13.01.2020
Печеньки
хотите работать за троих в ненормированном графике вам сюда.
02.10.2019
Все положительные отзывы -фейки, эти люди никогда не работали в эконотеле. В компании текучка, люди бегут от неадекватного гендира. Зарплаты маленькие, обещают бонусы, потом *xxxxx* рвешь чтоб их получить и все равно не получаешь. Все отрицательные отзывы- правда, не ведитесь и не устраивайтесь туда
27.06.2019
*xxxxx* коллектив, хорошое условие труда, отличный руководитель СС.
Печеньки
Бывший Сотрудник
18.06.2019
Товарищи!!!!! Никогда не работайте в этой компании! Генеральный - феодал! Денег вам не даст! Требовать будет, слово с раба!
Товарищи!!!!! Никогда не работайте в этой компании! Генеральный феодал! Денег вам не даст! Требовать будет, слово с раба!
10.04.2019
Нет таковых
Шлюхи начальницы , только и хотят чтоб их трахал ген дир а этот балбес вообще самый *xxxxx* , не платят зп , не компетентны в своей сфере , клиенты бегут от них , вообще полная г а не компания .
07.02.2019
это просто анальные боли,тем кто писал годы назад, знайте, у руководства крыша поехала еще сильнее, там такой трешак творится...
зп,ген дир., все скидывают проблемы друг на друга, между отделами просто биг вар, зп свободно могут не выплатить.
Бегите если вы еще там...
Антон
25.12.2018
Валов , это генеральный , оставит Вас без копейки оплаты за труд. Уж поверьте. Еще и будет гнобить. Больничные рассчитывает по принципу нравишься ты мне или не нравишься, а нравится ему мало кто ...
В отпуск не пускает .
Еще и будет судачить о тебе ...сплетник еще тот . Удивительно что такие бывают ....
Из этой компании все увольняются с большим разочарованием и сожалением о проведенном времени рабом
19.12.2018
Все положительные отзывы о компании это оплаченная акция.
На самом деле все очень и очень плохо.
Если хочешь почувствовать себя рабом без копейки, то иди работай...
02.12.2018
Это не какая-то фирмочка, а серьезная организация, где общий успех предприятия зависит от работы всех отделов. Требования строгие. С некомпетентными или ленивыми сотрудниками прощаются быстро. В то же время, сверх меры не нагружают, зарплата хорошая и стабильная. Хотите работать и зарабатывать – приходите, если будет вакансия.
Всем довольна, искать другую работу не собираюсь.
Георгий Семенов
19.11.2018
Работаю уже около двух лет, пока все устраивает. Особенно радует возможность карьерного роста. Премию заработать также вполне реально. Если усердно и честно трудиться, начальство это обязательно оценит.
Пока вроде все нормально идет
19.09.2018
До «Эконотел» работала в паре мест. В одном даже задержалась на полгода. Тут уже тружусь больше двух лет и мысли менять место работы, нет и в помине. Спокойно дают выполнять возложенные на меня функции, вовремя выплачивают зарплату, создают хорошие условия труда. Жаловаться особо не на что.
18.09.2018
Я работаю в «Эконотел» и говорю об этом с некоторым чувством гордости, в отличие от большинства моих знакомых и друзей, которые не могут так же рассказывать о своей работе. Мне все нравится. Руководство не дергает, если ты справляешься со своими обязанностями, зарплата хорошая и вовремя, каких-то безумных авралов нет. Спокойная, стабильная, приятная работа, больше сказать нечего.
---
14.09.2018
«Эконотел» стал для меня первым местом работы. Немного волновался, слышал, что работодатели бывают крайне своеобразные и непредсказуемые. Спустя полтора года могу сказать, что тут так, как должно быть на любом предприятии – строго и по-деловому. Руководство не требует невозможного, дают время на адаптацию новичкам, помогают. Коллектив хороший, текучки нет. Считаю, что мне повезло со стартом рабочей деятельности.
Мария и Павел Зульновы
06.09.2018
Перешли на Эконотел из-за их хорошей цены. Рекламку увидели и захотелось. Наш предыдущий поставщик Интернета не совсем хорошо наладил кабели или что другое, постоянно сбои были. А тут за ту же цену еще и телевидение. Качеством довольны.
Евгений Пономарёв
10.08.2018
Устроился на должность монтажника, работаю в компании уже полгода. Нравится отношение руководства к подчинённым – всегда вежливы, голос не повышают, общаются на равных. Работы всегда много. Платят всегда вовремя, компенсируют расходы на проезд. Коллектив нормальный, дружный. Конфликтов пока никаких не было.
Пока все ровно
Олег Игнатов
11.07.2018
Приятно удивлен отношением начальства к подчиненным и обустройством рабочих мест. Вовремя выплачивается заработная плата, есть компенсация расходов на проезд. Коллектив я не могу назвать особо дружным, но до конфликтов или ситуаций, усложняющих работу, пока не доходило. Работаю на должности монтажника.
10.07.2018
Работаю полгода, внутри компании проблем никаких, начальство адекватное, со всеми в коллективе нашел общий язык.
Я в службе поддержки, с людьми, конечно. работать непросто, психологически устаешь
13.04.2018
Работал 3 недели , не заплатили не копейки ! С виду все приличные а в реале кидалы , интернет не о чем вообще даже в офисе подвисал постоянно .Тарифы сумасшедшие , все продажи способом обмана .
13.04.2018
Работал 3 недели , не заплатили не копейки ! С виду все приличные а в реале кидалы , интернет не о чем вообще даже в офисе подвисал постоянно .Тарифы сумасшедшие , все продажи способ обмана .
03.11.2016
Находилось близко от дома , хотел получить стаж в области тех поддержки. Получил...
Компания занимается обманом своих работников и мошенничеством. Введены огромные штрафы! Нарушения КЗОТ. Увольнения без объяснения причин с последующим отказом проставлять стаж в трудовую книжку, поскольку компания выдает деньги в черную по году и более без предупреждения! Тот самый момент, когда работодатель думает, что может все и страх потерял!
18.06.2016
Хороший коллектив
18.06.2016
Хороший коллектив, который эксплуатируют как только могут!
Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании. Никакого роста! Эксплуатация по полной. Соответственно, страшная текучка кадров!
АНОНИМ АНОНИМОВИЧ
14.09.2012
отсутствуют
ложь и интриги
11.02.2012
отсутствует
очень много. Людей эксплотируют по полной программе. С з.п. обманывают, обещают первый месяц 25000+2000, второй месяц 27000+2000, третий 29000+2000, на самом деле 23000+2000, будет всегда, вычетают за корпаративный телефон 1500, хотя говарят что кладут 500, сверхурочные не платят, хотя обещают. кроме того 2000 за проезд я тоже не видел и не слышал о них, с собеседрвания. Работа тяжелая, стрессовая , клиенты не довольны и постояно жалуются, начальство требует сверх усилий, а порой невозможного, оборудования не хватает .

руководство не компитентно. если бы не инжерный отдел не чего бы не работало. эта кампания существует только потамучто работает там где еще не кого нет, конкуренции не выдержит.

Будующего нет.
Если у вас опыт работы в компании Эконотел и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.