18.09.2018
Какой то ужас! Вышел на смену 02.09 на стадион Зенит Арена,обещали выплаты через 10 рабочих дней. Думаете выплатили? Да хрен там падал! МенеджерЫ в офисе не знают когда, руководитель КАРИНА ПАНОВА, которая якобы в москве и отвечает за весь этот цирк, вообще на связь не выходит. ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! Звонишь на городской в центральный офис, а они опять направляют в офис СПб, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! Вопрос,господа знатоки, КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА? И КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?
15.09.2018
Никаких
Зарплаты *xxxxx* дождёшься, в курс дела не вводят, бригадиры 18ти летние школьники которые ничего не знают и не умеют, зарплату недоплачивают даже если на вашей кассе отсутствует недостача, с вас все равно что то вычтут
24.04.2018
Работа рядом с домом, возможность выходить в выходные дни на подработки
Полная *xxxxx*. Ни кому не рекомендую. Сплошное кидалово. Переманили из другой компании обещали выплаты еженедельные. По факту х...й так еще и отработав месяц не могу получить свои деньги. То буквы в фамилии перепутали, то деьги еще не перечислили от компании, то банк ЗП не перевел
02.02.2018
рядом с домом,возможность выходить в выходные дни на подработки
повышебы зп,а так нормально
25.01.2018
Их нет.
В этой организации я поработал 1 месяц и 4 дня, мне заплатили за 2 недели работы остальное обещали 15 января но денег этих так я и не увидел, все кормят завтраками, с графиками какая-то путаница с утра иду на работу и не знаю буду работать или нет по графику. Когда я понял что там полная не разбериха я решил увольняться, документы я свои забрал, а расчет я не могу получить до сих пор. Не рекомендую обращаться в эту фирму. Моим куратором была Ольга Дудакова, менеджер по подбору персонала +7(960)2863659.
19.12.2017
Кидают на деньги. Предлагают подработку грузчиком на замену в торговой сети "Детский мир". Проходишь собеседование в офисе по адресу Московский пр-т, 20, где заполняешь анкету и оставляешь ксерокопию паспорта. Выдают лист учета выполненных работ, памятку со штрафами за нарушение трудовой дисциплины и координаты твоего куратора. Деньги обещают выплатить на банковскую карту на следующий день после смены. Отправляещь куратору СМС с подтверждением готовности выйти на работу. По звонку куратора выходишь на работу в определенную торговую точку. Деньги за работу не платят: якобы у твоей банковской карты не верный номер (в моем случае не верный номер оказался у обеих банковских карт). Моего куратора зовут Ольга(?) 8 (960) 286-36-59. Будьте бдительны.
30.10.2017
Не вижу положительных сторон работы в компании!
Проходил собеседование в октябре, куча народу, причём много граждан СНГ, заполняли анкеты! Девушка при входе сильно истерила, что осталась без обеда, затем ждал минут 15 пока пригласят. Девушка предложила работать в KFC и пройти стажировку в понедельник. Так же можно работать грузчиком за 100 р/я в Детских мирах, правда девушка, которая предоставляла информацию по Детским мирам ела пельмени и сказала, что вакансий таковых очень мало, например на Парнасе или Ленинском. Оформление у них полностью по ТК, но почему то кроме паспорта и трудовой ничего не нужно. Только, чтобы оформится нужно ещё после первой смены найти кадровика, который не понятно где ходит. Лмк нужно делать за свой счёт. Зп приходит на карту Открытие, правда очень странно, но карту я все ещё не получил, тука банке нет данных по мне. Не рекомендую работать в это компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Easy Partners Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.