03.06.2016
Работы не меньше ,чем у др.,работаю понемногу
Когда тебя не берут на работу обидно во всех случаях,какая бы не была причина(портфолио не то и др),сочувствую,но надо не опускаться,это как то не решает проблему.Меня взяли с моим портфолио,т.к я была им нужна.Держите удар.всё,что нас не убивает делает крепче...
01.07.2014
Заплатили всё, что и было обещано.Платили каждый день в конце дня.

.(+) Случилось поработать от этой «замечательной» компании 28-29.06.2014г на фестивале старинных автомобилей «РетроФест» в выставочном комплексе Сокольники.Несмотря на то,что работали целый день, даже на «необходимые» перерывы отпускали крайне неохотно(про обеденный перерыв вообще не говорю), при неоднократном напоминании заказчику. Кто должен представлять интересы моделей ? Дальше больше,униформа которую нам раздали не учитывала конкретных погодных условий,в помещениях накопилась влажность за всё прошедшее время.В итоге я разболелась так,что не смогла выйти на съёмки,которые организовывались другим заказчиком.Кто мне покроет этот ущерб?

15.11.2013
Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была бы неплохим стартом.

15.11.2013

С удивлением встречаю большое количество девушек, которые говорят об агентстве Ekomodels .Небольшая фирма, офис которой находится в Западном Округе Москвы приводит в движение опытных. практикующих моделей из лучших модельных агентств столицы(некоторые из которых являются моими подругами, так ,что информацию ,кто как и где работал удаётся получать из первых рук).Говорю с удивлением, т.к малоизвестная организация предлагает работу зарубежом за умопомрачительные бабки. Я ,к сожалению, проработав в агентстве полгода получаю только 2-4 подработки в месяц и никаких серьёзных контрактов в других странах, хотя мой модельный опыт восемь лет.
15.11.2013
Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels ,возможно,была бы неплохим стартом.
15.11.2013
Думаю ,что для начинающих моделей(не для всех.конечно), работа в ekomodels была стартом.
11.11.2013
Эта информация может стать полезной не столько для тех кого не выбирают(смотрите в зеркало, перед тем как идти в такие агентства),сколько для кого выбирают постоянно.

Пока вы зарабатываете 40000-50000руб в мес. вы никого не интересуете. Как только ваша карьера пошла в гору и вы стали зарабатывать 12000-15000руб. в мес, вами резко заинтересовываются и предлагают подписать различные дополнительные соглашения, которые если не подпишешь, вообще работы не получишь. по этим соглашениям у вас будут забирать от 25 до 40% оплаты.

06.11.2013
Хорошо, что хоть портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти (10000 руб).
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.
31.10.2013
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .Десятка за день всегда твоя.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Я вот лишний раз не спросила,вот результат...,понадеялась ,что всё будет как раньше.
31.10.2013
Не морочат голову обучением в модельной школе и т.п .10000руб за мероприятие ,меньше не предлагают.
Униформа на Pr-мероприятиях (как их любят называть в этом агентстве),как оказалось бывает весьма «сомнительной».На одной из вечеринок ,в которых мне приходилось работать в качестве хостес, нас одели в костюмы «зайчиков».Девчонки, я коренная москвичка испытала такое унижение за пять часов этой работы, никакие деньги не нужны. Я вот в Еко, работаю уже почти год, такого не встречала ещё.Лишний раз не спросила,вот результат...,понадеялась ,что всё будет как раньше.
29.10.2013
Много подработок на выходные дни.
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался.
Жанна Сафронова
28.10.2013
Много подработок на выходные дни
28.10.2013
Много подработок на выходные дни.
Ольга Рихтер
Пятизначная сумма в месяц+
Полгода общаюсь с любимым мужчиной,не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе,как проклятая,не знала ,что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё,много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями,если у вас есть "внешность и мозги",как он говорит,применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их,только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получалось.
Обещали 10 000руб за день.

Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Кира Васильева
Обещали 10 000руб за день.
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и ...сегодня мой первый рабочий день от этого агентства.Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки.Здесья работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Cветлана Герман
28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа.

28.08.2013
Все выходные в августе (без исключения) была работа
30.07.2013
Оплатили 15000руб.Потом ещё отказалась сама от 2 предложений(была на отдыхе).Сейчас,3.08 иду ,тоже на однодневное мероприятие.

Сделать портфолио пришлось, хотя я долго откладывала за недосугом. Лучше выбрать фотографа у них на сайте, там большой выбор. Иначе,могут быть проблемы с фотками-могут не взять. Отработала зразу же в Барвихе (Рублёво-Успенское шоссе) на большом праздничном мероприятии «нефтяников»,которое проходило в выходной день.Мы (8 девушек) от этого агентства раздавали сувениры топ менеджерам.
30.07.2013

Если у вас опыт работы в компании Ekomodels и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.