21.07.2021
Работаю здесь сборщиком заказов. Считаю, эту работу ответственной, не легкой, ведь мы должны доставлять только хорошие и качественные товары. Устроилась сюда практически без опыта. Но, всему очень быстро обучилась. Освоилась можно сказать мгновенно. Отдельное спасибо моим коллегам, которые не отказывали в помощи, всегда помогали. Наш коллектив молодой. поэтому легко нашли общий язык, работаем без конфликтов. На заработную плату не жалуюсь, считаю ее достойной. Платят согласно договору, никаких задержек еще не было. Хорошо, когда есть надежная и стабильная работа. В общем, я всем довольна.
19.07.2021
Работаю здесь курьером уже не первый день, но скажу сразу, что работа меня сразу устроила и даже не думаю о ее смене. Работа такая, подвижная, интересная, все-таки работаешь с людьми в первую очередь. Количество заказов приличное, не сидишь на месте, не отдыхаешь. Доставку осуществляю регулярно, так что, бесплатных простоев нет. Хорошая компания, лично я сам ее никогда не подводил и они меня тоже.
17.07.2021
Работала сборщиком заказов здесь полгода. До этого 10 лет отработала продавцом на бакалее, так что в качестве товаров уже разбиралась. Сначала молочку собирала, потом посмотрели, что я в бакалее шарю и поставили на бакалею К неплохой зарплате частенько премии подкидывают.
15.07.2021
Устроился сюда сборщиком заказов, так как давно уже работаю в этой сфере и обязанности не в новинку. Сразу скажу, что здесь действительно можно хорошо заработать, работы предостаточно, но как и везде нужно выкладываться на все 100. Коллектив дружный и помогал освоиться на первых этапах, что сплочает и позволяет быстрее влиться в работу. Оплата вовремя, что дает уверенность в завтрашнем дне, а для меня это самый важный фактор.
13.07.2021
Работаю курьером в данной компании уже около полугода. Оплата хорошая, да и заказов предостаточно. Зарплата всегда вовремя, что, несомненно, огромный плюс и большая редкость среди аналогичных предложений.
30.06.2021
Не плохой административный коллектив на складе. Но большинство уволилось.
Если Вы хотите получить незабываемый опыт работы в овощной палатке под видом премиального магазина, то Вам сюда. Вспомните развалы с помидорами и картошкой на соседнем рынке - это и будет Экомаркет.ру.

Зарплата - официалка 25к остальное в конверте, да еще и с задержкой от 3-10 дней. На собеседовании Вам буду обещать премию. Можете сразу об этом забыть. Их там нет. Чтобы получить премию, нужно выполнить мифический план, способ подсчета которого будет меняться каждый месяц. НА моей практике был случай, когда он изменился ДВАЖДЫ за месяц. Схема абсолютно не прозрачная.

Если будете работать в офисе ("типа опенспейс" - по факту комнатуха 30кв.м.) - то готовьтесь к тому, что над ухом будет твориться постоянный бедлам и рынок.

Если посчастливится поработать на складе, то привет нелегальные мигранты (водители, сборщики), грязный туалет, комната приёма пищи размером с туалет в поезде, молельный ковер для мусульман прямо на складе, протекающая во время дождя крыша, зимой - холод, летом жара (жадность владельцев не позволяет заботиться о комфорте своих сотрудников).

Продукты закупаются на Фудсити, упаковываются в крафт пакеты и продаются в 3 раза дороже, чем в любой овощной палатке. Доставят Вам их курьеры на раздолбанных колымагах, естественно без каких либо соблюдений санитарного и температурного режима.

А виноваты в этом всё будете только Вы.

