24.09.2020
В данной компании работаю недавно, примерно полгода, но меня все устраивает, так как коллектив хороший и сплоченный, всегда придут на помощь или помогут советом. Начальство строгое и требовательное, но всегда идет навстречу сотрудникам. Оформление официальное, заработная плата высокая и стабильная, а расположение для меня довольно удобное. В общем уходить никуда не собираюсь.
Алена
18.09.2020
Пол года прошло как я устроилась в компанию. Хочу сказать, мне здесь нравится. Коллектив дружный, при необходимости мы приходим друг другу на помощь. Присутствует возможность карьерного роста, что не мало важно. Касательно руководства, оно довольно требовательное, но справедливое. За хорошую работу нас поощряют премиями. И конечно же плюс это само расположение, до метро рукой подать.
Иногда приходится задерживатся.
14.09.2020
Я сам еще человек молодой, поработать успел немного где, так то мнение у меня в основном на личных ощущениях. И по этим самым ощущениям компания ДЮКС для работы - весьма хорошее место. Для меня самый большой плюс - это что начальство нормальное, в смысле адекватное и не "буйное", всегда можно вопросы какие-то решить. По зарплате - платят вовремя, однако хотелось бы побольше, конечно (ну а кому не хочется?).
09.09.2020
Устраивался в ДЮКС по рекламному объявлению. По устройству остальные сотрудники мне помогли разобраться, что очень приятно. Офис оформлен стильно, компактно и удобно. Зарплата средняя, на жизнь хватает и даже более. Сейчас работаю с гибким и удобным графиком для меня. Рабочее место комфортное и вполне подходит для долгой и трудной работы. Я доволен!
03.09.2020
Совсем недавно начал работать в данной компании и не жалею об этом, так как коллектив поддержал меня в первое время и помог побыстрее обосноваться. Мне нравится удобное расположение и для меня добираться недалеко. Оформление полностью официальное, по законодательству. Зарплата хорошая, стабильная и выдаются премиальные. Рабочее место полностью оборудовано для комфортной работы.
26.08.2020
В данной компании работаю уже несколько лет и более чем доволен. Коллектив у нас дружный и сплоченный, руководство требовательное и строгое, но всегда идет навстречу сотрудникам и не придирается по мелочам. Рабочий график довольно удобный, а заработная плата высокая и выплачивается без задержек. При этом компания поощряет премиями сотрудников. Меня все устраивает.
18.08.2020
Близость к метро, неплохой офис, хороший коллектив.
В целом, если впахивать, то и зарплата будет вполне адекватной. Если же хочется просто отбывать номер и быть полуамебой, то и по зп будет довольно уныло. Но так сейчас везде.
Отдельного внимания заслуживает коллектив. С ребятами приятно работать, все почти дружные и классные.
Есть некоторые нюансы, но с ними можно мириться.
16.03.2020
Рядом метро
Зп серая, оклад то 30к то 35к +%, что получать не понятно в итоге. Рабочее время 9 до 19, нет соц пакета, нет оформления
13.03.2020
Близко метро
На собеседовании говорят рабочий день с 9 до 18ч, по факту до 19ч, очень не удобно, зачем вводить . Меняется оклад каждый месяц(по закону это неизменная часть оплаты), т. е. вы не узнаете какую з/п вы получите в тот или иной месяц. Ищут любые поводы чтобы не оплачивать бонусы. Не оформляют по ТК РФ и не дают никакого договора, что вы работаете у них. Следят за Эл почтой, читают её, смотрят все сайты которые вы посещали, даже если это новости, погода, расписание транспорта-бред. Психологически обстановка не приятна. Не советую
13.03.2020
Метро рядом
Рабочий день 10ч, при увольнении не заплатили, не оформляют на работу вообще, следят за твоей почтой, читают переписку, смотрят какие сайты посещаешь в течении дня, есть штрафы о которых узнаешь только от коллег, а не от руководителя. Беспредел. Не советую даже собеседоваться не то что устраиваться на работу. Адрес рабочего офиса Москва, Ленинградский проспект, 47, стр. 2м. Аэропорт. ооо дюкс
Если у вас опыт работы в компании ДЮКС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.