26.12.2022
Около полутора лет проработала в данной компании. Работа в удобном для меня расположении, также плюс, что могла удаленно работать. Негатива не было, повезло с коллективом, что могла ходить к ним с вопросами.
Моя трудность была в прохождении собеса и в первое время не хватало мягкого адаптационного периода, долго пыталась понять структуру отделов и депов.
13.12.2022
Работа в компании дала хороший старт в моей деятельности, т.к. взяли меня без опыта. В этом благодарность компании.
Трудности были в начале, когда я не понимала выстроенные процессы в работе, на все нужно время. Нет ДМС, надеюсь, со временем введут.
30.11.2022
Работала в компании на протяжении 3-ех лет в бухгалтерии в Курском офисе. Проблем не было, ЗП всегда во время, девочки в отделе приятные. На текущее время переехала в другой город.
Проблемы, как и во всех компаниях и по моей деятельности стандартные - это задержки, но только в отчетный период. Необходимо все-таки некоторые процессы автоматизировать, но компания этим и занимается.
28.11.2022
Хорошая команда, ЗП. Можно получить опыт в качестве куратора проекта.
Столкнулась с трудностью сдачи аттестации по проекту и регламентам, необходимо немного больше времени для погружения.
29.07.2022
Нет их
Все положительные отзывы пишут сотрудники отдела персонала компании. Компания специализируется на эксплуатации молодых специалистов, выплачивая им зп ниже рынка минимум в 2-3 раза. ЗП белая, но социальных гарантий нет, перспектив нет..
01.03.2022
Их просто нет!
Не компетентные сотрудники отдела кадров!
На собеседование врут нагло в глаза, после чего ни ответа ни привета.
Создаётся впечатление что пристраивают своих. А работа отдела кадров видимость для руководства что проводят собеседования!
Уважающие Фирмы на рынке труда отвечают на вопросы итогов собеседования!
Но Ува это не про Efsol .
Уважаемые соискатели если не хотите быть опрокинутыми не ходите в эту шарашкину контору!
Не тратьте своё время!
30.04.2020
Отличная возможность бесплатно потратить своё время.
Отсутствие базового понимания договорных отношений и сущности ведения бизнеса.
15.11.2019
Работаю почти 1,5 года. Хороший коллектив, адекватное руководство, белая и своевременная зарплата. Хорошие условия труда. Есть все, чтобы работать комфортно. Есть кухня для подогрева и принятия пищи. Приятный бонус в виде бесплатного кофе. Также есть комната отдыха, где есть массажное кресло, игровая приставка. Также есть тренажерный зал, настольный теннис.
Хотелось бы корпоративные тренинги, обучение.
07.08.2019
Я проработала в данной компании в течение четырех лет. Для меня главным было официальное оформление по Трудовому кодексу. Зарплата белая, выплачивали всегда вовремя. Начальник отдела у нас был адекватный, а коллектив так вообще суперский – все молодые, так что мы очень сдружились с коллегами и часто зависали после работы в соседнем кафе Пхукет. Да к тому же и сама контора постоянно организовывала различные корпоративные встречи, что очень сближало с коллегами. В рамках работы меня направляли на курсы повышения квалификации, за которые я не заплатила ни копейки – все за счет работодателя.
Ушла в декрет из ЕFSОLfа, декретные получила вовремя и в полном объеме. Да и беременную меня никто с работы не выживал, спокойно ходила по врачам, руководство очень лояльное в этом плане. Но к минусам могу отнести частые переработки и необходимость оставаться сверхурочно. Хотя за это доплачивали премию. Именно поэтому и уволилась, т.к. и рада бы остаться закончить работу вечером, но я тогда не успевала за ребенком в сад. Расставалась с коллективом с сожалением.
Переработки
02.07.2019
Дружный коллектив, приятная атмосфера, ну и самое главное достойная зар. плата. Ещё хочу отметить, что руководство не лютует, вполне лояльное. Я уже не говорю о том, что есть соц. пакет, клиенты компании такие, как РЖД, Сибур и другие. Так же к плюсом можно отнести удобное расположение офиса, от метро всего в паре минут. Бывало и такое, что приходилось работать сверхурочно, но за это была прибавка к зарплате. В целом я оставался практически всем доволен, и если бы не вынужденный переезд к родственнику в начале июля, то продолжил тут работать.
Единственное для меня было это то, что бывает большая загрузка в отчетные периоды.
01.07.2019
Около года проработала в этой компании. Работала в удобно расположенном от метро и комфортном офисе. Коллектив был молодой и дружный. Начальство абсолютно адекватное, с пониманием относилось к сотрудникам. ТК РФ соблюдали и зарплата была вполне конкурентная. Иногда, правда , бывали переработки, конечно, но фирма все это компенсировала. Не ушла бы отсюда, если бы не семейные обстоятельства.
Иногда бывали переработки.
25.06.2019
В это компании работаю 3 месяца. ЗП мне ни разу не задержали. Устройство на работу по ТК. Переработок нет. Начальство адекватное, отношение сложились хорошие, всегда поддержат инициативу. К сотрудникам можно обратиться за помощью и получить её. Карьерный рост возможен. Работа реально интересная, отлично подойдет для старта и набора опыта. Есть набор интересных, но сложных задач. В общем, добро пожаловать!
к сожалению конкурентов их нет
08.05.2019
Работаю в этой компании на протяжении уже полутора лет. Работать мне нравится, интересно очень. Зарплата достойная, график нормальный (выходные плавающие и это даже удобно, когда в будни дается выходной и можешь сделать свои какие то дела). Коллектив у нас хороший. Все очень дружные. Начальник каждое утро пятиминутку собирает, где мы настраиваемся на рабочий лад.
