28.07.2021
Хорошая компания, помогли мне подобрать работу недалеко от дома. Работаю курьером в Азбуке вкуса. Руководство в компании отличное, коллектив молодой, к сотрудникам относятся лояльно и заработная плата выплачивается своевременно, оформлен я официально. Заработная плата нормальная, но у меня за счет чаевых получается очень прилично. Иногда клиенты ведут себя хамовито, нужна выдержка в общении с ними.
02.07.2021
Устроился с помощью этого агентства велокурьером в Пятерочку. Загруженность большая, зато и зарплата у меня приличная. В коллективе ко мне нормально относятся, только руководство очень строгое, если на работу немного опоздаешь, то шум сильный всегда поднимает.
24.06.2021
Недавно я трудоустроился поваром-сушистом в ресторан. Я сделал это при помощи Изи рекрут. Мне нравится, что у меня неплохая заработная плата. К тому же она белая. Ну и у меня хорошие чаевые. В месяц выходит больше 40000 рублей. Плюс в том, что у меня работа в центре города. Это приятно. Также она недалеко от дома. Еще положительное качество - официальное оформление.
не нравится форма ресторана. Но я с этим смирился.
Рахматова
05.06.2021
Полная кидала нас хотели на Евро Форум составили договор якобы у них все честному хххххххр многие девчонки и ребята отказалась от отпуска чтоби там поработать и денег заработать не куда не звали и проста писали ждите полна кидала ии не кто их не каких проверки нету кута смотрят нужен законодательство
24.05.2021
В поисках работы находилась около 3-х месяцев, до тех пор пока не обратилась в это агентство по найму персонала. Заполнив резюме на повара-сушиста, получила сразу несколько предложений в разных заведениях, в том числе и в одном из ресторанов. Хоть добираться до него было и не совсем удобно, но учитывая предложение о зарплате, даже во время стажировки, отказаться просто не могла. Сейчас уже работаю на данной должности второй месяц.
Елена Д
04.02.2021
На одну стипендию в наше время не проживешь, а брать денег у родителей уже стыдно в моем возрасте... вот и пришлось искать варианты подработки. раньше через эту компанию ходила на временную работу, по выходным и праздникам. но потом появился вариант посменного графика, который меня более чем устраивает. второй год уже работаю, все нормально
иногда бывает такое, что просят выйти в дополнительную смену, а я из-за учебы не всегда могу и косо руководство поглядывает из-за этого...
Тина
28.01.2021
Полина
18.11.2020
Долго я здесь работала, наверное все время пока училась. Это бесценный опыт. Благодаря нему я стала значительно сильнее, много всего нового приобрела. В том числе и классных друзей. Сейчас работаю абсолютно в другой сфере, благодаря полученному высшему образованию, но именно в то время эта компания и помогала мне "оставаться на плаву", я не только оплачивала свое обучение и комнату, но ещё и на шмотки хватало))
Диана
27.10.2020
Очень жду нового сезона, надеюсь что ничего не закроется, и снова можно будет работать на крупных мероприятиях, в этом году ещё не на одном не работала, зато вот прошлый год был очень даже продуктивный в этом плане. Надеюсь всё-таки и на этот год, можно неплохо подзаработать в свободное от учёбы время
Пандемия!
24.09.2020
Посидев дома 3 месяца я готова была выйти работать хоть куда, лишь бы платили, а здесь очень повезло, так как это общепит, то нас ещё и кормят бесплатно. Поэтому первый месяц пока зарабатывала не так уж сильно нуждалась в деньгах , собственно, они мне только на проезд нужны были. Живу с родителями, поэтому дома кормят родители.
всем нужна работа, поэтому адекватные люди писать негатив не будут.
17.09.2020
В Burger King работаю уже год. Изначально, когда устраивался, думал на месяцок-другой , но так затянуло, что всё работаю... Ну а что? платят и хорошо, пока ещё поработаю, дальше видно будет.....
да, не плохо все на самом деле
07.09.2020
Если ты по жизни лидер, то тебе надо сюда. Начинать можно и с малого. Я в свое время начала с официантки, потом кассиром поработала немного. Сейчас уже администратором. Сменила 2 заведения - в обоих было норм, просто должность администратора в другом месте была открыта, а там где я ранее работала - нет.
необходимо мониторить самой, где открываются вакансии на повышение. И напоминать о себе надо тоже.
