21.07.2021
Думаю уже давным давно нужно наказывать таких аферистов, как Эфко!
Сплошные недостатки.
Больше месяца выносят решения, перекладывают всю ответственность с одного человека на другого.
Каждый улыбается в лицо и говорит, что скоро , вот вот на днях оффер отправим.
Особое внимание удостаивается София!
Очень неприятная личность.
05.05.2021
Единственное достоинство, это качественные продукты, которое выпускает предприятие.
1) Руководство - наплевательское отношение к персоналу, живут по принципу: "не получается? проваливай, дураков на рынке труда еще много"; очень не любят брать на себя ответственность и по возможности перекинуть свои обязанности на подчиненного;
2) Соц пакет стандартный в рамках ТК, ДМС нет, индексации ЗП нет (как придете на сумму оффера, так и будете получать до скончании веков, при том, что оклад и премия 50х50), карьерный рост - сказки при принятии на работу, отдел мотивации может не закрыть премию, по причине согласованных планов задним числом
3) Мотивации - бонус для сотрудника для отдела продаж начисляется по категориям при выполнении 95% от плана, который рассчитывается по замороченной схеме с целью по максимуму не платить премию
4) в компании процветает чудовищная бюрократия, с написанием служебных записок, объяснительных и т.п., что тормозит все процессы
5) Высшее руководство - многие уже оставляли отзывы на эту тему, полнейшие шизо
26.06.2020
Белая зарплата (но по нижней границе рынка), хорошая локация офиса и сам бизнес-центр неплох (но в офисе очень много ограничений, например, строго фиксированный в определенный час обед и ещё ряд особенностей). Интересные проекты.
Компания, акционеры который берут на себя ответственность за "врачевание" душ сотрудников. ТОП-менеджмент, вероятно, "не в себе" и из этого есть ряд вытекающих последствий деконструктивного управления. Если вы готовы к тому, что акционеры компании, руководствуясь именем Бога (и это не шутка) выстраивают структуру менеджмента, уважаете публичные порки, то вам сюда. Если же вам не по нутру, лучше сразу проходите мимо.
Прежде чем вы получите оффер вам предстоит пройти следующий конкурс: тестирование психологическое и на уровень IQ общей продолжительностью 4 часа.
Если ваш психотип и IQ устроят работодателя, то вас пригласят на интервью. После в зависимости от вашей сферы деятельности вам могут предложить творческое задание. Если понравилось вышлют анкету для Службы безопасности. И если пройдёте все этапы удачно у вас есть шансы получить оффер. Если примете, то после потребуется пройти медосмотр (для женщин - с участием гинеколога) и написать подробную CV по инструкции, в которой вас спросят сколько раз вы состояли в браке, почему расторгали брак и сколько у вас детей осталось от каждого из супругов. Разумеется вас никто не может обязать отвечать на эти вопросы, никто не может вас обязать даже говорить правду, но сама постановка вопроса противоречит нормам ТК и культуре трудовых отношений. Если бы я знала всё это заранее, а не после того, как получила оффер, я бы не стала даже тратить время на эту компанию. Так что трачу время сейчас, чтобы предупредить вас. В результате я поработала месяц и счастливо ее покинула, убедившись воочию во всех причудах менеджмента.
Кстати, ДМС в компании отсутствует вопреки некоторым отзывам в сети, возможно, это зависит от региона.
22.04.2019
После вуза сразу в Эфко. И такое ощущение, что учиться я здесь буду постоянно. Каждый день что-то новое. И каждый раз приходится разбираться, что к чему. Но помогают и коллеги , и руководство, да и сама стараюсь.
Параллельно нужно решать много вопросов, и почти все время новые. Но мне нравится работать в таком темпе. С каждым днем чувствую себя все увереннее.
16.04.2019
Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.
За нарушения штрафы, за просрочки - санкции. Но ты же это знаешь - не нарушай.
10.09.2018
Зп в срок
Самое бесилово в этой компании-это расчёт бонусной части. На месяц ставят дурацкие задачи, которые априори по режут твой бонус, как бы ты не старался. 3000р штрафов-обычное дело. Зп считает ТМ, супервайзеры все трясутся перед ней и на собрании говорят, что нам нужно терпеть, поскольку наш ТМ сложный человек и наша зп зависит от её настроения. Абсурд!!! А если нас не устраивает что-то, то валите на%+=_+! На наше место уже по 3 человека про запас ждут. Работал в отличной команде, с приходом нового ТМ Татьяны и её суперов, вся команда развалилась, люди стали неугодными со своим мнением и не желанием быть терпилами. Очень нравится работа, но управление и отношение как к рабам совсем не устраивает.
Елена Плотникова
15.08.2016
Самая интересная работа , лучшего использования своих ресурсов и раскрытия себя встретить не удастся!
результирующая только положительная
18.06.2014
нету
з п не соответствует требованиям компании, огромные территории и бесконечные проверки ...........................
14.11.2013
Хороший офис в центре Москвы
Была уволена после испытательного срока без объяснения причин, было странно, так как за время работы не было даже возможности накосячить, так как кроме того как принести Директору сок с ресторана не делала ничего! Неприятный коллектив, платили вовремя и да за опаздания гнобили, но на тот период времени штрафы еще не ввели.
24.04.2013
Некоторые личности
Гнилая компания!!!Хотите работать бесплатно?WELCOME в ЭФКО!
07.03.2012
Офис в центре
Компания кнута и штрафов за все.Очень нелояльная к своим сотрудникам,неважно насколько много ты работаешь, штрафуют за опоздания на 1 мин!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет.Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является унижение подчиненных.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЭФКО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