Чекулаев Александр
09.03.2019
Белая зарплата, без задержек, если ты не в аутсорсинге
Полностью согласен с Василием Басмановым. После слияния с ИнБев завод в Калуге превратился в психушку. Идёт постоянный террор и выживание работников, людей не ценят, каким бы ты профессионалом ни был и сколько бы лет не отработал, могут уволить не задумываясь. Мне уже пятый десяток и большой стаж на этом производстве, а меня как маленького ребёнка заново учат как правильно ходить, где ходить, что одевать, как себя вести на рабочем месте. На заводе внедрена такая система, что ты можешь получить выговор из-за незначительной банальности, например если идёшь по лестнице и не держишься рукой за перила. И такой маразм на каждом шагу, а три выговора это увольнение. Из-за того, что ИнБев везде ставит своих людей, пока ещё действующие руководители завода, буквально зубами держатся за своё рабочее место, и из последних сил пытаются внедрить на заводе, так называемые "методы современного производства", ежесменно терроризируя своих подчинёных. Но я хочу сказать им большое спасибо, за то, что они дарят нам надежду,... НАДЕЖДУ НА ТО ЧТО ЭТОТ БРЕД КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ.