29.03.2019
Достоинств нет, продукция компании вредит ради выгоды здоровью людей, в том числе и детей
Компания , организованная лжецами и обманщиками. Низкий профессиональный уровень. Роботы.
07.06.2017
Плюсов нет. А раньше было много!!!
З/п серая, отпуск и больничный платят копейки. Проездной покупает мобильный мерчендайзер за свой счёт (компенсируют только 1000 руб). Никогда не знаешь, сколько получишь в зарплату, потому что начальство придумывает "бредовые"задачи для сотрудников,чтобы как можно больше не заплатить. Платят меньше, чем сотрудникам, работающим в аналогичной сфере (конкурентам, которые не являются лидерами продаж в масложировой отрасли). К сожалению, начальство в Питере набрали полных %$^%^%#%, вместо того, чтобы поднимать продажи, они своими действиями только всё рушат.. Компания была очень хорошая,был дружный и крепкий коллектив,работали прекрасные и адекватные руководители и супервайзеры, пока не поменялся весь руководящий состав. А нынешним начальникам не нужны профессионалы-им нужны люди, которые будут всегда молчать и "знать своё место", и платить 23000. (это в Питере,где конкуренты меньше 30000 не получают).
Как много зависит от людей на местах!!!.
Не рекомендую работать в данной организации, во всяком случае пока не поменяют нынешних руководителей.
07.06.2017
Плюсов нет.А раньше было много!!!
З.п серая,отпуск и больничный платят копейки. . Проездной покупает мобильный мерчендайзер за свой счёт (компенсируют только 1000 руб). Никогда не знаешь, сколько получишь в зарплату,потому что начальство придумывает "бредовые"задачи для сотрудников,чтобы как можно больше не заплатить.Платят меньше,чем сотрудникам ,работающим в аналогичной сфере(конкурентам,которые не являются лидерами продаж в масложировой отрасли).К сожалению, начальство в Питере набрали полных неадекватов,вместо того,чтобы поднимать продажи,они своими действиями только всё рушат....От руководителя отдела по понедельникам невыносимо несёт перегаром,одет грязно, футболку свою не меняет неделями...И как такой руководитель может управлять и обучать навыкам работы в продажах своих подчинённых...Не может чётко и ясно формулировать задачи(смарт цели -невыполнимые),...Продолжать можно до бесконечности... Компания была очень хорошая,был дружный и крепкий коллектив,работали прекрасные и адекватные руководители и супервайзеры,пока не поменялся весь руководящий состав.А нынешним начальникам не нужны профессионалы-им нужны люди, которые будут всегда молчать и "знать своё место", и платить 23000.(это в Питере,где конкуренты меньше 30000 не получают).
Как много зависит от людей на местах!!!.
Не рекомендую работать в данной организации,во всяком случае пока не поменяют нынешних руководителей.
07.11.2013
Устройство по ТК
Обещают хорошие деньги,карьерный рост.З/п на половину белая,наполовину черная.По факту больняки и отпуск не оплачивается.Зарплату с каждым месяцем платят все меньше.Постоянная ротация персонала,коллектив отвратный.При увольнение получите копейки.За то что пашите как кони спасибо никто не скажет и не оплатит.Опыта тоже никакого не получите.Добрый совет не тратьте время на эту паршивую компанию и не верьте сказкам которые рассказывают на собеседование.
09.08.2013
1) ЗП белая

2) Все по ТК

3) Те кто для компании чего сделал провожают даже при сокращении с почетом

4) Отличная школа для получения знаний и опыта

5) Карьерный рост реально возможен, от торгового до начальника отдела, от водителя до начальника логистики и др. Да и в Москву на повышение некоторые поехали

6) Хороший коллектив

Сам отработал в компании 6 лет
Все шаги надо согласовывать

Нагрузка выше среднего

ЗП не выше среднего по рынку
28.05.2013
пришел в компанию относительно недавно, все устраивает. есть некоторые минусы,но они незначительны. так что не верьте всему,что пишут. и смотрите свой город,многое зависит от непосредственного руководителя,в питере они норм. кто сам ничего не хочет,то и ничего не добьется,мое мнение
в общем конкретных претензий к компании нет
09.04.2013
Начала работать, когда был Кивит, он конечно полный неадекват. Думала, увольняться. Но вскоре пришел новый руководитель Иванов, абсолютная противоположность предыдущему. С его приходом в компании стало все меняться, появилось уважение к сотрудникам, дружеская атмосфера. Пока уходить не планирую. Зарплата белая, платят нормально, есть возможности карьерного роста. Про карьерный рост не просто слова, сама была свидетельницей повышения нескольких сотрудников в компании. Жду теперь своей очереди)
Офис средненький.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ЭФКО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.