07.08.2019
Я проработала в данной компании в течение четырех лет. Для меня главным было официальное оформление по Трудовому кодексу. Зарплата белая, выплачивали всегда вовремя. Начальник отдела у нас был адекватный, а коллектив так вообще суперский – все молодые, так что мы очень сдружились с коллегами и часто зависали после работы в соседнем кафе Пхукет. Да к тому же и сама контора постоянно организовывала различные корпоративные встречи, что очень сближало с коллегами. В рамках работы меня направляли на курсы повышения квалификации, за которые я не заплатила ни копейки – все за счет работодателя.
Ушла в декрет из ЕFSОLfа, декретные получила вовремя и в полном объеме. Да и беременную меня никто с работы не выживал, спокойно ходила по врачам, руководство очень лояльное в этом плане. Но к минусам могу отнести частые переработки и необходимость оставаться сверхурочно. Хотя за это доплачивали премию. Именно поэтому и уволилась, т.к. и рада бы остаться закончить работу вечером, но я тогда не успевала за ребенком в сад. Расставалась с коллективом с сожалением.
Переработки