Цитата генерального директора: "Из людей надо выжимать максимум". Только вот люди не лимоны. Стыдно должно быть!!!!
18.06.2021
ЗП в черную, официально только 25 т.р. Все (!) сотрудники и руководство масульмане. В офисе кулл-центр, кадровик, юрист, ген.дир. Логисты, отдел снабжения на производстве. Туалет там один на всех, заходишь туда, а там хуже чем на вокзале (толчек в полу), а в раковине постоянно (!) кто то моет свои ноги (масульмане перед молитвой!). Снабжение раньше 8-9 домой не уходит. Даже не тратьте свое время на собеседование!!!
10.06.2021
Работаю сейчас пешим курьером в интернет-магазине этом, заказов в последнее время много и оплата хорошая, иногда пообедать быстро приходится, чуть ли не на ходу. Но свой район доставки знаю отлично, работой своей доволен. Бывают еще и бонусы от руководства.
08.06.2021
Работаю здесь сборщиком заказов, работы очень много, иногда некогда присесть. Но зарплата хорошая, в этом месяце я получил более 50 тысяч. Коллектив дружелюбный, действительно чувствуешь себя частью команды.
06.06.2021
В нашем интернет-магазине работаю сборщиком заказов, ранее работал в других продуктовых магазинах, опыт имеется более трех лет, здесь работа меня радует, дружный коллектив и оплата стабильная, как и график работы в основном. Иногда только бывает нужно задержаться, когда заказов много бывает. Но премиальные за это оплачивают и отпуск 2 раза в год, работа моя здесь меня устраивает.
03.06.2021
Некоторое время назад работал курьером в этой конторе. На удивление, заказов всегда было много, так что иногда приходилось просто усаживаться на работе, но это не было страшным, потому как оплачивались все переработки очень достойно. Команда в конторе классная, все стараются не подводить друг друга. Руководство нормальное, всегда можно было договориться и порешать свои проблемы.
01.06.2021
В магазине я занимаю должность маркетолога. Задачи не сложные, искать рекламодателей, вести интернет в социальных сетях, наполнять оригинальным контентом ежедневно и строго по графику. Иногда нужно следить за результатами конкурсов о здоровом питании. Зарплата колеблется от 60 до 100 тысяч рублей, зависит от привлеченных новых клиентов. Когда заказов много, приходится поработать дольше.
03.05.2021
Моя работа заключается в сборе заказов. Тут нужна внимательность, а также надо разбираться в качестве продуктов. Сначала я боялась сделать ошибку, от этого и скорость моя откровенно хромала. Но сейчас уже приноровилась. Оклад меня устраивает, плюс бывают часто премии. Коллектив дружелюбный, инцидентов на рабочем месте не бывает. Так что условия нормальные.
30.04.2021
Устроился чисто случайно, раньше работал закупщиком продуктов, а сейчас работаю сборщиком заказов. Отпуск дают каждые пол года, платят вовремя, оклад+премия, нормально выходит. Работы много, без дела тут не посидишь, иногда и пообедать приходится за 5 минут. Но, коллектив отличный, всегда помогут. Руководство тоже хорошее, всегда идут на уступки.
26.04.2021
Через пару месяцев будет уже два года как я работаю в этом магазине закупщиком фреша. Опыт у меня в этом был довольно большой, так что никаких сложностей даже в самом начале не возникло, влился сразу. Если хорошо разбираться в продуктах, знать все тонкости и т.д., то работа не так уж и сложна. Физически да, порой устаешь сильно. Плюс постоянно надо решать задачи, работать оперативно. С точки зрения зарплаты я абсолютно всем доволен. Получаю гораздо больше здесь, чем на аналогичной работе раньше в другой компании. И с коллегами, и с начальством никогда никаких проблем. В этом плане у нас нормальная, рабочая атмосфера без негатива
22.04.2021
В прошлом году устроился курьером. До этого работал также курьером, но в другой фирме, достаточно известной. И мне есть с чем сравнивать. Первое, что отметил - дисциплина. Нет бардака. Грамотное распределение времени работников. В связи с этим практически всегда успеваю доставить заказ вовремя. На меня еще не поступало ни одной жалобы. Зарплата для курьера достойная. Но тут все зависит от количества выполненных заказов. Иногда могу работать сверх нормы, но знаю, что это лишняя копеечка мне в карман. С коллективом знаком мало, но в целом те, кого знаю, производят на меня впечатление хороших людей. Начальство тоже, вроде, нормальное.
06.04.2021
