Марина
03.07.2020
До пандемии работала кассиром, очень нравилось и даже темп работы. Потом пошла помощником повара, ну как помощником, я больше "принеси-подай". Не очень нравится, но успокаиваю себя тем, что временно это.
Хочу быстрее обратно за кассу и много народу))))
Артур
29.06.2020
Когда ты из другого города, особо тебя на работу в столице брать никто не спешит. Я до того, как попал в иЗИ групп, собеседований прошел штук 20-ть, не меньше. А туту дак с первого раза и предложили 3 варианта. У меня есть корочки повара, мне предложили повара, курьера, бармена, в разных местах. Поваром не хотел, пошел курьером и не прогадал.Раньше работа была, но не так чтобы очень много, а сейчас просто завались. И деньги другие уже.
ноги к концу дня отваливаются просто
Ира
25.06.2020
Если сейчас не обращать внимание на то, что творится, а только об работе - то: плюсов много. Это и уровень заработной платы и трудовой стаж, и официальное оформление. Всегда можно договориться и перейти работать в другое место, вдруг переехал человек и чтобы много времени не тратить на дорогу. Руководство, нууу, относительно нормальное, главное не перечить и не спорить с ним.
особо на них не акцентируюсь
Василиса
20.06.2020
И даже несмотря на все что сейчас, нам все равно выплачивают заработную плату день в день, без задержек. Спасибо за это изи групп, это они меня сюда устроили. Мне подружка их посоветовала, за что я ей очень благодарна. Работаю поваром, в течение дня питание за счет компании, работы много всегда, много заказов с доставкой приходит. Я сама из другого города, поэтому это лучшее, что можно было найти
пока все ОК
Анна Е
04.05.2020
Если пришел зарабатывать, то придется работать и подстраиваться под ситуацию (даже ту, что сейчас). Лодырей никто не любит. Везде сейчас камеры установлены. да это и правильно, а то один работает, другой отдыхает, а зп одинаковая что ли?! Здесь никто не держит. Не будешь работать - уволят
Нет, если ты добросовестный работник
Кристина
29.04.2020
Сейчас не работает пока, дома сидим, но это временно. А вообще -работать на нашей работе - одно удовольствие. У нас же реально вкусно, всегда много желающих. Не бывает такого, чтобы очереди не было. Распологаемся в ТЦ, еще и из-за этого видимо такой большой поток. А у нас время бежит быстро-быстро, даже не замечаешь
Юлия
03.04.2020
С одной стороны тяжело работать по 12 часов в день. А с другой стороны, выходных больше получается в месяц. В компании оф.трудоустройство. Заработная плата всегда своевременно,ни разу не задерживали
Веселина
30.03.2020
При большом желании и целеустремленности в этой компании существует карьерный рост, добиться которого не очень-то и сложно. Пока работаю всего второй месяц, но моя начальница тоже с самых низов начинала. Она старше меня всего на 2 года . Так что шанс есть у каждого, поработаем, посмотрим
андрей
26.03.2020
Из всего, что есть, мне больше всего понравилось то, что график работы себе сам можешь выбрать и подстроиться под учебу. а, ну и еще бесплатное горячее питание.
к руководству нужно привыкнуть
Мила
22.02.2020
Как подработку беру смены в KFC посудомойкой. Я бы и рада другую вакансию и мне предложить даже могут, но я по времени никак не могу, к сожалению. Может, в дальнейшем, а пока и так хорошо. Денежка никогда не помешает)
не знаю
Нина
18.02.2020
Официанткой работаю, очень хорошие чаевые. Потому что место приличное и дорогое. В Иль Патио взяли. Тут, правда, круто, но надо очень стараться, чтобы соответствовать заведению. Я бы в дальнейшем хотела администратором поработать здесь.
нету
Юля
14.02.2020
У меня только положительные впечатления остались от работы через эту компанию. Пока временная была, но думаю попробоваться на постоянную.
строго очень с дисциплиной
Вера
10.02.2020
Достаточно давно сотрудничаем, нареканий по ним нет. То, что находят, всегда со своевременной выплатой денег. Условия хорошие, где-то даже форму выдают.
