25.03.2024
Пришел сюда на практику, мне предложили работу я и остался. Понравился начальник и коллектив. Хорошие люди с ними на одной волне, делаем общее дело. Чувствуется командная работа и единение.
Станислав
07.03.2024
Этой весной будет ровно три года, как я здесь работаю. Все устраивает, есть карьерный рост, коллектив дружелюбный. График работы удобный, успеваю и работать и с семьей время проводить. Нашел дело своей мечты в отличной компании!
Доволен
28.02.2024
Давно работаю, платят хорошо и стабильный рост и льготы и детям подарки. Всегда при деле и трезвый коллектив, активности, развитие
Borya
06.02.2024
Не могу нарадоваться, что устроился в эту контору. Для меня главное было это стабильность, официалка, отпуска, больничные чтобы работа была и зимой, и летом. Ну и не обделили в зп, получаю больше, чем мои знакомые
Отлично тут
технолог производства
24.01.2024
Оборудование новое, приятно работать на нем, очень вежливый начальник и коллеги замечательные. Для меня важно общение и атмосфера в коллективе. Про зарплату скажу, что одна из самых высоких в регионе по моему профилю. очень много молодежи приходит. это радует. Курсы прошли с девчатами по своему профилю, компания оплатила расходы на курс. Питаемся по льготам, молочную продукцию тоже можем приобрести с о значительной скидкой.
Ничего критичного, что следует выносить за рамки компании, все решаемо
09.01.2024
Снимаю жилье, компания компенсирует и это важный элемент для меня. Считаю, что молодым специалистам таким образом надо помогать. Тогда и работать хочется. На работу отвозит транспорт компании, есть медстраховка и льготное питание. Практику проходил здесь на производстк и пришел сразу сюда работать, потому что условия очень понравились.
Все нравится
Николай В. А.
19.12.2023
испытательный срок прошел и зп повысили, как обещали. работа бывает и в выходные, но и оплата достойная. Обучили всем инструментам продаж, наставники помогли освоится на мероприятиях, правильно все подали, структурировано. совмещаю с учебой, что очень удобно мне, как студенту последнего курса. Дополнительный заработок и плюс трудоутсройство по ТК запись в трудовой, это вообще большой плюс. Отпуск олачивается, обучение за счет компании предусмотрено
Все хорошо
Михаил
07.12.2023
Перешел сюда с другой конторы, то ли здесь реально грамотное и отличное руководство, то ли на контрасте с моим предыдущим начальником-зверем мне тутошнее руководство кажется сказала. Уважают личные границы, стойкого ставь задачи, разбираются в чем затыки. Очень грамотные люди и очень заинтересованны чтобы их работники стали такими же
Евгений
29.11.2023
Из плюсов - льготы на питание от компании. на продукцию соответственно. Коллектив и условия труда оптимальные. Некоторые коллеги прошли обучение . скоро моя очередь. Работа интересная, на свежем воздухе, в сезон - работы много, но такова моя профессия. оплачивается достойно.
Олег Свиридов
01.11.2023
Приезжаю вахтой в ЭкоНиву так уж карты легли, что мне нужна была работа, а им механизвторы. Ну и показали они себя с лушей стороны. Могу позволить себе более качественную жизнь, зарплата стабильная и высокая. Но больше всего радует на работе коллектив, очень быстро пролетает время на работе.
24.10.2023
Работаю на вахте в экониве уже год как. Закончил политех. работу по профессии не нашел. переучился. на сельхозтехнике сейчас работаю. Курсы нужные прошел, начальник помогает, блригадир молодец - поддержка просто супер! как одна семья. приятно работать в такой атмосфере . по деньгам - все утраивает, не устраивало бы не работал бы. Премии платят за хорошую успешную работу. Молодежи много идет к нам. все время требуются специалисты. потому что техники много сейчас закупаем, рабочие руки нужны. Социалка вся есть. Устраивают по ТК, отпуск есть, на больничный - без проблем, но я не ходил ни разу. Но, знаю, что оплачиваемый. Не жалею, что работаю здесь. Намерен расти и развиваться в этой отрасти.
Степан Архипов
02.10.2023
РВ Новосибирск переехал несколько лет назад, когда прошел собеседование в ЭкоНиву на агронома, компания знатно помогла. Оплатила трансфер мне и моей семье, помогает с жильем. ЗП хорошая, могу безбедно содержать себя, жену и детей.
