22.07.2019
Из достоинств только 40 процентов скидка на товары, которые действительно бывают класными, но не все.
Очень веселая история произошла в меге самара, конечно так не везде, для начала про самого работодателч, платят мало 100 р час, и бонусы с продаж 1пр. Либо 1,5 процента, зависит от количества вещей в чеке. Ну так вот история касаемо магазина в котором работала я, 4 месяца, так что мнение сложилось обьективное, сначала все было как везде, общение с клиентами, помощь с размерами, 12 часовой рабочий день на ногах, но это меня не смущало, знала куда иду. Все интересное началось в конце месяца когда после ревизии оказывалось, что не хватает вещей, а они там не деловые и нам обьясните директор Елена ее звали ( героев надо знать в лицо), что мы сами будем с черных бонусов, а они там черные из кассы, гасить то что якобы украли, только уже после того как я уволилась выяснилось, что аоровпла сама директор и администратор Мария, а мы дружно за все это платили, так что десять раз подумайте прежде чем идти в продажи и конкретно в эту организацию.