04.07.2022
Отработала в компании 3 года. Ушла по семейным обстоятельствам. На начальных этапах работы была помощь и поддержка от коллектива. С этим никогда проблем не было. Ну конечно не все такие белые и пушистые, находились особые личности, но я справлялась с некоторыми нападками и всегда приходила к решению вопросов и недопонимания, если таковые имелись. Зарплата выплачивалась в срок, всегда белая. Что самое важное, всегда входили в положение, если происходили «форс-мажоры» личного характера.
Иногда бывали переработки. Думаю, что в больших и крупных компаниях никогда не бывает все идеально на 100%. Всегда и везде будут недовольства, но опыт нарабатывается через «шишки». И не стоит забывать искать плюсы и позитивные моменты, даже если ваша работа тяжела по каким-то меркам.
09.12.2021
Их тупо нет
Какой кошмар творится на этом чудо заводе !! С нами как с рабами !!! Как с нелюдями!!! Куда смотрит М?????? Что было раньше и что сейчас!!! Б - это зверь и немец в юбке !!! Потопая только себе карманы набивает !!! А людям кидает подачки в 500 р . Не идите туда !!! Штрафы везде и всегда ! Одни зэки и не русси !!! Кошмар одним словом
02.12.2021
Рыба гниёт с головы,выгоднее текучка,дешево и прекрасно.Молодцы и каком качестве идёт речь?Если гнилое руководство то и остальном ужасе внутри компании говорить нечего.Сплошная химия и убогое место,где тараканы и голуби по хлебу топают.А потом на прилавочки магазинов.Это же целительная *xxxxx*_ЭкоХлеб.Под руководством "полководцев".
01.12.2021
Нормальная комната приёма пиши и раздевалки.
Вообщем с момента правления нового директора- это жесть . Набрала кучу жопализов себе, которые ей вылизуют. Они обокрали всю компанию . Людей за скот держит это правда. Мы лето ещё пережили - а она по 300 руб добавила . Смешно))))) сейчас Новый год , посмотрим как справится с 3 колеками . Люди че не идут ? Копейки платят а себе в карман миллионы . И не оформленные люди тоже. А мы в ночь впахиваем 3/3 за 30 по 13 часов!!!
23.11.2021
Во время платят эти копейки за АДСКИЙ Труд
Хуже руководство в жзни не видел. Штрафуют по поводу и без. Платят копейки.Условия АДСИКИЕ . Директор УЖАС в юбке. Хуже руководства не видел. Ни кому не советую в адскую контрку. А начальник за то что работал за 2-х Лишил премии. Пойду в прокуратуру!
30.08.2021
Пришла в начале июля. все детально рассказали, на производство провели ( это мощь... все новое красивое и чистое) работу объяснили доходчиво. Начальник смены у меня попалась Раиса Мамедовна - очень классная и приятная женщина, как с ребенком со мной!! Очень приятно. Коллектив хороший. Говорят директор - зверь, но не с ней работать. И да з/п я уже получила. Все как обещали, без обмана.! Смотрите сами хотите в прозрачную компанию тогда вам сюда. но и работать придется... а не баклуши бить.
есть неадекваты на заводе
21.07.2021
сейчас сложно работать -лето (жарко) но 1) ЗП всегда во время!!! и че зе ерись? какие штрафы!
я получила за 15 смен обещанную з/п!! Мороженое дают ежедневно! Нормальное руководство, с которым можно всегда договориться!!
отпуск дают и оплачивают
ТАК что угомонитесь!
Сейчас жарко, но и на улице лето
20.04.2021
Карьерный рост, будут звать не места откуда текучка. Зарплата средняя, выплачивается.
Условий труда никаких, всё вечно ломается, нет приборов для работы. Руководство хамы, обматерить для них сотрудника проще простого. Соц.пакета нет. Коллектив ужасный, будет делать все, чтобы вы там не остались. Штрафы, даже если вина не ваша.