Все отлично
Арстан
27.09.2023
Люблю работать с техникой. вот и пошел в Экониву, потому как требовались инжненеры. техника новая, предприятия развиваются. рабочие руки все время нужны. Зарплатой доволен, соцпакет полный.В прошлом году быка взял от компании, вырастет на мясо. Компания вообще помогает жителям села, и с жильем - компенсирует в зарплату если снимаем. На новый год подарки деткам. Все утраивает. работать в кайф.
05.09.2023
Если кто ищет работу в надежной и стабильной компании - то вам сюда, в Экониву. Отношение в коллективе очень слаженные, душевные. Зарплата нормальная, соцпакет. Есть плюшки от компании - льготное питание , снимаю квартиру с семьей - так компания и это компенсирует. руководитель грамотный специалист. Всегда подскажет, научит, проконсультирует. Много молодых сотрудников принимают на работу. это радует.
23.08.2023
Про экониву ничего плохого не могу сказать. Ценят человеческий труд и своих сотрудников. Создают все условия для комфортной работы. Видел как некоторым работникам помогает с переездом, оплачивают жд/авиа билеты.
всем доволен
Мария Васильевна
14.08.2023
В Экониве три года работаю. Деньги нормальные хоть платят, чем было до того, когда работала в другом агрокомплексе. Плюсы - условия работы, чисто, комфортно, выдают спецодежду, льготное питание, подарки моим двум детишкам на Новый год, молочку беру по льготным ценам, это большое подспорье семейному бюджету. С калужских учебных заведений приходят практиканты, вот вчера опять группу принимала, мне и самой приятно делится с ними опытом и с молодежью пообщаться всегда интересно и полезно для нас - старшего поколения. Положительный момент для предприятия - новые силы, молодая кровь, новые идеи, мысли и внедрение их в производство молока и молочных продуктов.
нет.
03.08.2023
Зарплата приходит всегда вовремя. Работать на новом оборудовании один кайф, даже устлость приятная. Плюс понимаешь, что делаешь важную работу в большой компании
Все хорошо
19.07.2023
Давно хотел работать в Экониве. Устроился полгода назад. Не пожалел. Про зарплату не буду писать - нет нареканий, вовремя, нормальные деньги для нынешней жизни. Соцпакет - отпуск, больничные, полис. Есть обучение, корпоративные мероприятия проходят по сплачиванию коллектива. Все что нужно для продуктивной деятельности есть, работы много, особенно в сезон, но мы справляемся
06.07.2023
Недавно пришел в компанию. Увидел объявление в местной группе в ВК. Пока все устраивает дружный коллектив, равномерная нагрузка. Никаких переработок, все по регламенту и оплата честная. Короче, уважают человеческий труд, а не как вот эти вот все
все устраивает
19.06.2023
Муж в компании работает механизатором в компании больше 5 лет. Пришел как-то и говорит, что в офис сотрудники требуются, как раз в обязанности входило то, чем я занималсь до декрета. Дети выросли, дома одной скучновато. Ну так и пришла в экониву. Белая зп, интересные задачи. А главное уважают личное время сотрудника. Могу совмещать и дом, и работу
Игорь
25.04.2023
Давно покупаю продукцию эконивы. Все нравится. Даже не думал, что когда-то прикоснусь к ее изготовлению. И вот, я на производсвте уже год как и полностью доволен и зарплатой и коллективом и разными плюшками от компании, типа волейбола, фитнеса, всяких бомбезных корпоратов! Люди работают умелые, грамотные. Начальство внимательно относится к каждому сотруднику
Игорь
02.01.2023
Что ж тут твориться то в обсуждении емае. Мужики, работа механизатором стабильная и оплачивают выше рынка. Меня вообще перевезли со всей семьей в комфортные условия, и жену трудоустроили. Всем бы такого работодателя как наша ЭкоНИВА
не заметчал
29.11.2022
Зарплата хорошая, для нач набщих спеуцов есть возможность работать на крутой технике и оборудовании, получать высокий класс опыта в отличие от простых компаний шабажек. В сезон вообще хорошо платят, прям выше средней по городу. Начальство нормальное
20.10.2022
Деньги платят. пока не разу ни обманули. коллектив хороший. классные корпоративы. Могут выдать машину, выдают корпоративный смартфон, ноутбук. отношение человеческое, зп дают во время.
12.10.2022
Крупная компания, отличная линейка агротехники за которую не стыдно! Высокие оклады для менеджеров, по крайней мере по отрасли точно. Адекватное руководство, дружный коллектив! Меня пытались переманить другие компании, но ЭкоНиву я не брошу! Кузница кадров! Мне повезло!
Если у вас опыт работы в компании ЭкоНива и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.