08.02.2020
Работаю на фабрике, меня полностью устраивают условия труда и материальная сторона также. Всё честно и достойно.
Бывают авралы, но и денег получается больше.
Beauty
01.02.2020
Работаю здесь практически 3 полных года. В роли продавца консультанта я была и раньше, поэтому четко знала, что это –мое. Условия подошли сразу-и по оплате и по обязанностям. Салон находится недалеко от дома, что позволяет мне не тратить деньги на проезд, а это дополнительная экономия. Карьерный рост есть, сейчас я работаю уже управляющей салона, но для этого , конечно же, пришлось потрудиться. Скажу точно, что я своей работой дорожу, и менять ее не планирую.
Я осознанно выбирала данную вакансию, и жаловаться было бы глупо, я ведь знала, на, что иду)
13.01.2020
Около года работаю консультантом в Дятьково. Люблю дизайн и все, что с ним связано, так что помогая подбирать клиентам мебель получаю огромное удовольствие, так как чувствую себя дизайнером интерьера. Это круто, когда работаешь в радость. Плюс заработная плата у нас хорошая. Никогда ее не задерживают.
10.01.2020
30.12.2019
Работа нравится, так как нужно было найти именно место с посменным графиком. Это очень удобно, когда выходной припадает на будний день. Коллектив у нас хороший. Нет интриг и сплетен. Все друг-друга поддерживают и помогают. ЗП немного выше чем на рынке.
минусов нет. Работа полностью устраивает.
20.12.2019
Устраивалась в Дятьково консультантом и рассматривала эту работу как вариант на полгода максимум. Но я тут уже 8-й месяц) во-первых, зарплата как для консультанта в мебельном салоне - ну очень неплохая. Во-вторых, официальное трудоустройство, нормальный соцпакет все дела. Работа сама по себе интересная и как бы претензий нет, хотя первую неделю было тяжело - клиентов много, уставала морально. Потом привыкла и даже нравится стало помогать людям выбрать мебель своей мечты)
быстро вливаться в работу надо, тяжеловато в первые пару дней
07.12.2019
Работать в магазине продавцом-консультантом начала этим летом. Мне подошел и график работы, и в принципе недалеко от дома. Попался очень дружный коллектив. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек и это не только ставка, но и % от продаж. Я довольна своей работой.
Если не придираться - нету
16.11.2019
Уже три года работаю консультантом в мебельном салоне Дятьково. Работа нравится. Я хорошо знаю ассортимент и поэтому легко могу рассказать/посоветовать покупателям какую именно мебель им выбрать. Приятно, что мои покупатели практически всегда остаются довольны покупкой.
Не нашел
13.11.2019
Работаю сборщиком в Дятьково. До этого была такая же работа в другой фирме, поэтому могу сравнивать. Считаю, мне практически повезло, что устроился именно в Дятьково сейчас. Присадка на мебели четкая, фурнитура всегда в комплекте. Поэтому легко собирать и могу за день несколько заказов сделать - соответственно заработок приличный.
09.10.2019
Приходила сюда поработать на время, но не заметила, как работаю тут уже 3-тий год))) Привыкла. Вобще я трудоголик, люблю когда много заказов, нужно постоянно справляться с задачами. Вот это по мне. Ну и время от времени это поощряется. Пока еще горю, почти все нравится.
Мне далеко добираться из дома.
02.10.2019
Я искала себе график, при котором часть дней недели должна быть выходными – т.е посменую работу. Мне вполне подходит. Конечно, сложно, что ты целый день на ногах, но я знала, на что шла. Зато могу планировать, куда поехать в будни, не привязываясь к выходным. Зп выплачивают стабильно, без задержек.
Пока все нормально, раздражает одна коллега тут больно умная, но это можно пережить.
07.09.2019
Из плюсов хочется отметить: удобный посменный график, если раньше работал на пятидневке, времени на семью не было вообще, сейчас выходных больше, но по зп не ощутимо. Кстати и оплата вполне меня устраивает. Клиенты есть всегда, так как бренд очень популярен и пользуется спросом.
минусы: Строгое руководство, здесь выполняешь четкий регламент работы, самопроизвол не приветствуется.
02.08.2019
Мне нравится график и чёткое распределение обязанностей. Оклад средний, но с процентом от продаж зарплата получается неплохая и в каждом месяце разная, это мотивирует. Рада, что нет командировок, даже на время обучения (на прошлых местах работы было такое). Коллеги все молодые и отзывчивые.
Из минусов только человеческий фактор. Порой приходится иметь дело с малоприятными людьми.
06.06.2019
распорядок дня с 10 до 20 часов 2/2
Агрессивный коллектив - люди настолько запуганы постоянными отчетами и многочисленными проверками, что грызуться между собой. Клиентов мало - и нужно постоянно оправдываться. На времяя стажировки зарплата 9600 руб. - только при условии, что вы сдадите экзамен (а учить нужно очень многое, т.к. ассортимент реально большой). Я ушла на 3 день не солоно хлебавши, мне в спину сотрудницы говорили, что им за мой отказ дадут втык (как будто я и в этом виновата))).
