21.09.2018
Для тех кто любит рабство. Ну из плюсов обожаю просрочки кредитов, влезать в долги(уже никто и занимать не хочет), люблю когда полно дел для школы ребенка в сентябре не на что купить, не на что ездить на работу и вот на сегодняшний день кушать нечего, люблю заболеть и не на что купить лекарства, хотя работаю, люблю быть месяц без средств к существованию не говоря уже о развлечениях, люблю штрафы и конечно в эти моменты так люблю покупателей это же так важно работать за бесплатно. Но а самое лучшее что увольняюсь. Последнее искренне.
На текущий момент прошла неделя задержки зарплаты, почти месяц сотрудники без денег. Не было даже уважения предупредить о задержке, это просто как факт и есть вероятность что зарплату задержат ещё на 4 дня(это как минимум). При этом все семейство хозяина компании Армена свой немалый бабосик получает, а наемный работник ничего. Уважаемый Армен и его друзья если у вас что то не клеится в бизнесе это ваша проблема и не платите себе пожалуйста, наемный работник и пальцем не пошевелит и все ваши суперзадания никто выполнять не собирается. На акции переоценки товар и всё что душе вашей угодно нам наплевать. С покупателями общаемся как хотим, делаем что хотим потому что есть хотим.