17.09.2022
Спокойная рабочая обстановка. Приветливые коллеги, и в их дружную тусовку быстро вливаешься. Никто не ставит себя выше других. Внутри коллектива кипит жизнь - вместе праздники и выходные активные проводим! Рада здесь работать и делать вкусные продукты))
08.03.2021
Рядовые специалисты и замечательные рабочие люди , которые по нужде жизненной терпят этот беспредел
Работал в хозяйстве Ока Молоко Северное, отношение руководства к сотрудникам ужасное, постоянное хамство в грубой форме(мат-перемат), начиная от главного зоотехника ПХ Ибрагимова Р. В., заканчивая директором ПХ Киреевым С.С.(любитель повешать лапши на уши, наобещать золотые горы и ничего не выполнить). С зарплатой стабильные задержки доходило до 1.5 месяца! ЖКХ, кредиты, дети никого не волнует ищи где хочешь. Перед приездом специалистов с Холдинга, начинается полный АД, доходит до полного абсурда порой в плане уборки(плевать на показатели, кормозаготовку, наводите порядок) , это ЖК и заставить ходить КРС в туалет не получится. Все главные специалисты сидят у себя на вершине "Олимпа" и не выползают оттуда до приезда холдинга, а после ходят и удивляются почему это у нас так? Да потому что работать надо уважаемые, а не гнить в паре со своим раздутым эгом и завистью! (Не касается главного врача Володарского Н. и зам. директора Муратова Р., единственные адекватные люди в ПХ). Вообщем опыт ужасный, если вы не шестерка(извиняюсь за выражение, но это так) или не являетесь знакомым/родственником директора, очень вам не рекомендую идти работать в это ПХ.
08.12.2020
На мегаферме работаю с декабря 2018 года. Масштабы я вам скажу вовсе не хилые! Работка всегда есть, да и платят за неё прилично в полне для нашей месности! Не говоря уже об обедах по смешной цене и траспорте бесплатном . Ну а за остальное хочу сказать что всякое бывает, рабочие моменты таксказать. В целом все хорошо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании ЭкоНива. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.