22.09.2020
Недавно только оформили на работу после стажировки. Стажировка оплачиваемая - однозначно +. Трудоустройство - официальное. Пообщался со старыми сотрудниками, оценил реально свои возможности и потенциал - понял, что вскоре на норм доход смогу выйти. Работать не скажу, что легко, но интересно. Что для меня важно: понимаю, что развиваюсь в процессе, учусь, а не просто отрабатываю трудодни.
Адаптация непростая для новичков - очень много материала надо освоить, ассортимент большой, программы для работы. Но это - временно.
11.09.2020
Я пока на стажировке, но все идет к тому, что останусь работать в салоне. Первая неделя была сложной - очень много информации, большой ассортимент, сложно с этим всем разобраться и еще понять, чего от тебя клиенты хотят ) но, к счастью, поддержку новичкам оказывают нормальную, более опытные сотруники помогли с адаптацией. По их отзывам могу судить, что после того, как вольешься, можно выйти на нормальные стабильный доход, зп выплачивают в срок, требования к сотрудникам адекватные.
Не заметила ничего существенного. Нагрузка большая, но уровень зп соответвует.
01.07.2020
Оформилась я еще до карантина. Тогда конечно было не продохнуть – стооолько людей бегало по салону, я реально не успевала ничего и выматывалась очень. Первые впечатления – капец как все сложно, как люди реально могут все это знать?? Но со временем втянулась и поняла, что наоборот, это интересно – каждый заказ это новая мебель под другой интерьер. Короче, только я втянулась ,как тут все закрылось на карантин. После открытия поток клиентов схлынул, но заказчики есть. Зп нормальная, но как всегда хочется повыше)) с коллегами разобщалась
Сначала надо было много информации сразу запомнить, а потом нормально стало, втянулась
23.06.2020
Нормальная стабильная работа. Да есть свои минусы но на какой работе их нет? Бывают приходят разные люди сами не знают чего хотят а потом виноват консультант. но таких мало большинство нормальные приходят .Работа не плохая, зарплата всегда вовремя.
Неудобно и долго добираться
14.03.2020
Работаю в Дятьково уже почти год, и по зарплате не обижали, и работа есть всегда. Главное не втыкать, а заниматься делом, тогда и время быстрей пройдет, и денег больше можно заработать.
В коллективе мне комфортно, я не особо компанейский парень, но и конфликтов ни с кем не было никогда. Начальство адекватное, все вопросы всегда можно решить, совет попросить или помощи.
02.03.2020
Много мест работы в свое время сменил, но тут мне нравится. Во-первых, удобно до работы добираться, расположение в центре, да и сам подбор персонала построен грамотно. Есть система обучения, мне как человеку с опытом в сфере было интересно и даже полезно. По графику и зп, все ровно как у всех, если работать, то можно хорошо зарабатывать, я так считаю
08.02.2020
Работаю на фабрике, меня полностью устраивают условия труда и материальная сторона также. Всё честно и достойно.
Бывают авралы, но и денег получается больше.
13.01.2020
Около года работаю консультантом в Дятьково. Люблю дизайн и все, что с ним связано, так что помогая подбирать клиентам мебель получаю огромное удовольствие, так как чувствую себя дизайнером интерьера. Это круто, когда работаешь в радость. Плюс заработная плата у нас хорошая. Никогда ее не задерживают.
10.01.2020
30.12.2019
Работа нравится, так как нужно было найти именно место с посменным графиком. Это очень удобно, когда выходной припадает на будний день. Коллектив у нас хороший. Нет интриг и сплетен. Все друг-друга поддерживают и помогают. ЗП немного выше чем на рынке.
минусов нет. Работа полностью устраивает.
20.12.2019
Устраивалась в Дятьково консультантом и рассматривала эту работу как вариант на полгода максимум. Но я тут уже 8-й месяц) во-первых, зарплата как для консультанта в мебельном салоне - ну очень неплохая. Во-вторых, официальное трудоустройство, нормальный соцпакет все дела. Работа сама по себе интересная и как бы претензий нет, хотя первую неделю было тяжело - клиентов много, уставала морально. Потом привыкла и даже нравится стало помогать людям выбрать мебель своей мечты)
быстро вливаться в работу надо, тяжеловато в первые пару дней
07.12.2019
Работать в магазине продавцом-консультантом начала этим летом. Мне подошел и график работы, и в принципе недалеко от дома. Попался очень дружный коллектив. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек и это не только ставка, но и % от продаж. Я довольна своей работой.
Если не придираться - нету
16.11.2019
Уже три года работаю консультантом в мебельном салоне Дятьково. Работа нравится. Я хорошо знаю ассортимент и поэтому легко могу рассказать/посоветовать покупателям какую именно мебель им выбрать. Приятно, что мои покупатели практически всегда остаются довольны покупкой.
