16.09.2016
Не обнаружила
ЕГСН . Я работала в этой компании 11 месяце агентом и знаю её изнутри. Ужасное место! Где честного человека просто сожрут и уволят за то что он отстаивает интересы своих клиентов. Внутри коллектива, работают аферисты. Так называемая " Служба контроля" этих аферистов покрывает! Мою клиентку, хозяйку квартиры обманули на 500 тысяч. У нас была альтернативная связка. причём обманула госпожа которая работала со мной в одном отделе, которая типа " на первом месте " , я уличила её в этом и " Служба контроля" просто меня уволили. Потому что они все заодно в этой цепочке... На многих агентов заведены уголовные дела! Многие аферисты! Клиенты рыдают но ничего сделать не могут. потому что там круговая порука. Руководство+ мошенники-риелторы+ служба так называемого контроля. Я очень рада что я вырвалась из этого ада! Сейчас работаю в солидном агенстве где меня ценят и уважают.И где не заставляют делать скрытые комиссии и обманывать людей! Когда я уходила начальница орала на меня матом. Посылала на три буквы. Это за то что я принесла им своих клиентов! Интеллект и образование у руководства на нуле. Могут только куски вырывать как шакалы.. Не задумываясь о последствиях. Я попросила справку из бухгалтерии для субсидии для своей маленькой дочки. меня послали матом. Конечно, ЕГСН любит обворовывать маленьких детей! Это в их стиле! Я рекомендую никому туда не идти работать! Тем более продавать и покупать квартиру. Обходите это жуткое место стороной.
03.08.2016
не увидела
пришла на собеседование к дровосековой натальи и выяснилось,что риэлторы с опытом им не интересны, т.к. у них есть свои кликнты)) обсолютно нелогично и тупо! отдавать своих клиентов компании и получать 30%. послала рцковолство компании куда подальше!
Андрей
05.05.2016
Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ЕГСН Орловой Ирине за помощь в продажи квартиры, которую мы продавали в течении нескольких месяцев. Это не только профессионал высокого уровня, но и добрый, отзывчивый человек. Ирина сопровождала нас на протяжении всей сделки, присутствовала на всех просмотрах и оказалась очень порядочным и честным человеком. Сделку провели достаточно быстро. Документы и деньги получили в обещанные сроки. Рекомендую всем обратившимся в компанию ЕГСН сотрудничать именно с Орловой Ириной, это залог того, что вас не обманут и ваши желания о продажи или покупки недвижимости не останутся без внимания и будут сопровождаться профессионалом отлично знающим свое дело. С уважением, Андрей!
Светлана Гришина
04.09.2012
Не указаны
Я работаю в сфере недвижимости с 1998 года, в ЕГСН устроилась работать в 2008 году. Моим начальником отдела № 1 являлась Чашкина Елена Сергеевна. Все складывалось нормально, но в 2010 у меня произошла неприятная ситуация в которой по моему мнению были замешаны Чашкина Елена, Исполнительный директор ЕГСН Алимов Александр Анатольевич. Неприятность заключалась в том, что я успешно провела сделку по купли-продаже квартиры,которую я вела почти год, агентство получило свои комиссионые, но при оплате моих услуг часть денег с меня удержали объяснив это тем, что при прохождении детектора лжи(ПОЛИГРАФ) выявили, что я лгу. Такого бреда сивой кобылы я еще неслышала никогда. Комиссия которую заработало ЕГСН составила 4 000 000 рублей( клиенты стоимость услуги знают, и до сих пор благодарны за мою работу), вознаграждение мое должно было быть 40%(по личному обещанию г-на Алимова) а по факту я получила 30%: разница составила 400 000 рублей. Вся эта сумма ушла к г-же Чашкиной. Но такие вопросы без покровителя нерешаются, вывод-Чашкина и Алимов в одной связке, а может и не только в связке... . С другими агентами эти корешки проводили очень много подобных схем. Поставить этих людей на место возможности нет, т.к. даже служба безопасности разводит руками. и как результат очень многие агенты уволились.

О том что г-жа Чашкина заставляет агентов своего отдела идти на уголовные преступления(проводить скрытые комиссии) и говорить небуду, иначе ты попадаешь в список недоброжелательных лиц. Агентов "замазывают" чтобы на них давить, лишают дежурств, урезают по личному желанию Чашкиной в процентах, и никто неможет этот беспредел остановить, идет совместная (ЧАШКИНА+АЛИМОВ) обдираловка агентов в ущерб нетолько агентам но и владельцам компании( срывы сделок между отделами по вине самодурства Чашкиной, которую прикрывает Алимов).

Я продолжала работать в агентстве до июля 2012 года перевыполняя план установленый руководством, но петрушка с выплатой комиссии продолжаласьЯ до июля 2012 когда в очередной раз г-жа Чашкина урезала мое вознаграждение и как я думаю в свой карман, ссылаясь на ... АЛИМОВА, ну а здесь ничего недобьешься. В очередной раз Алимов выступил ее "крышей" в ее махинациях.Я уволилась 18 июля 2012 года, получила обходной лист, где г-н Алимов своей рукой вывел сумму страхового резервного фонда ( 5% от вознаграждения агента при успешно проведенной сделки отчислялось на этот фонд).

Придя 20 августа 2012 г за вышеуказанной суммой из страхового фонда г-н Алимов очень внимательно изучив компьютер, выписал мне квиток на получение этой суммы за минусрм почти бодее 3 000 рублей , объяснив что 30 июля 2012 г г-жа Чашкина наложила на меня штраф( хотя я уже 12 дней как неработала в агентстве). На мое возмущение Алимов как истеричная девка начал орать и ... вдруг возмутился, что я его обвиняю в присвоении этих денег... и УБЕЖАЛ чуть не сбив с ног входящего агента.

Вот такая веселая история у меня приключилась, и вам всем урок кто хочет работать в ЕГСН. А так компания хорошая, претензий к ней нет... , хотя добрый совет ВЛАДЕЛЬЦАМ ЕГСН- проверьте деятельность г-жи Чашкиной на предмет покупки за последние 2,5 года двух обектов недвижимости нна имя ее мамы и на общую сумму примерно 16 000 000 рублей, а также г-на Алимова имеющего подозрительную слабость к шалостям г-жи Чашкиной . С уважением, ГРИШИНА,
Если у вас опыт работы в компании ЕГСН и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.