Нина
18.02.2020
Официанткой работаю, очень хорошие чаевые. Потому что место приличное и дорогое. В Иль Патио взяли. Тут, правда, круто, но надо очень стараться, чтобы соответствовать заведению. Я бы в дальнейшем хотела администратором поработать здесь.
нету
Юля
14.02.2020
У меня только положительные впечатления остались от работы через эту компанию. Пока временная была, но думаю попробоваться на постоянную.
строго очень с дисциплиной
Вера
10.02.2020
Достаточно давно сотрудничаем, нареканий по ним нет. То, что находят, всегда со своевременной выплатой денег. Условия хорошие, где-то даже форму выдают.
условия оплаты разные
Иван
05.02.2020
Если умеете рационально управлять деньгами, то вам зп хватит. Я например, даже откладываю на оплату обучения. В следующем году хочу поступать на вышку. Тем более, что работе мешать не будет, все равно на очное обучение не пойду, ен тот возраст уже.
нормально все
Иван
05.02.2020
нормально все
13.01.2020
Это моё первое место работы и сразу такое крутое. Вот из всех моих бывших одноклассников у меня зарплата больше всех, а я не каждый день работаю, посменный график, потому как заочно учусь еще в институте, третий курс.
если ищешь минусы - значит хочешь уйти, а я не хочу)
03.01.2020
У меня нет особой надобности постоянно работать, я учусь очно и все время стараюсь уделять именно учебе, но иногда для смены декораций необходимо что-то другое. Так вот подружка меня притащила в компанию Изи - они нам небольшие подработки дают - на мероприятия большие, проходящие на стадионе - попкорн продавать, гостей встречать и прочее. Вот такая мне по душе работаи денюжка перепадает еще.
21.12.2019
Молодым всегда тяжелее найти работу самостоятельно. У кого-то учеба только за плечами, а кто-то еще и учится, как я например, хоть и заочно, а все равно на сессии надо ходить. Мне их не оплачивают, но у нас такой график, что я могу меняться и в деньгах не терять.
не оплачивают сессии
14.12.2019
Надо понимать , что если ты студент и стажа и опыта ноль - то и предлагать будут варианты попроще. Хотя я была рада. Когда сама устраивалась, вообще никуда не брали, типа "нет опыта - до свидания", а жизнь в таком большом городене дешевая.... А сюда позвонила когда - предложили официанткой поработать, конечно согласилась. И еще плюс, помимо зп (которая не очень большая) у меня приличные чаевые, могу даже на отпуск копить.
придется постараться
11.12.2019
Принципиально нужна была работа в Шоколаднице хостесом. И мне нашли вакансию, вот только ездить приходится очень далеко, но я не отчаиваюсь. Сказали, по возможности переведут ближе к дому, как только место появится, а пока набираюсь опыта и оттачиваю професионализм.
для меня минус - это долгая дорога до работы
27.10.2019
Собеседование проводили приятные дамы.
Предложили оформить трудовой договор и параллельно оформить как самозанятого работника. На мой вопрос о том, что самозянытым быть не выгодно мне ответили, что все за меня сделают. Такой ответ меня насторожил. Я так понимаю, что это лазейка для ухода о налогов, т.к. часть зп здесь серая.
18.10.2019
Самостоятельно найти сегодня работу в Москве очень сложно. Я пробовала, когда поняла что ничего не выходит, обратилась в данную компанию. Сразу хочу сказать, что они действительно профессионалы. В короткий срок мне было предложено два места в двух ресторанах. Единственное, что один был далеко от моего дома. Второй был ближе. Вот в тот, что ближе, я и пошла работать кассиром. График у меня прекрасный. Есть обеды. Наплыв людей у нас всегда большой, всегда занята. Вечером, конечно, чувствуется усталость. Но уходить не собираюсь, действительно все устраивает. С зарплатой задержек не бывает. Оформлена официально.
16.10.2019
Удачно придумал обратиться в эту компанию и мне предложили работу официантом в сетевом ресторане. Нормально, работа по графику, есть выходные. Зарплата вовремя, питание бесплатное.
Кристина
28.12.2018
Нет. Обманщики и вруны. И руководство в день выплат как крысы игнорят звонки, прячутся
Масса. Обманщики. Пытаются на халяву использовать труд соискателей. Не платят. В день выплат не отвечают на звонки игнорируют.
18.09.2018
Какой то ужас! Вышел на смену 02.09 на стадион Зенит Арена,обещали выплаты через 10 рабочих дней. Думаете выплатили? Да хрен там падал! МенеджерЫ в офисе не знают когда, руководитель КАРИНА ПАНОВА, которая якобы в москве и отвечает за весь этот цирк, вообще на связь не выходит. ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! Звонишь на городской в центральный офис, а они опять направляют в офис СПб, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! Вопрос,господа знатоки, КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА? И КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?
