20.02.2020
Отличная работа в отличной компании. Продаем обувь, сумочки, аксессуары и радуемся жизни, потому что изначально настрой в Экко на позитив, доброжелательное общение. Ценят тех, кто работает долго, двигают по карьере. В нашем городе весь офис из бывших продавцов (почти), все друг друга знают. На работу берут лучших, знаю людей, которые не смогли устроиться, есть отбор, требования высокие и на собеседовании надо показать себя с лучшей стороны.
работа с людьми не всем подходит, тут нужно терпение и доброжелательность
26.03.2012
Коллектив.
Ужасный график работы,директор не умеющий решать поставленные задачи и руководство компании в целом.На протяжении работы мотивацию меняли три раза и каждый раз в худшую сторону.Работаем практически без выходных по 12-15 часов в сутки.Девушки встречают товар,сами его выгружают,доставляют в магазин и там разгружают,плюс ко всему сами же должны наклеить стикеры и разложить коробки на складе до начала рабочего дня.И как после этого работать и стоять на ногах 12 часов???!!!В твой единственный выходной могут вызвать убираться на складе и в случае отказа грозят увольнением.А директор в свою очередь считает это нормальным.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ECCO. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.