Игорь
21.07.2021
для нашего края работа в Экониве считается достойной, везде свое отношеение к этому, но на всех и не угодишь. Для кого то компания полюбас будет не ахти, а для кого то просто рай. У нас в технике люди дорожат местом, не поднимают пыли из за мелочей. А если так бегать и всю фигню на отзовики писать то так долго не проработаешь
всем пока работается
Валера
20.07.2021
Вот читаешь эти блин отзовики и диву даешься…То в компании всё отлично, то она рушится, то коллектив идеальный, то просто невыносимый. Не знаю, откуда это берётся, от реальных людей или ботов, но ребят нет крайних точек, по всяякому бывает, это работа… Важно, что тебе на ней комфортно, коллектив хороший и зарплатой не обделяли......
вот эти самые отзовики сбивают с толку, поудалять бы их все
Ксения
18.07.2021
С выходом после карантина в офисе произошли польшие рокировки по пересадке сотрудников. Приятно осознавать, что в компании работают приятные люди и из других отделов. Ну а мы своим коллективчиком держимся и функционируем. Собственно, хочу сказать, что если вы трудитесь (а не лентяйничаете) то увольнение вам не грозит, как нам да и коллегам, которые нас окружают! P.S. С радостью примем новых сотрудников в наш коллективчик
старое местечко, я скучаю
11.07.2021
Здорово читать такие отзывы "всё плохо" и точка XD. Вот вообще прям ни в какую….. С одной стороны, людиииии вы куда идёте работать? Думаю схема тут проще некуда работаешь - получаешь деньги. Схема, когда сидишь, нифига не делаешь - получаешь день, это не про экониву. Так что могу посоветовать тем, кто работать привык, остальным скатертью дорожка
если не работаешь, даж не пробуй
19.06.2021
Удивительно покажется, но фирменная розница в этой компании неплохое место заработка. Хоть и добравшись до определённых вершин (торгового представителя) расти становится не куда для человека у которого шило в одном месте. но сама по себе работа устраивает, зп вбелую.
хочу дальше развиваться
17.06.2021
На моей практике не припоминаю такого, чтобы давали поблажки "своим" работникам. К ним напротив повышенное внимание и жёсткие требования о соответствии шоб не позорили имя шефа. Можно конечно все свои неудачи свалить именно на это, а можно в себе покапаться. Дина, стаж 5 лет работы в компании
06.06.2021
Всё плохо рулит агроном саныч а директор так себе
Митрофан
21.05.2021
У нас особо одаренные ходят и компроматы какие то там собирают на начальников. Не, ну не идиоты???
У них зарплата больше ясен фиг, но есть за что , на деле не раз убедился и получал мудрые советы. Работать надо, ребята, работать…. Может и вы когда до высот дорастёте тогда. Представлюсь: ветеринар Эконивы агро . Шлю привет всем адекватным!
15.05.2021
Отзывы про задержки зарплаты под копирку
То ли один особо инициативный пишет , то ли вброс какой то… ну сколько можно???
Вам по праву все выплатят , если так плохо и вы уволняетесь. Компания своих не бросала, а вы бросаете!!!!
29.04.2021
Белая зарплата, правда ее задерживают периодически
Главный недостаток- коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через 10. В чем логика?????
24.03.2021
Благодарю экониву за условия которые не только для меня приемлемы, но и для молодых ребят которым прямо сейчас нужна подработка. Также привлекла возможность наставничества , роста как карьерного так и умственного. Коллеги компетентные и отзывчивые, достойная зп.
Не вижу
23.03.2021
"Белая" зарплата
К сожалению, задержки по зарплате как были, так и есть. Люди, которые смогли уйти и найти другую работы - выдохнули с облегчением. Хорошие специалисты бегут из организации сломя голову. Да, такое впечатление, что скоро бежать будет неоткуда. Запчасти на технику не покупаются. Коллеги с молочного завода говорят, что оборудование не обслуживается (нечем). Народ (наладчики, фасовщицы) бегут на другие места. Прошел слух, что ожидается сокращение до 30% рабочего состава. Руководство боится простых работяг - даже на разговор не выходит - сидят по кабинетам. Да и самих работников руководители ценят ниже коров. Если ты в банке скажешь, что работаешь в ЭкоНиве, то тебе гарантированно не одобрят никакой кредит.
18.03.2021
Занимаюсь кормами для эконивских буренок.
