30.06.2020
В компании я совсем недавно, всего 3 месяца,а ощущение, что здесь работала всегда! Устраивает абсолютно все! Классный коллектив, в который я влилась с первого дня, лояльное руководство, готовое помочь во всем и всегда, белая зарплата, прозрачность мотивации, шаговая доступность от дома, возможность работать по удаленке.
30.01.2020
В компании работаю почти полгода, очень рада, что попала именно в Двери Даром. Для новичков в этом деле, как я, есть план обучения, и уже через пару недель я чувствовала себя достаточно уверенно. Коллектив отличный, руководители очень отзывчивые и внимательные к каждому сотруднику. Все этапы работы с клиентами понятны и систематизированы. Если случается непредвиденная или нестандартная ситуация, руководитель подключатся, помогает решить проблему и тут же всем сотрудникам проводится обучение, как действовать в подобной ситуации. Надо быть готовым к тому, что в не рабочее время иногда тоже приходится поработать, чтоб выполнить план и график плавающий, но в этом тоже есть плюсы. Главное для меня, что планы реальные, работа очень интересная, зарплата официальная, коллектив дружный, а результат – не только в виде хорошей зарплаты, но и в позитивных отзывах довольных клиентов.
04.01.2020
Работаю в компании уже более полугода. Мне нравится, что руководство прислушивается к твоим мыслям, задумкам. Очень радует белая зарплата, причем работаешь по установленному плану, который реально выполнить, если действительно хочешь работать и хочешь заработать. Очень удобное месторасположение, комфортное рабочее место. Трудно было привыкнуть к плавающему графику, но если работа нравится, то на это не обращаешь внимание. Если проблемы возникают, руководитель отдела продаж моментально подключается и помогает решать.
11.09.2019
Я - Руководитель Отдела Продаж в ООО «Двери Даром». Могу оставить только положительный отзыв о компании. Компания продает хорошие двери и качественно оказывает услуги - такой продукт не стыдно продавать.
У все сотрудников прозрачная мотивация, честный расчет ЗП. Коллектив позитивный, доброжелательный и отзывчивый.
Как и во всех компаниях, которые нацелены на результат, ставятся планы, которые нужно выполнять. Просто прийти и не работать – не получится. Поэтому ведется тщательный отбор сотрудников.
Есть план адаптации для каждой должности, что облегчает и ускоряет «вливание» новичка в работу. Считаю это очень важным.
Отличная компания! Такую сейчас не часто встретишь!
14.08.2019
Хорошая ЗП, без задержек, коллектив, интересно
Плавающий график
16.07.2019
В работе для меня самым важным является зарплата.
Для меня имеет значение возможность влиять на свой доход, чтобы не было потолка, но при этом планы были выполнимы. И чтобы компанией создавались условия для выполнения этих планов. Здесь все это есть и за последние 5 месяцев у меня ни разу не было невыполнения.
Еще мне нравится, что все прозрачно, что руководителям можно доверять, я могу подойти с любым вопросом...отношение правда очень внимательное и людей тут ценят.
Было сложно в самом начале - много информации, большой ассортимент, втянулась со временем. А еще хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
14.08.2019
Отличный коллектив
Хорошая ЗП, без задержек
Рядом с домом
Нет фиксированного времени на обед
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Двери Даром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.