22.04.2021
В прошлом году устроился курьером. До этого работал также курьером, но в другой фирме, достаточно известной. И мне есть с чем сравнивать. Первое, что отметил - дисциплина. Нет бардака. Грамотное распределение времени работников. В связи с этим практически всегда успеваю доставить заказ вовремя. На меня еще не поступало ни одной жалобы. Зарплата для курьера достойная. Но тут все зависит от количества выполненных заказов. Иногда могу работать сверх нормы, но знаю, что это лишняя копеечка мне в карман. С коллективом знаком мало, но в целом те, кого знаю, производят на меня впечатление хороших людей. Начальство тоже, вроде, нормальное.
06.04.2021
Работал на сборке бакалеи. Работа ответственная, хотя и кажется с первого раза простой. Работы реально бывает много, даже обедаешь фактически на бегу. Коллеги в массе своей классные, интриг и радостей на работе не видел никогда. Руководство, надо признать, нормальное. Труд оценивает адекватно, деньги не зажимают, премируют постоянно. В целом, мне работа нравилась.
04.04.2021
Работаю я в этом интернет-магазине сборщиком заказов и работа мне нравиться несмотря на то, что периодически бывает много заказов и необходимо задержаться подольше. Но плюсов считаю, что больше, так как заработную плату не задерживают и премии есть, к тому же отпуск через каждые полгода. Кроме этого, у нас замечательный, дружный коллектив и лояльное руководство.
02.04.2021
Довольно долгое время я тут работаю закупщиком. В мои обязанности входит закупать молочку, фреш, бакалею и мясо. Самое главное требование в работе это закупать продукты с хорошим составом, без ешек, без плохих добавлений и что бы продукты были хорошего качества и вкусные, а так же с хорошим составом, что бы свежие были. Зарплата зависит от опыта работы и поставленных задач. Примерно получается 60-80 тыс. рублей плюс премии. Коллектив на работе очень дружный, все отлично сработались друг с другом. Отпуск бывает каждые полгода. Единственное, что напрягает это то, что порой приходится задержаться, если заказов много.
30.03.2021
Условия довольно нормальные созданы для работы в этом интернет-магазине. Работаю сборщиком заказов по молочке. Работа конечно не из лёгких, но оплачивается очень высоко (хороший оклад + премии). Всё выплачивают вовремя. С коллективом очень повезло - все дружные, хорошая взаимопомощь у нас. Да и начальство очень адекватное. Так что в целом ничего плохого не могу сказать о своей работе
24.03.2021
Достойная работа для адекватных людей. Работал в закупке молочной продукции и надо признать, что требования по закупке были очень серьезные. Очень тщательно контролируется качество продукции, то есть руководство сразу ставит задачу, что бы не было никакой "лажи" для клиентов. Так как заказов много, то и работы у закупки полно, иногда приходилось даже обедать фактически "на бегу". Зато и оплата адекватная. Помимо нормального "по рынку" заработной платы, еще постоянно выплачиваются премии. Коллектив приятный, без подстав и интриг за спиной. В целом, на работу ходить нравилось, не увольнялся бы, если бы не семейные обстоятельства.
с таким не встретился
23.03.2021
Отсутствуют
Зарплату задерживают постоянно, выплачивают не всегда все. Как захочет бухгалтерия. В компании все только для своих (большинство мусульмане). Поэтому никакого роста. Руководство торгаши ничего не понимающие в интернет бизнесе, постоянные нарекания на пустом месте.так же постоянные переработки, домой можно уйти в 9 часов и выйти в субботу без оплаты!Опенспейс с постоянным гамом, работать невозможно. Продукция низкого качества, доставка работает ужасно. Но расхлёбывать это придется вам.
Бегите от них не оглядываясь!
11.03.2021
Устроился пешим курьером. Поначалу переживал, как буду успевать. Очень выматывался после смены весь первый месяц. Сейчас втянулся, адаптировался, стало проще. Коллектив хороший. Есть взаимопонимание. Руководство адекватное. Зарплата в среднем 70 тысяч. Может быть и больше. Зависит от расторопности. Набираю обороты. В прошлом месяце заработал 80 тысяч. Важно быть корректным с клиентами и исполнительным. С этим строго.