17.11.2020
на самом деле работать можно. белая зп. 2 раза в месяц без задержек, а сейчас что то раньше даже начали давать. в принципе коллектив норм. отмечу бух по зп и кадровики ( всегла расскажут, подскажут - хорошие )
на производстве столько крыс - капец. хрен кто кого подменит. турникеты эти дебильные. бс - хрен дают.
18.08.2020
Есть в коллективе адекватные и хорошие люди к которым можно обратиться . Белая зп без задержек. Хорошая бухгалтерия, кадровики- которые придут на помощь!
Руководитель производства и директор жесть !!!! Штраф на штрафе поооняет ! Бс не дают , подработки не платят , Бахтина как зверь с людьми ! Ее советую !! Турникеты это вообще жесть .
28.07.2020
ну с чего начать: 1) как уже писали сверху шаг в сторону расстрел( штраф от 3к до 15) . 2) из 12 часов работы у вас вычтут время за обед которого нет, больше 4х перекуров в день и начнут вычитать время и соответственно заплатят меньше . 3) для тех кто покупает этот хлеб не стоит этого делать везде тараканы , голуби сидят клюют хлеб на него же гадят и упаковывают на продажу. 4) для начальства ты *xxxxx* никак иначе ты никто и звать тебя никак . 5) ЗП обещают больше 25к чистыми по факту больше 20 ты не получишь и это если еще на бс не отправляли . По сути всего и не сосчитать .
07.07.2020
Белая з. п. И без задержек
И так раньше было все отлично, но на сегодняшний день это п-ц! Оплата труда - ОКЛАД. но несмотря на это на входе в цех установили 2 турникета которые считывает за каждым время, на выходе в место для курения так же турникет, не смотря на оклад они считают время за каждым суммируют и вычитают из зп часами в месяц за 15 смен это примерно 20 часов т. е 2 смены!!! Обещанных денег не получить несмотря на тяжёлый физический труд...
Не компетентные технологи способные только делать глупости, а свою вину перекладывать на сотрудников... Вообщем лучше не работать нигде чем прийти в это место!!!
23.04.2020
Начальство звери, в зарплате обманули , дали только половину , да и то пришлось выбивать , а то завтраками только кормили . От звонка до звонка , ни на минуту раньше не уйдёшь и такое свинское отношение . ЛОХОТРОН .
19.04.2019
Официальное оформление,но зарплата белая показана минимальная
Много. Зарплата не соответствует заявленой,обещают одно,по факту получите в 2 раза меньше. При устройсте хотят казаться доброжелательными,но на самом дело стучат,подставляют,обсуждают. Руководство хамоватое,и улыбается вам только для того чтоб вы и дальше продолжали у них работать по 12-14часов за копейки. Работа на ногах целый день. Везде камеры и прослушки, что назывпется шаг влево шаг вправо попытка к бегству. Вобщем ребят если увидели что у них требуются продавцы,бегите от них не оглядываясь.
28.03.2019
Их просто нет. Антисанитария, не компетентное руководство. Хамское отношение к сотрудникам и партнерам.
Эта организация одно большое недоразумение.
05.10.2018
Доброжелательные технологи и кадровики .
Зарплата не соответствует требуемому объёму работы .В вакансии написано рабочее время с 7 до 7 по факту с 7 до 9.Зарплата пекаря 24000-30000 по факту23000и то первый месяц стожировочный вы их не получите .Стажировка месяц почти без выходных не обеда не перерыва нет .Стажёров берут исключительно для выполнения плана можно остаться если ты только ломовая лошадь и можешь выдержать адскую нагрузку .
10.09.2018
их нет
руководство просто жесть
04.08.2018
В цехе грязно и антисанитария, летают мухи, все стучат друг друга, зарплата не очень большая, работать надо по 12-14 часов, большинство работники это уголовники, алкоголики и неудачники.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании ЭкоХлеб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.