06.04.2020
В компании Дарнит-2 работаю уже несколько лет. Наша бригада занимается в основном дорожным строительством, ремонтом и обустройством дорог. Отремонтировали дороги в Нижнем Новгороде и в Ростовской области. Работать приходилось ударными темпами и зачастую внеурочно. Но все объекты были сданы государственной комиссии точно в срок и с хорошим качеством. Рад, что в этих современных дорогах, так нужных людям, есть и частичка моего труда.
Андрей
18.03.2020
В компании работаю не первый год и честно могу сказать, что меня здесь всё устраивает. Первое, на что обратил внимание - официальное трудоустройство, считаю это важным фактором, т.к. оно прибавляет уверенности в завтрашнем дне. Рабочий офис оборудован всем необходимым для труда, есть кондиционер и отопление. Около него даже парковка для сотрудников имеется, а расходы на бензин покрываются также за счёт компании. С руководством и коллегами у меня отношения хорошие, особых конфликтов никогда не было. Заработная плата радует размерами, выплачивают всегда в срок, без задержек. В общем, это отличное место для стабильной работы и карьерного роста, поэтому подыскивать что-то другое не планирую.
Не обнаружено
Андрей
17.03.2020
В офисе встречаемся обычно перед выездом на объект или когда проходит какое-нибудь собрание или учеба. В основном все время проводим на объектах. Наша бригада в основном занимается подготовкой трассы для строительства автодорог или каких-либо других объектов. Вырубаем и вывозим лес, производим планировку площадки. Недавно по заказу расчищали Крюковский лесопарк в Зеленограде.
Не нашёл.
Михаил
09.03.2020
Работаю в компании водителем. На грузовом КАМАЗе привожу на строящиеся объекты материалы для дорожного строительства: трубы, арматуру, защитные пленки и т.п. Во время активных дорожных работ пересаживаюсь на большой самосвал для перевозки песка, щебня или асфальтобетона. Часто приходится ездить по дальним объектам в командировки, работать по ночам. Такая у нас специфика, зато платят за это хорошо.
Все нормально
Если у вас опыт работы в компании ДСП Дарнит - 2 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.