15.09.2020
Кампания развивается стабильно пусть и ни без кредитов,кому сейчас легко?. Не думаю что лавочка через год прикроется по непонятным причинам. Есть стабильность и рабочие места по многим направлениямм, без гроша не останусь,даже подкоплю ещё! И это звучит очень привлекательно на фоне массово закрывающихся компаний,сестру вон выкинули с работы поваром из рестика только так,не позавидуешь...
---
11.09.2020
Про экониву узнала ичсто случайно, когда собиралась уходить со старой работы (так допекла эта излишняя строгость и вычеты из премии за опоздания). Когда пришла сюда на должность менеджера и не могла представить, что начну дышать спокойно и не шарахаться от каждого приезда начальника. К опозданиям лояльны, главное дело своё знать и выполнять ;)
25.08.2020
Белая зарплата...
Работал в нивастрой их строительное подразделение. 2 года замерзал, промокал под дождями, пошло в отпуск, прихожу мне говорят тебя сокращают... Я в шоке говорю, а как же за 2 месяца предупредить как по закону, а мне говорят ты не понял ты должен написать по собственному желанию.... Вот так относятся к людям в этой шарашке
Кристина
18.08.2020
Мерчендайзер конечно не работа мечты.. но... отличный перевалочный пункт. Тем более что платят хорошо. На многих более высоких должностях нет такой заработной платы ( не в Москве), а тут совершенно не напрягает сама работа, да и коллектив хороший, понимающий. Так что пока работаю и меня всё устраивает. А вообще хвалят, сказали можно на повышение уже при желании
Нина
10.08.2020
Не знаю как других, а меня радует, что здесь не держат бездельников. Работаю оператором доения около года и не раз наблюдала, как отсюда вылетали халявщики. Обо к животным нужно относится по доброму, и не подвергать опастности процессы дойки. Так что сюда надо идти работать а не в карман за ЗП лезть к начальству без повода на то
для меня нет
14.07.2020
Немного обидно за компанию в которой работаю уже 2,5 лет. Пишут много гадостей,но мне может и повезло,что на работу иду как на праздник. Деньги и перспективы воодушевляют.
Какие?
12.07.2020
Отзывы про чудиков в коллективе не воспринимаю в всерьёз поскольку все коллективы разные -ведь тут аж 14к сотрудников. У меня никто не чудачит, есть здравая заинтересованность в карьерном росте без ущерба взаимопомощи
10.07.2020
Тут многие написали про спортзал но никто почему-то не упомянул про классную возможность изучать английский за счёт компании. Одна я что ли ей пользуюсь? Для меня это большой плюс так как до эконивы платила за такое из своего кармана..
Все нравится.
Александр
08.07.2020
Я механизатор в одном из подразделений эко нивы. Трудимся в поле с сыном, он у меня агроном. Работу однозначно могу хорошей хотя бы потому,что позволяет прокормитьь семью уже многие годы, а мне — уже не одно десятилетие даже А то у нас тут на селе многие перебиваются от сезона до сезона, рад, что у меня иначе.
Ничего важного.
04.06.2020
ЗП не плохая.
Очень много обманывают с ЗП. Да получал не плохие деньги. Но это было временно. Работал в северной ниве Башкирии осеменатором. Первых 3 месяца за сделку вообще не платили. Потом начали и то как я их замучал. При увольнение за осемененные коров вообще не выплатили, а это примерно 40000 рублей. Звонил узнавал стрелки все перекидывают. Директор не плохой человек, что не могу сказать про главного зоотехника и начальника комплекса. Главный зоотехник Шаталин Анатолий Юрьевич, молодой не опытный человек в своей профессии который разъезжает за рулём пьяный... И тд. Начальник комплекса Брыкин Сергей Андреевич, так сказать человек который без причин оскорбляет женщин специалистов, одному врачу когда тот тоже увольнялся угрожал что тот домой не доедет, ноги поломает и тд. Обман за обманом в этой организации. После увольнения стараюсь забыть это ничтожество как страшный сон, отношение к специалистам как к рабам. Сколько читаю отзывов что это потрясающая компания это враньё! Люди от туда бегут! Эту компанию не советую не кому!
