20.02.2020
Работаю в Сибирской ниве ветеринарным врачом. Работа хорошая,хоть и не из лёгких. Коллектив супер, все друг с другом ладят. Белая зарплата. Работой довольна.
Есть возможность учиться
Есть карьерный рост
Нет негативных моментов
20.02.2020
Приезжала на практику уже несколько раз и ни разу не пожалела...предоставляют общежитие, кормят и зарплатой не обижают. Коллектив очень хороший, всегда расскажут и покажут, если что-то не понятно. В планах пойти на стажировку в следующем году т.к. ещё учусь.
___
Данил
20.02.2020
За время работы, не каких негативных впечатлений не было, только лучшие. Коллектив дружный, начальник всегда поможет нужным советом. Принят на работу помощником инженера, и предлогают на должность инженера по возвращению в компанию в ближайшее время. Ушёл по истечению трудового договора. На данный момент эконива одна из крупная и постоянно развивающая компания, хорошие условия труда. Рекомендую.
Не имеются
Виктор Андреев
13.02.2020
эконива вполне нормальная компания. Я перевозил продукцию, предоставляли все, что нужно, отношение людское. На ферме у них, правда, немного шумновато, но меня это не касалось.
Ушел потому что переехал, а так нравилось
Арина Панченко
13.02.2020
Работаю в экониве уже 3 года. Мне понравилась программа личностного роста. Устраивалась на одну должность, в итоге ездила на обучение и поднялась по карьерной лестнице. Сама работа в офисе меня устраивает, интересы рабочих ставят не на последнее место.
Ярких негативных моментов не было, иногда по мелочи с коллективом.
Алевтина Еремина
10.02.2020
Для меня в работе важна чёткость и нормированность, так что работа на производстве это мое. Устроившись в экониву я представляла не особо интересную работу и индивидуализм, но насколько там развито сотрудничество! Вплоть до совместного празднования дней рождения. Четкий график без задержек, трудоустройство по ТК.
Для меня нет
Наталья Орешникова
06.02.2020
Работала в воронежском офисе эконивы, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Работа была нормальной, местами не особо интересной, местами очень интересной, могла оставаться в нерабочее время. Огромным плюсом для меня был бесплатный спорт зал, я заценила! В общем только хорошие впечатления)
Есть рутинная работа, но она есть везде
06.02.2020
Я вообще интернет-маркетолог, обычно работал на удаленке, а тут несколько месяцев назад устроился в экониву. Работа реально интересная, задачи необычные, заскучать вам не дадут. Зарплата белая, выплачивается в срок.
ничего сверхестественного нет, работа как работа
05.02.2020
А мне нравится работать в экониве. У нас хорошая ферма под Воронежам я сначала работала там, потом переехала в город и устроилась в магазин. Зарплата достойная и отношение хорошее
не нашла минусов для себя
Кристина Иванова
02.02.2020
Мне работа в холдинге ЭкоНива очень близка - я люблю честное и ответственное производство. Изнутри я увидела эти принципы и полюбила ходить на работу, серьезно. Условия труда благоприятные: и коллектив хороший, и начальство, и зарплата. Кстати зарплата белая, трудоустройство официальное
Затрудняюсь назвать
21.01.2020
Я сына отправил в сельхозтехникум учиться, чтобы потом пришел к нам в Экониву работать. Будем создавать рабочую династию! Да и он был не против, видит, как я работаю, и что зарплата нормальная. Отношениями на работе я доволен, не идешь, как на каторгу
18.01.2020
Я нигде не видела таких комплексов, как у нас, даже по телевизору. И платят хорошо, в городе такую зарплату трудно найти. Работа посменная, утром очень рано надо вставать
Конечно, работа на селе довольно тяжелая, кто же отрицает. Но у нас в Экониве стараются все механизировать
14.01.2020
Решил восстановить справедливость и оставить нормальный отзыв от обычного работника об ЭкоНиве. Я здесь работаю 5-й год, и что-то не заметил к себе плохого отношения или невыплаты зарплаты. Может, потому, что я от работы не отлыниваю?
все выше. Ничего сверх естественного делать не заставляют
14.12.2019
Работаю маркетологом в компании. Пока что все устраивает. Платят именно столько сколько обещали на собеседовании. Обязанностей много, но я пришла уже с опытом, поэтому все выполнимо. С дресс кодом можно не заморачиваться. Он тут свободный. Для меня отдельный плюс что тут оплачивают фитнес
Пока что все устраивает
08.10.2019
Не плохая зарплата для деревни
Задержки зарплаты имеют место быть. Работа тяжёлая по большей части морально. Главные специалисты во главе с директором Литвиновым В.И. смотрят на людей как на рабов. Очень грубое и высокомерное отношение к людям.
20.09.2019
Тоже проходил собеседование
Валентина урожденная в Тамаровке этакий пример того как девушка из глубинки приехав в город и познав все прелести жизни может превратиться в эгоимта и жить исключительно только для себя. А вообще это лядское поколение руководителей просто обескураживает, @учары еще те!
30.08.2019
Проходил собеседование. В интернете очень много негативных отзывов об этой компании.
Знакомство с эконивой произошло на собеседовании с руководителем службы качества - Дедушенко Валентиной. Больше всего поразило это поиск нового сотрудника втихаря на место уже работающего. То ли уровень компании и кадровой политики такой, то ли эта Валентина такая змея подколодная. Также поразил объем обязанностей, вроде бы специалист по качеству, а свалить работы хотят как на директора. Вот такие руководители пошли - красиво тусоваться, но ничего не делать. При этом и зп соответствующая как для работающей начальницы, а не тусящей.
22.06.2019
Иногда выплачивают зп
Случайно сюда зашел и честно в шоке!!!!!