10.03.2021
Хорошая, достойная оплата, регулярные отпуска, адекватные условия труда. Так что на свою работу сборщика заказов по молочке я не жалуюсь. Интернет-магазин у нас крепкий и серьёзный, так что с выплатами никаких проблем никогда не бывает
09.03.2021
Раньше работал в одном из сетевых ритейлеров, так что опыт работы с продуктами, с определением их качества и т.д. у меня имелся. Поэтому лично для меня ничего сложного в моей работе закупщика фреша нет. Внимательность, опыт и желание работать - вот пожалуй основное. С финансовой точки зрения меня более чем всё устраивает. Выходит очень неплохо. Выплаты вовремя. Есть отпуска и они регулярные. Условие вполне приемлемые для работы. Оформление официальное. Начальство нравится тем, что просто так не вмешивается в рабочий процесс. Оно наоборот старается его всячески улучшить. За это им плюс конечно
Не обнаружил
07.03.2021
Трудился в компании менеджером по маркетингу. Работа крайне увлекательная и интересная, а самое главное, креативная. Начальство к работе относилось очень внимательно и практически всегда приветствовало новые идеи материально. В целом, доход был очень неплохим, хотя и зависел от количества привлеченных клиентов, но у меня видимо получалось. Коллектив слаженный, свою работу знает. В целом, мне очень нравилось, да и опыт приобрел важный.
06.03.2021
Влился в коллектив этого интернет-магазина всего полгода назад. Все это время работаю здесь курьером: на авто, а когда и пешим ходом доставляю клиентам заказы. Зарплату получаю хорошую,а сейчас собираюсь в отпуск, так как отпуска в компании даются через каждые полгода. Коллектив магазина дружный, руководители понимающие, заказчиков много, ведь продукция магазина свежая, качественная, а доставляем мы заказы своевременно.
04.03.2021
В начале прошлого лета устроился в этот интернет-магазин курьером. Скажу честно, что изначально рассматривал этот вариант как временный, пока получше чего-нибудь не найду себе. Но поработав пару месяцев я решил и дальше здесь работать, и никуда не уходить. Да, приходится, конечно, хорошенько поработать, потому что заказов много. Но зарплата при этом у меня выходит без преувеличения очень неплохая. И это не только по меркам курьера. Также немаловажно, что выплачивают её без задержек. Плюс особо сложного ничего в моей работе нет. Главное вовремя доставлять все заказы, ну и с клиентами быть вежливым и корректным
Не выявил
30.01.2021
центр
Честно говоря они вампиры, будут выжимать из вас всё, до последней капли, зарплата серая, белая часть минималка, остальное получите если 21-летний малец соизволит выплатить, в целом в бухгалетрии
всего несколько человек адекватные, за исключением глав буха и 21-летнего мальчика. Генеральный тот еще торгаш, противный мужик, мне он не понравился. Сидим в оупенспейсе, всем все равно , что ты пашешь, они будут перекрикиваться из кабинетов, стоять у тебя над душой разговаривая по телефону, трясти твой стол, навешивать на тебя столько всего за какие-то гроши, больничный только 30% платят. Да где это видано? Я был в шоке, когда мне озвучили. Юрист не юрист, а что-то с чем-то, неприятный скользкий тип. В выходные вам толком отдохнуть не дадут, звонят, пишут, канальи одним словом. Поработал недолго, слава богу, что ушел. Кстати, многие положительные отзывы пишут нынешние сотрудники компании, "свои" , так как в компании работает большее количество мусульман. Качество продукции среднее, как писали в отзыве ниже, они всего лишь перекупщики, дешевле самим сгонять на рынок, а не переплачивать за плохой сервис, продукты порой привозят отвратительного качества, с плесенью, помятое и т.д. Вечная задержка курьеров на 2, 3 часа.
11.01.2021
Обязанности менеджера по маркетингу требуют много усилий и усидчивости, но старался, ведь что наработаешь, то и получишь в итоге в виде зарплаты. Коллектив дружный, один за всех, это здорово выручало на первых порах. Через пол года заработал отпуск, премиальные получил, устроил себе отдых. Так, что задержаться после работы и выполнить срочные задания совсем не сложно, есть мотивация.