Работал на сборке бакалеи. Работа ответственная, хотя и кажется с первого раза простой. Работы реально бывает много, даже обедаешь фактически на бегу. Коллеги в массе своей классные, интриг и радостей на работе не видел никогда. Руководство, надо признать, нормальное. Труд оценивает адекватно, деньги не зажимают, премируют постоянно. В целом, мне работа нравилась.
04.04.2021
Работаю я в этом интернет-магазине сборщиком заказов и работа мне нравиться несмотря на то, что периодически бывает много заказов и необходимо задержаться подольше. Но плюсов считаю, что больше, так как заработную плату не задерживают и премии есть, к тому же отпуск через каждые полгода. Кроме этого, у нас замечательный, дружный коллектив и лояльное руководство.
02.04.2021
Довольно долгое время я тут работаю закупщиком. В мои обязанности входит закупать молочку, фреш, бакалею и мясо. Самое главное требование в работе это закупать продукты с хорошим составом, без ешек, без плохих добавлений и что бы продукты были хорошего качества и вкусные, а так же с хорошим составом, что бы свежие были. Зарплата зависит от опыта работы и поставленных задач. Примерно получается 60-80 тыс. рублей плюс премии. Коллектив на работе очень дружный, все отлично сработались друг с другом. Отпуск бывает каждые полгода. Единственное, что напрягает это то, что порой приходится задержаться, если заказов много.
30.03.2021
Условия довольно нормальные созданы для работы в этом интернет-магазине. Работаю сборщиком заказов по молочке. Работа конечно не из лёгких, но оплачивается очень высоко (хороший оклад + премии). Всё выплачивают вовремя. С коллективом очень повезло - все дружные, хорошая взаимопомощь у нас. Да и начальство очень адекватное. Так что в целом ничего плохого не могу сказать о своей работе
24.03.2021
Достойная работа для адекватных людей. Работал в закупке молочной продукции и надо признать, что требования по закупке были очень серьезные. Очень тщательно контролируется качество продукции, то есть руководство сразу ставит задачу, что бы не было никакой "лажи" для клиентов. Так как заказов много, то и работы у закупки полно, иногда приходилось даже обедать фактически "на бегу". Зато и оплата адекватная. Помимо нормального "по рынку" заработной платы, еще постоянно выплачиваются премии. Коллектив приятный, без подстав и интриг за спиной. В целом, на работу ходить нравилось, не увольнялся бы, если бы не семейные обстоятельства.
с таким не встретился
23.03.2021
Отсутствуют
Зарплату задерживают постоянно, выплачивают не всегда все. Как захочет бухгалтерия. В компании все только для своих (большинство мусульмане). Поэтому никакого роста. Руководство торгаши ничего не понимающие в интернет бизнесе, постоянные нарекания на пустом месте.так же постоянные переработки, домой можно уйти в 9 часов и выйти в субботу без оплаты!Опенспейс с постоянным гамом, работать невозможно. Продукция низкого качества, доставка работает ужасно. Но расхлёбывать это придется вам.
Бегите от них не оглядываясь!
11.03.2021
Устроился пешим курьером. Поначалу переживал, как буду успевать. Очень выматывался после смены весь первый месяц. Сейчас втянулся, адаптировался, стало проще. Коллектив хороший. Есть взаимопонимание. Руководство адекватное. Зарплата в среднем 70 тысяч. Может быть и больше. Зависит от расторопности. Набираю обороты. В прошлом месяце заработал 80 тысяч. Важно быть корректным с клиентами и исполнительным. С этим строго.
10.03.2021
Хорошая, достойная оплата, регулярные отпуска, адекватные условия труда. Так что на свою работу сборщика заказов по молочке я не жалуюсь. Интернет-магазин у нас крепкий и серьёзный, так что с выплатами никаких проблем никогда не бывает
09.03.2021
Раньше работал в одном из сетевых ритейлеров, так что опыт работы с продуктами, с определением их качества и т.д. у меня имелся. Поэтому лично для меня ничего сложного в моей работе закупщика фреша нет. Внимательность, опыт и желание работать - вот пожалуй основное. С финансовой точки зрения меня более чем всё устраивает. Выходит очень неплохо. Выплаты вовремя. Есть отпуска и они регулярные. Условие вполне приемлемые для работы. Оформление официальное. Начальство нравится тем, что просто так не вмешивается в рабочий процесс. Оно наоборот старается его всячески улучшить. За это им плюс конечно
Не обнаружил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Экомаркет.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