15.09.2018
Зарплаты *xxxxx* дождёшься, в курс дела не вводят, бригадиры 18ти летние школьники которые ничего не знают и не умеют, зарплату недоплачивают даже если на вашей кассе отсутствует недостача, с вас все равно что то вычтут
26.06.2017
раньше был хороший офис
коллектив в целом неплохой
на этом все
никому не советую
время на эту контору было потрачено впустую
руководство о менеджменте и управлении людьми походу никогда не слышали
позволяют себе оскорблять сотрудников и орать на них
зарплата копейки
ни соц пакета, ни каких либо льгот нет
за каждым шагом следят, вздохнуть спокойно нельзя
работают с клиентами без предоплаты, после проделанной работы клиент не платит и ты остаешься без денег
компания такие проблемы решает не в твою пользу
29.09.2016
относительно нормальная ставка
Работала официантом на ледовой арене ВТБ-24 чемпионат мира в мае, и выходила на подработки в сентябре
Организации нет во всем, начиная от выхода на смену, кончая выдачей зп.
На чемпионат мира по хоккею вызывали столько людей, сколько не требовалось. Приезжаешь такой в 7 утра на сбор, а тебе говорят " мы уже набрали, мы страховались, вдруг кто-то не пришел бы" и вот ты едешь обратно домой 2.5 часа...
Обещали полноценно кормить( нас, официантов в вип ложах), оказалось не так. Во благо, официант всегда будет сыт(пусть и за счет гостей)
И последний, самый важный, пункт это зарплата, которой нет.
Обещали выплатить через неделю(после отработки) на карту, а прошло 1.5 месяца
Сейчас я не могу получить деньги за подработки, манеджер, что курирует меня, говорит подъехать в офис забрать, в офисе говорят менеджер на карту скинул, менеджер говорит ничего я не кидал. в главный офис дозвониться трудно, и там ничего конкретного не говорят, только перекидвают с оператора на оператора

Однозначно нерекомендую
02.08.2016
офисных сотрудников не оформляют по правилам ТК, зарплата начисляется и перечисляется НЕ бухгалтером, в Питерском отделении компании, три недели трудоустраивали мигрантов из СНГ вообще не имея юрлица и права на данный вид деятельности. На требование предоставить приказ о трудоустройстве и договор ответила некто Юлия (не известно кем она является толи руководитель отдела персонала толи сам себе бухгалтер) раз вы отработали не менее одного дня, то уже точно трудоустроены. Приходится либо верить на честное пионерское, либо, лучше всего уходить из этой шаражкиной конторы. Принимают на должность менеджера по персоналу, в офис "на коленке", не говорят, что придется работать и за бригадира и координатора, не могут полтора суток оплатить корпоративную мобильную связь. Дабы расстаться с этой компанией, требуется побегать за ними, чтобы еще вернуть их корпоративный телефон, на который кстати не был составлен акт-приема передачи, некие сотрудники СБ угрожают, АйТи директор или кто он там Александр хамит сотрудникам. В общем компания-лохотрон
02.08.2016
Таковых нет.
Всем, кто прочтёт, кратко: ЛОХОТРОН и РАБСКИЙ ТРУД.
А теперь подробнее о моём случае:
Стажировался у них неделю в качестве курьера ( адрес компании 1-ая Тверская-Ямская дом 27). Новичков просто кучей набирают. А так же часто увольняют других. Директор постоянно ходит хрен знает где, от чего договор с тобой вообще могут не заключать. Уволили из-за незначительной ошибки по отсутствию размена для клиента, сославшись на "Попал под горячую руку". Логиста предупреждал, что размена они мне не дали. Но они всё равно отправили меня на заказ с разменом. Логист опомнился только тогда, когда заказ был доставлен. В итоге виновным оказался я, мне навесили штраф на сумму немного превышающую половину всего заработка за неделю стажировки. Обещали выплатить 10 июля остаток зарплаты (2,5-2,6 тысячи). Сегодня 2 !АВГУСТА! и зарплаты до сих пор не пришло. Считай потратил неделю (по 10 часов в день) своего времени, деньги на проезд и здоровья.
01.07.2016
В общем, пригласили на собеседование. Из-за чего я отказала другой компании. Согласилась на тот же день. После мне позвонили и пригласили на более позднее время. Через час последовал звонок и было сказано о том, что из-за отсутствия начальника надо опять перенести на завтра.
В день когда я подъехала со мной общаться не стали, потому что человека уже взяли... Поскольку, якобы, не смогли дозвониться и направили все на почту...
В общем, советую быть осень осторожными с этой компанией. Отношение свинское к человеку, но явно прикрыто огромным слоем лицемерия.
29.06.2016
Бесплатная вода в кулере, если останется.
Работал (стажировался) 5 дней в их подразделении "Easy Delivery" курьером. Договор со мной не заключали, хотя говорили, что заключат на 4 день. Первый заказ последнего дня оказался не очень. Размена мне не дали, хоть я и предупреждал, а клиенту надо было отдать 45 рублей. Клиент попался не очень, отдал с этими 45 рублями и ушёл, не разменяв даже деньги в ларьке в паре метров. На выходных мне звонят и говорят, что поступила якобы жалоба от клиента в ресторан, а с ресторана в фирму. Директор грозил увольнением, но логист сказал, что отделаюсь 3-мя тысячами.