Не нашел
13.11.2019
Работаю сборщиком в Дятьково. До этого была такая же работа в другой фирме, поэтому могу сравнивать. Считаю, мне практически повезло, что устроился именно в Дятьково сейчас. Присадка на мебели четкая, фурнитура всегда в комплекте. Поэтому легко собирать и могу за день несколько заказов сделать - соответственно заработок приличный.
09.10.2019
Приходила сюда поработать на время, но не заметила, как работаю тут уже 3-тий год))) Привыкла. Вобще я трудоголик, люблю когда много заказов, нужно постоянно справляться с задачами. Вот это по мне. Ну и время от времени это поощряется. Пока еще горю, почти все нравится.
Мне далеко добираться из дома.
02.10.2019
Я искала себе график, при котором часть дней недели должна быть выходными – т.е посменую работу. Мне вполне подходит. Конечно, сложно, что ты целый день на ногах, но я знала, на что шла. Зато могу планировать, куда поехать в будни, не привязываясь к выходным. Зп выплачивают стабильно, без задержек.
Пока все нормально, раздражает одна коллега тут больно умная, но это можно пережить.
02.08.2019
Мне нравится график и чёткое распределение обязанностей. Оклад средний, но с процентом от продаж зарплата получается неплохая и в каждом месяце разная, это мотивирует. Рада, что нет командировок, даже на время обучения (на прошлых местах работы было такое). Коллеги все молодые и отзывчивые.
Из минусов только человеческий фактор. Порой приходится иметь дело с малоприятными людьми.
14.03.2019
Достойное место для нормальной работы и заработка. Мебель продаем хорошую, покупатели довольны и их много. Поэтому план выполнить можно вполне, и бонусы свои заработать. Также у нас в Дятьково есть дресс-код для сотрудников. Сюда в джинсах с дырками на коленках не придешь, перед покупателями мы должны выглядеть строго.
У меня только субъективные - далеко ехать от дома до салона, он у нас не в центре.
02.01.2019
В основном со своими обязанностями в Дятьково я справляюсь. Иногда бывает завал в работе, и тогда приходится поднапрячься, но мой опыт работы в магазине (более 3-х лет), делает свое и я все успеваю. Зарплата у нас достойная, в принципе мне как девушке хватает с головой. Хотя у нас и замужние (женатые) сотрудники работают и тоже на зарплату не жалуются.
не нашла
18.12.2018
Понравился этап обучения, так как пришла сюда совсем без опыта, полным нулем. Было трудно. Сейчас меня взяли в штат Дятьково, работой довольна, хотя приходится неслабо напрягаться, чтобы соответствовать.
Стрессово от некоторых покупателей и от некоторых коллег, которые любят схалявить.
04.12.2018
У меня в Дятьково удобный график, хорошая премия. С начальством и коллективом - взаимопонимание, наплыв клиентов большой - успевай выполнять план.
Был неприятный опыт, когда неправильно составила договор, приходили заказчики - выясняли на повышенных тонах. Разобрались потом, но осадок остался.
22.09.2018
Практически нет, научат скриптам продаж, и программе по расстановке мебели
Начну с того, что фабрика продает через дилеров, и вы работаете у конкретного ИП. На испытательный срок оформляют по ученическому договору, значит в стаж вам это время не зачтется, т.о. законно оптимизируют свои налоги, НДФЛ со стипендии платить не надо. При этом ставят план по продажам, что противоречит ученическому договору, тк работать вы в это время не должны, а только учиться. Учитесь без отрыва от производства. Статистика обращения в трудовую инспекцию и суд такова, что доказать, что вы работали, а не учились сложно, поэтому если планируете отстаивать права, побеспокойтесь сбором доказательств заранее. Будет сложно, так как тел пользоваться нельзя. Те уже на испытательном сроке игра в одни ворота. Дальше, аттестация, проходите - платят из расчета 600р день, не проходите -могут и вообще не заплатить. Рабочий день 10ч, сидеть нельзя совсем, даже если нет покупателей. Шастают проверяющие, сидишь - минус 5 000, это 10 дней работы. Если у вас уже есть варикоз, подумайте, надо ли вам это? Скрипты заставляют заучивать наизусть, свои слова не допускаются. Как и своё мнение, результат - не пройдешь аттестацию, зарплату получишь по минимальным, если получишь. План высокий, фабрика с заказом в последнее время не справляется, люди забирают предоплату, при этом удовольствие разруливать предоставят именно вам. Начальство от общения с недовольными покупателями уклоняется, при этом будут винить вас, что плохо "покормили завтраком" покупателей, и учить жить. Постоянно висят открытые вакансии. Обещают график 2/2, но по факту может быть 3/1, график меняют в зависимости от того, где надо заткнуть дыру. Коллектив везде разный, все зависит от сущности человека. Бывают случаи, пришлют "чужака", и он по слабости человеческой, начинает приписывать себе сделки, которые вчера до него начали другие люди. Есть негласное правило 50/50. Если вы не знаток человеческих душ, то такие коллеги могут сильно бесить, особенно, когда ты третий день на ногах, что тоже благости в работе не добавляет. Конечно, это не имеет прямого отношения к работодателю, скорее зарисовочка рабочих будней. Для кого эта работа? Для "новичков", желающих получить жизненный опыт. В продажах, человеческих взаимоотношениях, отстаивании
