06.06.2021
Всё плохо рулит агроном саныч а директор так себе
04.06.2020
ЗП не плохая.
Очень много обманывают с ЗП. Да получал не плохие деньги. Но это было временно. Работал в северной ниве Башкирии осеменатором. Первых 3 месяца за сделку вообще не платили. Потом начали и то как я их замучал. При увольнение за осемененные коров вообще не выплатили, а это примерно 40000 рублей. Звонил узнавал стрелки все перекидывают. Директор не плохой человек, что не могу сказать про главного зоотехника и начальника комплекса. Главный зоотехник Шаталин Анатолий Юрьевич, молодой не опытный человек в своей профессии который разъезжает за рулём пьяный... И тд. Начальник комплекса Брыкин Сергей Андреевич, так сказать человек который без причин оскорбляет женщин специалистов, одному врачу когда тот тоже увольнялся угрожал что тот домой не доедет, ноги поломает и тд. Обман за обманом в этой организации. После увольнения стараюсь забыть это ничтожество как страшный сон, отношение к специалистам как к рабам. Сколько читаю отзывов что это потрясающая компания это враньё! Люди от туда бегут! Эту компанию не советую не кому!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белебея о работе в компании ЭкоНива. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белебея.