23.10.2020
Работала сборщиком заказов в отделе молочной продукции. До этого я работала в продуктовом магазине, поэтому хорошо разбираюсь в качестве продуктов. Зарплата вовремя - 50 т.р. минималка плюс премия до 30 т.р. зависит от отзывов клиентов и от скорости сбора заказов. Работа интересная, коллектив дружный, сплочённый, руководство умеет мотивировать, отпуск раз в пол года. Из недостатков нет нормированного обеденного перерыва, приходится кушать быстро, т.к много заказов. Иногда даже приходилось задерживаться.
22.10.2020
Меня наверно можно уже назвать стареньким сотрудником. Я здесь полтора года уже. Работала закупщиком, сейчас отделом кручу. Работа ответственная и раздолбаям не подойдет. Нравится дружный коллектив все работают как один организм. Артур который развитием рулит невероятно крутой чел. всех объединяет вокруг себя. Ну и отпуск дают без проблем два раза в год. Правда работать иногда приходится даже без обеда. в месяц примерно 70 тысяч рублей. ну и премии когда бывают приятненько.
20.10.2020
Решила попробовать менеджером по маркетингу. Что могу сказать - прикольно. Начальство очень здорово мотивирует, чувствуеш себя увереннее. Можешь спокойно делиться, выслушают а не по принципу «я начальник ты дурак». Также в обязанности входит поиск партнеров. Главное выполнить план по их привлечению и ты молодец. Справишься и зарплата будет выше.
18.10.2020
Курьером тут норм. Своей машины нет доставляю заказы своим ходом. Главное делай все во время. Платят здесь прилично больше чем в доставке суши.
Максим Масленников
16.10.2020
Устроился сюда месяцев пять назад закупщиком фрэша. Вот жду положенный раз в полгода отпуск:) Работа знакомая четко разбираюсь во всем, коллеги не отказываются помоч (а это редкость вообще). О начальстве тоже ничего плохого сказать не могу. если наработал сверх нормы то премии выпишут
Пока не нашел
14.10.2020
Я закупщик в бакалее. с работой тут полный порядк. Быстро нахожу адекватных поставщиков. Если возникает хоть какое то сомнение то даже переговоры вести не стану. Работа нравится справляюсь с ней успеваю всегда. Ну почти всегда. С начальством не цапаюсь, зпшка выше, чем в других местах
12.10.2020
курьером здесь третий месяц. не плохо для подработки, достойная зп. береш заказ и едишь до точки все просто. Но не когда много заказов. когда их много вообще не уследить. Заранее не предугадаешь когда это может случится. Что радует, начальство не лютует. и авралы всегда в премии идут частенько такое бывает.
Олег Назаров
10.10.2020
В Экомаркете закупаю товары для бакалеи. Работы наваливается адски много временами иногда даже пообедать не успеваю. Но зато и платят здесь хорошо и даже премии выдают.
Владислав Архипов
08.10.2020
Приходил сборщиком заказов в отделе бакалеи через полгода повысили. Должность мне нравится. Заказов поступает много, не всегда успеваешь перекусить. Ну и оплата вполне себе ничего. В месяц минимум 50 тысяч. С премиями за скорость может еще тридцатка набежать. Доволен!
Все норм
05.10.2020
Работал пешим курьером. Работа нравилась. Руководство адекватное. Поначалу было тяжело, вечером приезжал и падал спать. К тому же опыта не было. Спустя месяц втянулся. Проработав 3 мес, зп была не ниже 70 тыс. Но нужно хорошо пахать. Из плюсов быстро выучил город. Клиенты в целом порядочные.
Приходится много ходить
01.10.2020
Я был курьером на авто в данной организации. Заказов было много, работы много, но зато хорошие деньги зарабатывал в хрошие месяцы до 130 тысяч. Работал с утра и до ночи, но зп все оправдывает.
28.09.2020
Работала в данной компании на позиции менеджера по маркетингу. Из плюсов отмечу довольно дружный коллектив. Руководство всегда прислушивается, если есть предложения или идеи. Хорошо мотивируют и обучают. На начальном этапе для меня это было большой пользой, тк опыта в нише почти не было. Отношения в коллективе были хорошие. За 1,5 года не припомню ни одного конфликта. Сама по себе работа интересная. Заработок зависит от того, насколько выполняешь план по привлечению новых клиентов. Основные обязанности - это работа с соцсетями, создание тематического контента и поиск партнеров по рекламе. В среднем выходило в районе 70-90 тысяч без учета премий. Отработала 1,5 года, сейчас полностью ушла во фриланс.
25.09.2020
Отработала некоторый период маркетологом в данной компании. Это мой второй опыт. Втянулась в работу довольно быстро, коллектив очень хороший, всегда поддерживает, все объясняет. В работе очень пригодились навыки SMM и написания текстов. В общем, работы довольно много, но все компенсируется хорошей зарплатой и премиями.
25.09.2020
Работаю сборщиком заказов. Устраивался с опытом, на собеседовании все прошло супер, начальство мне понравилось. Зарплата полностью зависит от количества и качества выполненной работы. Вообще работать комфортно. Рекоменудую.
24.09.2020
Работал курьером. Условия хорошие. Иногда приходилось задерживаться из-за большого объема работы. Если хорошо знаешь город это плюс. Премии регулярно выплачивают. Зарплата всегда вовремя. За это мой респект.
22.09.2020
Работаю менеджером по пиару и рекламе. Начальство очень хорошее, коллектив тоже, никаких конфликтов никогда не было. Мы – одна команда. Я как специалист по рекламе вижу слаженную работу команды. Так что своей работой я очень доволен.
20.07.2019
Рядом с метро, товары с хорошей скидкой, дружный коллектив
12- Ти часовой рабочий день
03.03.2019
Дружный коллектив и очень веселый , очень быстро развивающаяся компания . Платят всегда вовремя и никакого обмана
Их нет , просто много работы , за которую просто хвалят .
19.11.2018
Очень удобное расположение у метро. Работы много, но она не скучная, постоянно появляются новые продукты и т.д. Ну и деньги платят всегда день в день
Да вроде ничего страшного нет
13.11.2018
Выплаты своевременные. Дружный коллектив
Мелкие мелочи в которых дискомфорта не чувствуется.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Экомаркет.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