Дарья
29.05.2019
Полное отсутствие достоинств
Работа в компании один сплошной недостаток! Кругом одно враньё и недосказанности, при увольнении нет никаких записей в трудовую книгу, что хорошо помогло им не выплатить полную сумму за отработанные смены, будто я и не работала в этой НЕДОКОМПАНИИ, объяснили тем, что нам это говорили на обучении , что якобы при стажировке и не сдаче аттестаци , смена оценивается в 400 рублей , ВНИМАНИЕ 10 часовой рабочий день , эти «люди» оценивают в 400 рублей. Одним словом Фу
14.03.2019
Достойное место для нормальной работы и заработка. Мебель продаем хорошую, покупатели довольны и их много. Поэтому план выполнить можно вполне, и бонусы свои заработать. Также у нас в Дятьково есть дресс-код для сотрудников. Сюда в джинсах с дырками на коленках не придешь, перед покупателями мы должны выглядеть строго.
У меня только субъективные - далеко ехать от дома до салона, он у нас не в центре.
04.02.2019
В Дятьково не принято задерживать сотрудников после работы. У нас нет переработок по часам. Нас не заставляют выходить на работу в законные выходные дни. Начальство уважает работников и относится к ним с пониманием.
Нет таких
07.01.2019
Сейчас очень сложно найти порядочного работодателя. Все пытаются обмануть людей во всем чем только можно. Дятьково на их фоне очень сильно отличается. Тут сотрудникам не врут и на их горбе выехать в рай не пытаются.
02.01.2019
В основном со своими обязанностями в Дятьково я справляюсь. Иногда бывает завал в работе, и тогда приходится поднапрячься, но мой опыт работы в магазине (более 3-х лет), делает свое и я все успеваю. Зарплата у нас достойная, в принципе мне как девушке хватает с головой. Хотя у нас и замужние (женатые) сотрудники работают и тоже на зарплату не жалуются.
не нашла
18.12.2018
Понравился этап обучения, так как пришла сюда совсем без опыта, полным нулем. Было трудно. Сейчас меня взяли в штат Дятьково, работой довольна, хотя приходится неслабо напрягаться, чтобы соответствовать.
Стрессово от некоторых покупателей и от некоторых коллег, которые любят схалявить.
04.12.2018
У меня в Дятьково удобный график, хорошая премия. С начальством и коллективом - взаимопонимание, наплыв клиентов большой - успевай выполнять план.
Был неприятный опыт, когда неправильно составила договор, приходили заказчики - выясняли на повышенных тонах. Разобрались потом, но осадок остался.
22.09.2018
Практически нет, научат скриптам продаж, и программе по расстановке мебели
Начну с того, что фабрика продает через дилеров, и вы работаете у конкретного ИП. На испытательный срок оформляют по ученическому договору, значит в стаж вам это время не зачтется, т.о. законно оптимизируют свои налоги, НДФЛ со стипендии платить не надо. При этом ставят план по продажам, что противоречит ученическому договору, тк работать вы в это время не должны, а только учиться. Учитесь без отрыва от производства. Статистика обращения в трудовую инспекцию и суд такова, что доказать, что вы работали, а не учились сложно, поэтому если планируете отстаивать права, побеспокойтесь сбором доказательств заранее. Будет сложно, так как тел пользоваться нельзя. Те уже на испытательном сроке игра в одни ворота. Дальше, аттестация, проходите - платят из расчета 600р день, не проходите -могут и вообще не заплатить. Рабочий день 10ч, сидеть нельзя совсем, даже если нет покупателей. Шастают проверяющие, сидишь - минус 5 000, это 10 дней работы. Если у вас уже есть варикоз, подумайте, надо ли вам это? Скрипты заставляют заучивать наизусть, свои слова не допускаются. Как и своё мнение, результат - не пройдешь аттестацию, зарплату получишь по минимальным, если получишь. План высокий, фабрика с заказом в последнее время не справляется, люди забирают предоплату, при этом удовольствие разруливать предоставят именно вам. Начальство от общения с недовольными покупателями уклоняется, при этом будут винить вас, что плохо "покормили завтраком" покупателей, и учить жить. Постоянно висят открытые вакансии. Обещают график 2/2, но по факту может быть 3/1, график меняют в зависимости от того, где надо заткнуть дыру. Коллектив везде разный, все зависит от сущности человека. Бывают случаи, пришлют "чужака", и он по слабости человеческой, начинает приписывать себе сделки, которые вчера до него начали другие люди. Есть негласное правило 50/50. Если вы не знаток человеческих душ, то такие коллеги могут сильно бесить, особенно, когда ты третий день на ногах, что тоже благости в работе не добавляет. Конечно, это не имеет прямого отношения к работодателю, скорее зарисовочка рабочих будней. Для кого эта работа? Для "новичков", желающих получить жизненный опыт. В продажах, человеческих взаимоотношениях, отстаивании
своих прав, наконец опыту
обращения в трудовую инспекцию. Но задерживаться тут надолго не советую, тк прожить на такую зарплату при такой нагрузке нельзя, а на поход к платному доктору не хватит ни средств, ни сил. И ещё, посмотрите на положительные отзывы и сами оцените стиль заказного "убогого восторга" . Выводы делайте сами
Если у вас опыт работы в компании Дятьково-Мебель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.