Бывший сотрудник
15.07.2020
Гибкий график, адекватный директор.
Постоянные задержки зарплаты. На моей памяти вовремя выплатили 2 раза из 7 месяцев. Во время пандемии мы вообще 2 месяца сидели без зп.
Товар висел года по 2-3. Нас заставляли впаривать его покупателям под видом новой коллекции. Естественно, покупатели возмущались, иногда даже откровенно ржали. Ну а что простые продавцы с этим могут сделать? Приходилось стоять и глупо оправдываться. Если товар и приходил, то это, в основном те же артикулы, но с закрывшихся по понятным причинам магазинам. О каком выполнении плана вообще может идти речь, если даже отсутствовали самые часто спрашиваемые размеры?
На место продавцов брали кого попало, ибо стажёры догадывались что к чему и благополучно сваливали.
Ну и самое интересное произошло в последний момент. Нам таки завезли новый товар (о чудо). Вызвали на работу. Мы как дураки подготавливали его к продаже, тратили своё время, а через день руководство сообщило, что мы закрываемся. Просто гениально...
На собеседовании откровенно дрищут в уши о том, какая прекрасная компания, да как хорошо можно заработать на продажах (ага, впаривая старое *xxxxx*), да как вовремя всё выплачивают.
Ребята, компания разваливается на глазах. Не идите туда работать ни при каких обстоятельствах.