01.05.2019
Работают в EFSOL уже в течение полутора лет. Прежде всего, нравится стабильная зарплата, которая приходит всегда вовремя, на фоне историй моих друзей, которым постоянно задерживают оплату, это самый главный плюс. Также нравится удобное местоположение рядом с метро и множество интересных заказов.
Из недостатков могу отметить разве что переработки, которые, однако, всегда оплачиваются. Но после некоторых дней не хватает сил вообще ни на что. В остальном, компания замечательная.
29.04.2019
Отработала в компании на должности консультанта 1С чуть больше двух лет. За это время многому научилась - теперь смогу работать в любой конфе 1С. Очень благодарна руководителю и коллегам, за то, что помогли влиться в работу, научили всему - было круто с вами работать! В офисе работать супер комфортно - директор всегда стремился к тому, чтобы сотрудники смогли отвлечься от работы, выпить кофе, потимбилдить. Уровень зп позволил почувствовать себя независимой, а работа с клиентами по всему миру круто расширила кругозор. Ушла, т.к. пришлось сменить место жительства.
27.04.2019
Работаю в этой компании. По условиям вообще отлично (говорю это как сотрудник). Все условия созданы для комфортной работы. И коллектив дружный. Все хотят работать и узнавать что то новое. Приятно работать на таком подъеме. Часто организовываются коллективные мероприятия. Это круто. В офисе есть кофемашина и кафешка рядом. От метро совсем близко.
24.04.2019
Проработала в данной компании два года. Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам на пмж и соответственно уволиться о чем очень жалею.Условия работы были превосходны. От дружного молодого коллектива (со многими общаемся и по сей день ибо стали друзьями хорошими) до комфортных переговорных, классной кофе-машины и превосходной витрины-холодильника со здоровыми свежими продуктами питания. Устраивалась по ТК РФ с полным соц-пакетом.Зарплата более чем устраивала так как, была на порядок выше чем у многих конкурентов. Были конечно дни приличной загрузки и переработки, но все прилежно оплачивали в полном объёме.
Иногда переработки и загрузки
15.04.2019
Работаю в компании уже год. Отличный коллектив и условия меня устраивают на данный момент полностью. Офис комфортный и для меня удачное расположение у офиса, легко добираться. Всего от метро две минуты. В офисе все условия для сотрудников. Коллектив молодой, можно многому научиться. ТК РФ руководство соблюдается полностью и полный социальный пакет.
13.04.2019
Работал в EFSOL полтора с небольшим года, занимался поиском новых клиентов для продвижения продукции компании. Продукты программные, связаны с семейством 1С, так что надо немного разбираться - в основных функциях, преимуществах, возможностях, ну конечно без углубления в программирование, для этого отдельно спецы есть. Раньше сам работал с бухгалтерией, поэтому мне проще было освоиться.
Условия работы вполне комфортные, молодой дружный коллектив, вменяемое руководство, без истерик, в офисе можно перекусить и попить чай-кофе. В общем, достойно.
Мед.страховки правда нет, но мне это не принципиально, к врачам редко хожу.
10.04.2019
Проработала в этой компании чуть больше года. Но, к сожалению, мне пришлось переехать в другой город, поэтому пришлось уйти с этой работы. Мне здесь очень нравилось. Коллектив у нас просто замечательный, дружный и отзывчивый. На условия труда тоже грех жаловаться. График приемлемый и заработная плата достойная и выплачивается без задержек. В общем, с удовольствием бы здесь продолжила работать дальше.
Не нашла
04.04.2019
Проработал в клиентском отделе по аутсорсингу в компании более 2-х лет. За это время хорошо влился в коллектив, освоил новые для себя навыки и знания. З/п на уровне. Удобное расположение конторы. Хорошие условия работы: компы, софт, закуток с кофе-машиной.
Ничего плохого сказать не могу. Соц пакет - слабенький. Не дают компенсаций по дороге. в конце кварталов нереальная нагрузка. Но вроде за это и доплачивали. Если бы не семейные дела, продолжал бы трудиться тут.
26.03.2019
Работаю тут айтишником, все круто. Работать интересно, ну а главное зп платят вовремя. При мне ни разу задержек не было. В офисе есть кофемашина, здоровое питание, рядом кафешка с азиатской кухней. Коллеги дружные, мы после работы время вместе проводим, играем в настолки, едим пиццу и т.п.
Нет медстрахования, для кого-то это будет важно.
18.03.2019
Работаю тут уже полгода, очень круто. Офис современный, с кофемашиной, автомат здорового питания. Высокая белая ЗП, оформление по ТК, много всяких бонусов и плюшек. Работать интересно, особенно если заказывают сложные проекты, последний делал для Сибура. С коллегами не соскучишься - молодые и веселые ребята :)
Бывают переработки, но их щедро оплачивают прибавкой к зарплате.
15.03.2019
В компании уже второй год на должности специалиста по настройки и обслуживанию программ 1С. До этого работал в похожей компании поэтому есть с чем сравнить. Условия работы адекватные, есть нюансы по специфике или графику работы, но они везде есть. В остальном прекрасно, мне нравиться, неплохие премиальные и итоговая зарплата, которая потихоньку, но растет.
Практически нет
12.11.2018
Работаю в компании вот уже на протяжении двух лет. Скажу коротко о главном. Заработную плату мне здесь ни разу не задерживали, зарплата полностью соответствует рынку труда. Устройство строго по ТК РФ. График работы у меня адекватный, переработок нет. С начальством сложились вполне хорошие отношения и начальство адекватное. Карьерный рост реален. Рекомендую.
Я не нашел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании EFSOL. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