01.03.2021
Нормальная работа. С деньгами не кидают. Заказы дают. Жилье дают.
От слова совсем нет столовки на базе. До ближайшего магазина минут 15 это не дело совсем
23.02.2021
Работал в этой компании водителем 3 года. До этого сменил пару похожих фирм и хочу сказать тут по сравнению с другими лучше. Да есть свои ньюансы. Но з.п. платят день-в-день без задержки и начальство не лютует. Работа для тех кто готов работать.
в ремонте машины надо помогат.
10.01.2021
Для тех кто хочет потратить от 10000 на дорогу (прокатиться до Обнинска) и вернуться ни с чем....это объявление для вас!!!!!! Был проверен отделом кадров на профпригодность- подошел...На базу сказали приехать к 06.01.20- прибыл... В итоге встретили меня двое, один механик, др. я не понял( не представился)..Были удивлены моему приезду и откровенно не рады!! Олесю( сотрудница отд.кадров) не знают и на работу меня не взяли, объяснив это моей непригодностью. Опыт у меня большой, что подтверждается записью в трудовой. Мне пришлось развернуться. А Олеся так на контакт и не вышла, на звонки не отвечает, в мессенджерах не пишет.
Ранее был похожий случай( описывал парень) и еще были негативные отзывы! ТАК ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!!
Я конечно мог настоять на более тщательной проверке и доказать свой профессионализм, но ....все мною увиденное мне не понравилось!
23.10.2020
Из положительных сторон только, что есть автомобили. Свободные без водителей.
Отсутствует вообще понятие предприятие. Нет никакой организации, правильной эксплуатации и ремонта автомобильной техники. Контора кидало- в прямом смысле этого слова. Никто не может правильно выразить мысль что делать, какая система работы. Да и самой работы зачастую нет. Организация работ и структура взаимодействий между работниками отсутствует. Никому не советую эту организацию.
08.07.2020
Нет!
Кидалово полное! Езда по ушам сладкая! Вычет лаве за всё! Не советую!
16.12.2019
Зарплата вовремя.
Одни обещания. Текучка кадров. Водители каждый день разные. Загадочные перерасходы топлива. За колёса высчитывают без объяснения и предупреждения. Штрафы за всё можно сказать. Срезают километражи с маршрута ничем не обосновывая. Нормальную зарплату и рейсы получают "любимчики".
27.08.2019
Отличная компания. Работаю тут два месяца. Меня все устраивает. Новый, светлый офис , все оборудовано для комфорта сотрудников. Все сотрудники доброжелательные , руководство лояльное.
Пока нареканий нет.
18.05.2019
Работаю администратором на базе. Самое главное правило компании это зарплата своевременно и новая техника. Водители живут в квартирах за счет компании.
Пока нет столовой, а до ближайшего супермаркета 1км
31.07.2018
Вовремя з/п
З/ п низкая. Текучка огромная. Все что обещают, Вы не увидите ни когда! Проходит мимо!!! Обман во всем!
Если у вас опыт работы в компании ДСУ ИнжСтрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.