08.01.2021
Работаю курьером в этом интернет магазине, устроился восемь месяцев назад. Я стараюсь работать хорошо, зарплата в среднем восемьдесят тысяч, но бывало и до ста тридцати тысяч в месяц выходило. Все зависит от количества доставляемых мною заказов. Премии тоже бывают, это хорошо и всегда приятно. Есть конечно и другая сторона медали к таким хорошим условиям, иногда приходиться и задержаться допоздна, когда большое количество заказов. В целом работа меня вполне устраивает, и если ничего не будет меняться, то я здесь на долго.
03.01.2021
Работаю здесь менеджером по маркетингу. Для меня работа интересная, нужно много общаться, искать клиентов, работаю с соц сетями и тд. Платят нормально, в зависимости от выполненного плана.
01.01.2021
Работал в этой компании курьером на машине. В целом работа не сложная, главное требование - вовремя доставлять заказы и быть вежливым с клиентами. Зарплата для курьера хорошая: от 60 до 130 тысяч, в зависимости от количества заказов. В целом мне все нравилось: начальство было адекватное, работы было много, но к сожалению пришлось уйти по своим обстоятельствам.
30.12.2020
Работал на сборке заказов в отделе молочка. Коллектив хороший, работают слаженно, все заинтересованы в премиях, размер которых зависит от скорости сборки. Правда иногда работы очень много, пообедать нормально не получается, перекусываем на ходу. Задерживаемся иногда, когда заказов много, зато отпуск каждые полгода. Начальство руководит грамотно, конфликтов практически не бывает.
28.12.2020
В целом работа у меня вполне неплохая. Особенно радует хорошая зарплата для сборщика заказов. Если хорошо разбираться в качестве продуктов, то ничего сложного в работе нет. У меня уже был опыт работы с бакалеей , так что влился в работу сразу же. Сам интернет магазин стабильный. Выплачивают всё всегда без задержек.
Иногда, правда не так часто, приходится и задержаться на работе, когда много заказов. Это наверное единственный минус
25.12.2020
Всегда работал сборщиком - комплектовщиком на складах или в больших магазинах. Теперь здесь в хорошей дружной обстановке. С зарплатой проблем или задержек нет, всегда вовремя. Также, конечно, есть премии, которые напрямую зависят от скорости и самое главное качества сборки. Выплачивают стабильно. Но бывает, что нужно иногда задерживаться на работе, это также как и любая другая переработка оплачивается.
08.12.2020
Собираю заказы в отделе бакалея, стараюсь не нарываться на жалобы, в качестве продуктов разбираюсь, благо есть опыт на предыдущем месте. Руководство умеет мотивировать и поддерживает единый дух, так как понимает, что только в дружной команде будет ожидаемый результат. Зарплату платят хорошую, поэтому здесь все двигаются, никто не просиживает. Коллектив доброжелательный.
нету
06.12.2020
Работал сборщиком в молочке, уже был ранее опыт, поэтому хорошо разбираюсь в продукции. Коллектив отличный, работаем дружно. Бывает, что задерживаемся или на обед время ограничено, но ради такой зарплаты стоит и побегать. Руководство нормальное, часто премирует.
03.12.2020
Работаю в интернет-магазине сборщиком заказов, хорошо разбираюсь в качестве продуктов, поэтому для меня не составляет труда правильно укомплектовать, проверить товар, все сделать быстро и четко. Зарплата вовремя 60 тысяч рублей, плюс премии, если хорошо работаешь. Да и отпуск каждые полгода. У нас хороший дружный коллектив, работаем слаженно, как единая команда. Грамотное руководство, которое умеет мотивировать, лояльное отношение к сотрудникам. Иногда приходится не надолго задержаться, так как большой объем заказов. График работы удобный, комфортные условия труда, в общем все нравится.
Большое количество заказов, нужно уметь грамотно распределять время
02.12.2020
Работаю уже около года закупщиком. Работа не очень сложная, но ответственная. Платят прилично, за выполнение плана премия. Начальство очень приятное, в случае чего дают больничный
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Экомаркет.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