08.07.2020
Жалко, что сейчас подработок нет совсем. Я курьером не хочу работать,, больше нравилось на спортивных мероприятиях всяких работать. Когда сейчас снова все откроется не совсем понятно. Пока, можно сказать на производстве, монотонная работа. Складываешь по коробочкам все в соответствии с правилами, все проверяешь
К концу дня ум за разум заходит
Марина
03.07.2020
До пандемии работала кассиром, очень нравилось и даже темп работы. Потом пошла помощником повара, ну как помощником, я больше "принеси-подай". Не очень нравится, но успокаиваю себя тем, что временно это.
Хочу быстрее обратно за кассу и много народу))))
Артур
29.06.2020
Когда ты из другого города, особо тебя на работу в столице брать никто не спешит. Я до того, как попал в иЗИ групп, собеседований прошел штук 20-ть, не меньше. А туту дак с первого раза и предложили 3 варианта. У меня есть корочки повара, мне предложили повара, курьера, бармена, в разных местах. Поваром не хотел, пошел курьером и не прогадал.Раньше работа была, но не так чтобы очень много, а сейчас просто завались. И деньги другие уже.
ноги к концу дня отваливаются просто
Ира
25.06.2020
Если сейчас не обращать внимание на то, что творится, а только об работе - то: плюсов много. Это и уровень заработной платы и трудовой стаж, и официальное оформление. Всегда можно договориться и перейти работать в другое место, вдруг переехал человек и чтобы много времени не тратить на дорогу. Руководство, нууу, относительно нормальное, главное не перечить и не спорить с ним.
особо на них не акцентируюсь
Василиса
20.06.2020
И даже несмотря на все что сейчас, нам все равно выплачивают заработную плату день в день, без задержек. Спасибо за это изи групп, это они меня сюда устроили. Мне подружка их посоветовала, за что я ей очень благодарна. Работаю поваром, в течение дня питание за счет компании, работы много всегда, много заказов с доставкой приходит. Я сама из другого города, поэтому это лучшее, что можно было найти
пока все ОК
Анна Е
04.05.2020
Если пришел зарабатывать, то придется работать и подстраиваться под ситуацию (даже ту, что сейчас). Лодырей никто не любит. Везде сейчас камеры установлены. да это и правильно, а то один работает, другой отдыхает, а зп одинаковая что ли?! Здесь никто не держит. Не будешь работать - уволят
Нет, если ты добросовестный работник
Кристина
29.04.2020
Сейчас не работает пока, дома сидим, но это временно. А вообще -работать на нашей работе - одно удовольствие. У нас же реально вкусно, всегда много желающих. Не бывает такого, чтобы очереди не было. Распологаемся в ТЦ, еще и из-за этого видимо такой большой поток. А у нас время бежит быстро-быстро, даже не замечаешь
Юлия
03.04.2020
С одной стороны тяжело работать по 12 часов в день. А с другой стороны, выходных больше получается в месяц. В компании оф.трудоустройство. Заработная плата всегда своевременно,ни разу не задерживали
Веселина
30.03.2020
При большом желании и целеустремленности в этой компании существует карьерный рост, добиться которого не очень-то и сложно. Пока работаю всего второй месяц, но моя начальница тоже с самых низов начинала. Она старше меня всего на 2 года . Так что шанс есть у каждого, поработаем, посмотрим
андрей
26.03.2020
Из всего, что есть, мне больше всего понравилось то, что график работы себе сам можешь выбрать и подстроиться под учебу. а, ну и еще бесплатное горячее питание.
к руководству нужно привыкнуть
Мила
22.02.2020
Как подработку беру смены в KFC посудомойкой. Я бы и рада другую вакансию и мне предложить даже могут, но я по времени никак не могу, к сожалению. Может, в дальнейшем, а пока и так хорошо. Денежка никогда не помешает)
не знаю
Нина
18.02.2020
Официанткой работаю, очень хорошие чаевые. Потому что место приличное и дорогое. В Иль Патио взяли. Тут, правда, круто, но надо очень стараться, чтобы соответствовать заведению. Я бы в дальнейшем хотела администратором поработать здесь.
нету
Юля
14.02.2020
У меня только положительные впечатления остались от работы через эту компанию. Пока временная была, но думаю попробоваться на постоянную.
строго очень с дисциплиной
Если у вас опыт работы в компании Easy Partners Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.