своих прав, наконец опыту
обращения в трудовую инспекцию. Но задерживаться тут надолго не советую, тк прожить на такую зарплату при такой нагрузке нельзя, а на поход к платному доктору не хватит ни средств, ни сил. И ещё, посмотрите на положительные отзывы и сами оцените стиль заказного "убогого восторга" . Выводы делайте сами
24.12.2019
Не увидела
Работала в дилерской.Все против закона ТК
После увольнения сразу должна быть выплата!Никакой выплаты,неделю лапшу на уши вешали что ждите,банковская система и т.д
Игнор всего руководства!Ничего конкретного сказать не могут,когда выплаты расчетных.Хотя при увольнении уточнила,будет ли расчёт,конечно же да!Лохотрон
01.05.2019
Белая зарплата, официальное трудоустройство, работа в 3D (интересная программа и только она вам поможет что-то продать).
Я вышла на стажировку в торговый центр Формат город Мытищи. Настрой был серьезный, но увы. Стажировка сразу не задалась: оказалось, что работников никто не предупредил о моем приходе. Материал для обучения выдали позорный. Куча непонятных листов с дробленой и рваной информацией. Никакой адекватной методички (как обычно бывает в крупных компаниях) я не увидела, какая-то информация выдернутая из интернета словно школьник делал доклад за 5 минут до сдачи. Наставника определили просто ужасного. При всем своём не маленьком самомнении Надежда совершенно не способна обучать. Она не посмотрела изначально, что надавала мне полную рваную туфту и закатывала глаза на каждый мой вопрос. Только на третий день я смогла до нее донести, что те определения и сведения, выданные мне на куче не систематизированных бумажек - совершенно не то, что мне и им нужно. Что бы ей донести это мне пришлось выучить это и только тогда она округлила глаза и сказала, что это не то и где я это вычитала. Человек не способен общаться с людьми адекватно, ее чувство собственной важности вытеснило меня из салона на третий день. Информации о принципах работы я получила куда меньше, чем хвастовства наставника. Посмотрев и поняв, что мне с моим складом характера не подходит режим и методы работы компании (кажется для этого и нужна стажировка? что бы и работодатель и работник поняли нужны ли они друг другу?), я приняла решение, что продолжать мне не стоит, о чем уведомила Надежду. За это меня втоптали в грязь, обозвав "Маленьким тупым ребенком, который еще не видел и не нюхал жизни" и что я еще не способна принимать серьезных решений в таких вопросах. Кажется я подписывала договор об ученичестве, а не о рабстве, дающий наставнице полное право меня унижать? На этом наше общение закончилось.
Опыт крайне негативный. Меня не уведомили и не рассказали ни о чем: ни о промежуточных аттестациях, не дали нормальной информации, так же объявление содержало информацию несоответствующую реальности. В объявлении (Job.LAb) оклад указан как 30 т.р., в реальности же он 16 т.р + %, которых я бы не увидела, даже если бы прошла аттестацию, потому что в этом коллективе в порядке вещей вырывать клиентов у друг друга из глотки.
Возможно это мне так не повезло, но идти на работу в эту компанию я никому не порекомендую. Очень неприятно и до слез обидно.
23.02.2019
бесплатное обучение без оплаты
Работала в салоне ТЦ Интерьер Плаза.Оформляют не сразу, а после прохождения стажировки в 16 смен по 12 часов.За это обещают выплатить 9600 в случае успешной сдачи аттестации. А так же целый день стоите на выставке и зазываете покупателей, одновременно, изучая продукцию и книгу продаж. Так же , если на 10 смену ничего не продаете, то увольняют и ничего не выплачивают. Или даже раньше. В общем бесплатный промоутер -зазывала. Текучка огромная. Есть дресс код, форму не выдают, так что одежду, чтобы соответствовать корпоративному стилю приходиться покупать за свой счет. В смене обычно по 3 человека. Людей очень мало, в будни за день мимо проходит человек 10 максимум. Продавцы со стажем видя, что ты общаешься с покупателем, тут же бегут и переводят его на себя. В итоге продать что -то от себя нереально.Лохотрон.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Дятьково-Мебель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