Не устраивайтесь на работу в эту фирму. Никакой организации, инструкций, техники безопасности. В первое время вас начнут штрафовать по крупному за незначительные ошибки.
Не верьте, если будут говорить, что "у нас ещё никого не увольняли и в редких случаях штраф будет максимум 1,5 тысячи".
Набирают кучу новичков и штрафуют за ошибки, которых не пишут в листе "правил" у них на стенде.
Да и заказов ужасно мало, курьеров ужасно много. Отправляют максимум на 3 заказа в день, имея всего 2 активных точки.
21.05.2016
Отзывчивые, милые девченки. Как рекрутинговая компания свои обязанности выполняли. Интересовались условиями заселения у бригады, проблемы, пожелания.
До оплаты дело не дошло, и боюсь что не дойдет, так что не знаю.
Попытались обмануть при оформлении договора.
Обратился в эту компанию в офис м.Динамо в поисках временной работы. Предложили вахту комплектовщиком на склад компании "Вайлдберриез" в Подольске.
Стоит отметить что на самом складе WB полный бардак. Первый день пришли оформляться - не работала система. На след. день до 10.00 ждали пропуска на территорию склада, потом почти до 12.00 ждали уже в самом отделе кадров постоянные пропуска непосредственно в сам склад. Потом до начала второго ждали пока нас кто-нибудь проведет в сам объект , и в итоге в 13.30 нам начали проводить стажировку (за пол часа до обеда). Типа что-то показали, типа мы готовы приступать. На обед не попали из-за каких-то проблем в договоре WB с аутсортинговой компанией. Уставшие, промокшие под дождем, голодные вначале 4го отправились по домам. На след. день (уже получается на 3й день) мы должны были приступить к работе.
Поднимается вопрос - а договор? где? кто нам будет платить? сколько? Давай выяснять. Они хотят согласно договора 30 дней по 12 часов по графику 7/0, других вариантов - нету, хоть предварительно говорили что есть варианты выбора графика. Рабский труд. Бригадир объяснил нам что есть норма, которую мы должны выполнять, если выполним меньше - получим меньше, если больше - переработки оплачиваются. СКОЛЬКО? Созвонились с кураторами из компании Изи рекрут, они приехали на склад. Задаю вопрос этим милым особам - где договор? Где условия оплаты труда? Они начинают петлять и ссылаться на какой-то прайс-лист, типа мол если мне так интересно, могу с ним ознакомиться. Мне не то, что интересно, а я обязан это сделать и подписаться! Да и вообще, где сам договор то? - в общагу отправили. Ну что же, дойдем до общежития и посмотрим на эти договора. И тут, внимание, самое интересное: они передали пачку пустых договоров! Вообще! Прям пусто-пусто. Так что подписывать то? если так что мы на 2й день должны были заступить на вахту, а значит на 3й с 9 утра до 9 вечера уже должны работать. И где этих милых дам искать? когда? когда они собирались с нами подписывать договора? после вахты? это чистой воды развод. Даже если бы они его и подписали, условия оплаты труда будут доводиться только устно, а значит заплатят вам столько, сколько посчитают нужным. Будьте внимательны. Договор были должны составить они (в 2 экз.), а вы ознакомиться и подписаться, и только тогда приступать к работе... Ну по крайне мере я не альтруист и не наивный мальчик, надеясь что мне хоть что-то заплатят, даже не заплатят, а дадут деньжат.
Надежда
12.05.2016
ЗП выплачивают вовремя, требования к документам минимальные, граждане СНГ в прошлом году могли устроиться вообще по нелегальным документам :)
Удивляет и возмущает отношение некоторых сотрудниц, а если быть точнее сотрудницы которые занимаются оформлением и переоформлением граждан СНГ. Насколько я знаю, граждане СНГ это основная часть рабочей силы этого агентства, платят им мизерную зп, отношение к ним грубое и не уважительное. За счет этих простых мигрантов это контора получает свою прибыль и существует. Научитесь пожалуйста простым правилам работы - улыбаться, вести беседу в вежливой и дружелюбной атмосфере, доступно и понятно отвечать на вопросы, если даже вам его задают в сотый раз!!!
Ольга
11.05.2016
С данной компанией работать начала только на ЧМ по хоккею 2016. Подписали договор, оговорили условия
мой график был 1\1 официанткой, но в итоге "договор не имеет значения" и выходить на работу мне скажут тогда, когда посчитают нужным. Значит как штрафовать, так я подписывала договор, а как на работу меня выпускать - так филькина грамота это, интересно однако и неприятно. Далее был оговорен момент, что будут кормить 3 раза в день, на деле сэндвич в день( а рабочая смена с 7 утра до 12 ночи).
на ЧМ по хоккею работает 2 компании: изи груп и ули, последним платят в смену в 2 раза больше за ту же самую работу(к тому же им компенсируют еду из столовой)
Чтобы пробиваться на смену, надо целый день висеть на телефоне и выслушивать хамство и грубый тон от работников компании
Впечатление, конечно, в целом плохое, больше не буду работать на них.
Изи, если слышите меня, дайте спокойно отработать оставшиеся 1\1, я все таки отпуск брал
Если у вас опыт работы в компании Easy Partners Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.