условия оплаты разные
Иван
05.02.2020
Если умеете рационально управлять деньгами, то вам зп хватит. Я например, даже откладываю на оплату обучения. В следующем году хочу поступать на вышку. Тем более, что работе мешать не будет, все равно на очное обучение не пойду, ен тот возраст уже.
нормально все
Иван
05.02.2020
нормально все
13.01.2020
Это моё первое место работы и сразу такое крутое. Вот из всех моих бывших одноклассников у меня зарплата больше всех, а я не каждый день работаю, посменный график, потому как заочно учусь еще в институте, третий курс.
если ищешь минусы - значит хочешь уйти, а я не хочу)
03.01.2020
У меня нет особой надобности постоянно работать, я учусь очно и все время стараюсь уделять именно учебе, но иногда для смены декораций необходимо что-то другое. Так вот подружка меня притащила в компанию Изи - они нам небольшие подработки дают - на мероприятия большие, проходящие на стадионе - попкорн продавать, гостей встречать и прочее. Вот такая мне по душе работаи денюжка перепадает еще.
21.12.2019
Молодым всегда тяжелее найти работу самостоятельно. У кого-то учеба только за плечами, а кто-то еще и учится, как я например, хоть и заочно, а все равно на сессии надо ходить. Мне их не оплачивают, но у нас такой график, что я могу меняться и в деньгах не терять.
не оплачивают сессии
14.12.2019
Надо понимать , что если ты студент и стажа и опыта ноль - то и предлагать будут варианты попроще. Хотя я была рада. Когда сама устраивалась, вообще никуда не брали, типа "нет опыта - до свидания", а жизнь в таком большом городене дешевая.... А сюда позвонила когда - предложили официанткой поработать, конечно согласилась. И еще плюс, помимо зп (которая не очень большая) у меня приличные чаевые, могу даже на отпуск копить.
придется постараться
11.12.2019
Принципиально нужна была работа в Шоколаднице хостесом. И мне нашли вакансию, вот только ездить приходится очень далеко, но я не отчаиваюсь. Сказали, по возможности переведут ближе к дому, как только место появится, а пока набираюсь опыта и оттачиваю професионализм.
для меня минус - это долгая дорога до работы
27.10.2019
Собеседование проводили приятные дамы.
Предложили оформить трудовой договор и параллельно оформить как самозанятого работника. На мой вопрос о том, что самозянытым быть не выгодно мне ответили, что все за меня сделают. Такой ответ меня насторожил. Я так понимаю, что это лазейка для ухода о налогов, т.к. часть зп здесь серая.
18.10.2019
Самостоятельно найти сегодня работу в Москве очень сложно. Я пробовала, когда поняла что ничего не выходит, обратилась в данную компанию. Сразу хочу сказать, что они действительно профессионалы. В короткий срок мне было предложено два места в двух ресторанах. Единственное, что один был далеко от моего дома. Второй был ближе. Вот в тот, что ближе, я и пошла работать кассиром. График у меня прекрасный. Есть обеды. Наплыв людей у нас всегда большой, всегда занята. Вечером, конечно, чувствуется усталость. Но уходить не собираюсь, действительно все устраивает. С зарплатой задержек не бывает. Оформлена официально.
16.10.2019
Удачно придумал обратиться в эту компанию и мне предложили работу официантом в сетевом ресторане. Нормально, работа по графику, есть выходные. Зарплата вовремя, питание бесплатное.
Кристина
28.12.2018
Нет. Обманщики и вруны. И руководство в день выплат как крысы игнорят звонки, прячутся
Масса. Обманщики. Пытаются на халяву использовать труд соискателей. Не платят. В день выплат не отвечают на звонки игнорируют.
18.09.2018
Какой то ужас! Вышел на смену 02.09 на стадион Зенит Арена,обещали выплаты через 10 рабочих дней. Думаете выплатили? Да хрен там падал! МенеджерЫ в офисе не знают когда, руководитель КАРИНА ПАНОВА, которая якобы в москве и отвечает за весь этот цирк, вообще на связь не выходит. ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! Звонишь на городской в центральный офис, а они опять направляют в офис СПб, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! Вопрос,господа знатоки, КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА? И КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?
Если у вас опыт работы в компании Easy Partners Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.