувствуешь, быстро вливаешься. Руководство очень отзывчивое, всегда идут на контакт. Сама работа очень нравится, деньги платят за переработки, график с удобный, с 10 до 18. Есть кухня, где всегда можно спокойно покушать, попить чаю, пообщаться с коллегами. Удобное место расположение, остановка напротив фабрики.
Недостатков нет и думаю не будет.
Если у вас опыт работы в компании ДримЛайн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.