25.05.2020
Не могу молчать и решила поделиться радостью! Работаю в воронежском офисе в маркетинге уже второй год, так уже один раз повысили и вскоре тоже светят перспективы получше. Когда шла сюда, и подумать не могла. Думала, так и буду сидеть серой мышью. Но ту т видят и любят стремление к работе, и поощряют его ВБЕЛУЮ.
Все отлично.
20.05.2020
Я была в экониве именно в роли практиканта[, но планирую в будущем прийти работать , тем более пригласили. Впечатления остались самые наилучшие от практики : и деньги заплатили за труд с премией, и оформили по бумагам как положено. Молодым специалистам рекомендую, тут то что надо. Вас как минимум не облапошат, а если стараться, то и работу предложат.
Не увидела.
16.05.2020
Внимательное отношение руководства, белая зарплата, возможность карьерного роста. В компании проводятся постоянные тренинги и обучения для сотрудников, всегда узнаёшь для себя что-то новое. Одним словом - великолепное отношение к своим сотрудникам.
Нет таких
12.05.2020
ЭкоНиваАгро это порой тяжелая ,но стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании.
Сложившийся хороший коллектив и высокие показатели роста) за что нас даже награждают премиями и дипломами)
главное понимать что работать здесь - это большая ответственность.
28.02.2020
Приезжала на практику, очень понравилось! Коллектив хороший, всегда поможет и подскажет! Вкусно кормят) рекомендую!
20.02.2020
Работаю в Сибирской ниве ветеринарным врачом. Работа хорошая,хоть и не из лёгких. Коллектив супер, все друг с другом ладят. Белая зарплата. Работой довольна.
Есть возможность учиться
Есть карьерный рост
Нет негативных моментов
20.02.2020
Приезжала на практику уже несколько раз и ни разу не пожалела...предоставляют общежитие, кормят и зарплатой не обижают. Коллектив очень хороший, всегда расскажут и покажут, если что-то не понятно. В планах пойти на стажировку в следующем году т.к. ещё учусь.
___
Данил
20.02.2020
За время работы, не каких негативных впечатлений не было, только лучшие. Коллектив дружный, начальник всегда поможет нужным советом. Принят на работу помощником инженера, и предлогают на должность инженера по возвращению в компанию в ближайшее время. Ушёл по истечению трудового договора. На данный момент эконива одна из крупная и постоянно развивающая компания, хорошие условия труда. Рекомендую.
Не имеются
Виктор Андреев
13.02.2020
эконива вполне нормальная компания. Я перевозил продукцию, предоставляли все, что нужно, отношение людское. На ферме у них, правда, немного шумновато, но меня это не касалось.
Ушел потому что переехал, а так нравилось
Арина Панченко
13.02.2020
Работаю в экониве уже 3 года. Мне понравилась программа личностного роста. Устраивалась на одну должность, в итоге ездила на обучение и поднялась по карьерной лестнице. Сама работа в офисе меня устраивает, интересы рабочих ставят не на последнее место.
Ярких негативных моментов не было, иногда по мелочи с коллективом.
Алевтина Еремина
10.02.2020
Для меня в работе важна чёткость и нормированность, так что работа на производстве это мое. Устроившись в экониву я представляла не особо интересную работу и индивидуализм, но насколько там развито сотрудничество! Вплоть до совместного празднования дней рождения. Четкий график без задержек, трудоустройство по ТК.
Для меня нет
Наталья Орешникова
06.02.2020
Работала в воронежском офисе эконивы, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Работа была нормальной, местами не особо интересной, местами очень интересной, могла оставаться в нерабочее время. Огромным плюсом для меня был бесплатный спорт зал, я заценила! В общем только хорошие впечатления)
Есть рутинная работа, но она есть везде
06.02.2020
Я вообще интернет-маркетолог, обычно работал на удаленке, а тут несколько месяцев назад устроился в экониву. Работа реально интересная, задачи необычные, заскучать вам не дадут. Зарплата белая, выплачивается в срок.
ничего сверхестественного нет, работа как работа
05.02.2020
А мне нравится работать в экониве. У нас хорошая ферма под Воронежам я сначала работала там, потом переехала в город и устроилась в магазин. Зарплата достойная и отношение хорошее
не нашла минусов для себя
Если у вас опыт работы в компании ЭкоНива и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.