Люди , вы кто? Где вы работаете , что пишите такие отзывы ??? В отделе кадров ?

Зп как задерживали по МЕСЯЦАМ так и задерживают !!!! Как было много работы ... нет .... не много а сверх без оплаты даже зп за это, так и есть !!! Работаю тут так как пока работу найти не могу.
Про задержки при устройстве на работу не говорят !!!! - почему прокуратура на это не обращает внимание !!!

Если я говорю не правду , то пусть эконива официально заявит о своевременный выплатах, а не здесь руками кадррвиков!!!!
аноним
14.06.2019
моло.
Здравствуйте.зарплату задерживают всегда! звонки в Воронеж, в бухгалтерию постоянно игнорируют.какие либо вопросы задавать!,нет смысла!!!отпускные больше месяца ждать приходится, в россельхоз банке и другие отказываются одобрять кредиты и др.их ответ мол ваша компания не надёжная постоянно задерживают.
Панк
04.06.2019
Только питание
Всё начальство земли под ногами не чувствуют, типа цари, боги! Всё через мат, отношение как к убогим или даже рабам! Если сказал не то что слово против, а что-то ни то, прощай зарплата! Человека ударило током на работе, ни какой помощи, ни в лечение, ни в операции, работу скотника пообещали! Сволочи, вам бы так! Говорят красиво, много обещают, как только устроились, всё, вы не до человек! Одни эмоции! Хотите потратить не только время, но и главное здоровья и нервы! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД ДРУЗЬЯ!!!
Иван
22.05.2019
Техника вся убитая зарплата 20 тысяч работать сутками никаких выходных охрана лазит по кушерям взрослые мужики ищут кто украл солярку вместо того чтобы работать есть там инженер литовский *xxxxx* конченный одно и смотрит кто бы чего не украл на всех пишет докладные не советую идти туда организация *xxxxx*
Олег
25.02.2019
Работал на ЭкоНиве сам, сейчас там продолжает работать несколько знакомых – коллектив дружный, все еще общаемся. Уволился по семейным обстоятельствам, если бы не это, продолжал бы работать. Платят вовремя и достаточно, не миллионы, но достойно. В отпуска ходил без проблем, скандалов с начальством тоже не припомню. Напряженный график, всегда много работы.
Бывает завал, тяжело.
Наталия
14.01.2019
Странно, когда пишут, что коллектив не очень хороший, и компания из-за этого плохая. Ну ведь как-то же этот ведь коллектив работает, некоторые по столько лет. Я в ЭкоНиве 7 лет уже. И на моих глазах много молодых специалистов по карьерной лестнице вверх пошли, многие машины себе купили, семьи содержат. Хорошая стабильная компания с достойным уровнем для тех, кто хочет работать, а не просто сидеть в офисе за зарплату.
10.01.2019
Тут пишут про ферму, что коровники ужасные. Вот хотелось бы мне лично познакомиться с этим человеком. Скорее всего, он даже и не был никогда на нашей ферме)) Я тут третий год работаю. А молочко у нас самое лучшее. Соответствующее условиям содержания коровок и их рациону питания. И каждый мой коллега это подтвердит.
Таких нет
Если у вас опыт работы в компании ЭкоНива и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.