Работка у меня не очень легкая. Как гворится на что учился для того и сгодился, так и вышло.
Животных люблю и к кормам, которы е идут на кормовой стол телкам вопросов никаких. ЗЗДесь за честность!
Не выявлено
11.03.2021
Рекомендую устраиваться в Экониву. предоставляют необходимое для работы оборудование по требованию. руководитель не скуптся на похвалу да и старшее начальство. оперативный рабочий процесс -по большей части все в рабочее время на связи и обсудить все необходимое доступно здесь и сейчас.
08.03.2021
Рядовые специалисты и замечательные рабочие люди , которые по нужде жизненной терпят этот беспредел
Работал в хозяйстве Ока Молоко Северное, отношение руководства к сотрудникам ужасное, постоянное хамство в грубой форме(мат-перемат), начиная от главного зоотехника ПХ Ибрагимова Р. В., заканчивая директором ПХ Киреевым С.С.(любитель повешать лапши на уши, наобещать золотые горы и ничего не выполнить). С зарплатой стабильные задержки доходило до 1.5 месяца! ЖКХ, кредиты, дети никого не волнует ищи где хочешь. Перед приездом специалистов с Холдинга, начинается полный АД, доходит до полного абсурда порой в плане уборки(плевать на показатели, кормозаготовку, наводите порядок) , это ЖК и заставить ходить КРС в туалет не получится. Все главные специалисты сидят у себя на вершине "Олимпа" и не выползают оттуда до приезда холдинга, а после ходят и удивляются почему это у нас так? Да потому что работать надо уважаемые, а не гнить в паре со своим раздутым эгом и завистью! (Не касается главного врача Володарского Н. и зам. директора Муратова Р., единственные адекватные люди в ПХ). Вообщем опыт ужасный, если вы не шестерка(извиняюсь за выражение, но это так) или не являетесь знакомым/родственником директора, очень вам не рекомендую идти работать в это ПХ.
24.02.2021
Поделюсь мнением о работе в компании Эко-Нива. После университета задумалась о работе отдав документы в несколько агро комплексов (выпускница сельскохозяйственного). В экониву взяли охотнее всего за лучшие условия. Зп норм.
......
21.02.2021
Не плохой довольно- таки молодой коллектив. Хорошие, доброжелательные отношения специалистов и рабочих внутри коллектива. Вот пожалуй и всё.
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель.
17.02.2021
Нету достоинств в этой организации!!!!!!!!
Ужасная компания!!!! Зарплату за декабрь до сих пор не выплатили! Уже 2 недели не могу получить расчёт!!!!! Просто отвратительная организация! Отношение к сотрудникам как к скоту !!!!
12.02.2021
занят в строительстве сырного завода. зп не сдерживают, вовремя, работаем слажено… маштабность строительства просто поражает…. буду горд и внукам расскзаывать что их папка построил большой завод для большой российскои компании!
10.02.2021
Вычитываю заработную плату. Условия хорошие. Работаю в офисе 5/2 c 9 до 18. Когда как получатеся – раньше ухожу,по своему желанию задерживаюсь чтобы дела закончить. В целом компанию советую, колектив хороший.
06.02.2021
СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА
29.01.2021
Хочешь жильё - будет! Хочешь корпоративную машину - будет! Хочешь повышение - БУДЕТ!! Самое главное РАБОТАТЬ и тебя точно заметят (сидящих на жопе ровно сотрудников просьба не беспокоить!!!!!!)
19.01.2021
Что хорошего сказать ещё про компанию??? Может что зарплата одна из лучших, уже было, или что компания развивается и выходит на мировой рынок, тоже вроде как было. Ниче не буду говорить. ЭКОНИВА супер во всех смыслах, этим все сказано
29.12.2020
Моя работа заключается в заполнении большого количества нормативных документов. На моих глазах, конечно, коллеги не выдерживали и уходили в пользу сидения дома. а я нормально, работую тут второй год и жаловаться, честно говоря не на что.справляюсь играюче, еще и платят.
24.12.2020
Мотивация расти и развиваться – главное что должна давать работа. здесь постоянное движение вперед чуствуется физически. Вечером как лимон, но как удовлетворенный лимон, -который сотни дел переделал и всё успел! Рабботаю Hr. Коллетив положительный, зарплата устраивает, на отношение начальства не жалуюсь.
Если у вас опыт работы в компании ЭкоНива и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.