03.12.2018
Из плюсов работы в группу компаний экоофис для меня опыт, который я здесь приобрела. Компания большая, постоянно развивается, объем работы не маленький. Зато все время узнаешь новых людей. Зп платят вовремя, с ребятами в отделе дружим
Для меня главное атмофера на рабочем месте, а здесь она отличная
26.10.2018
Я в Экоофисе всего третий месяц, но пока все хорошо. Впечатления исключительно положительные. Очень приятно, что новые коллеги отнеслись ко мне по дружески, очень помогали поначалу. Начальство тоже вежливое, попусту не выговаривает, не хамит. Зарплата неплохая. Как поняла, есть перспективы в карьере. Это хорошо. Пока работаю простым бухгалтером. Дальше будет видно))
12.10.2018
любой нормальный человек хочет быть спокойным за свой завтрашний день. А такое спокойствие может дать только работа в стабильной компании, которая развивается, а не стоит на одном месте. Я понимаю, что объекты недвижимости, которые сдает компания экоофис всегда будут востребованными. Значит и со мной все хорошо будет
ушла бы если бы они были
17.08.2018
Работаю в компании Экоофис уже года три. Нормальная компания с лояльным отношением к сотрудникам. Здесь реально прислушиваются ко мнению работников, чтобы улучшать условия труда. Зарплата сейчас держится на приличном уровне. Оформление официальное, все по ТК, в том числе положенные отпуска и больничные
Мне не слишком удобно добираться от дома на машине, приходиться ездить в офис на метро
02.08.2018
Коллектив супер, всегда поддержат, что необходимо мне, чувствительной, если предстоит важный разговор с клиентом или сделка. Задерживаться на работе в экоофисе не просят, но мне нравится оставаться и в тишине заниматься планированием на завтра.
Все нравится.
20.07.2018
два года работал айтишником в ГК ЭКоофис. Техника там вся непроблемная, обновляют по надобности. получадва года работал айтишником в ГК ЭКоофис. Техника там вся непроблемная, обновляют по надобности. получал зп регулярно. График полностью устраивал. если бы не переезд, то не ушел бы оттудал зп регулярно. График полностью устраивал. если бы не переезд, то не ушел бы оттуда
да нет их
18.07.2018
оформление по ТК, оплачиваемый отпуск и больничный, оборудованное рабочее место, позитивный коллектив, понимающий управляющий Артамонов в т-п Медведково.
особого негатива в работе в ГК ЭкоОфис у меня нет
09.07.2018
У меня много знакомых, которые за хорошую зп работают в компаниях, где их не ценят, "ездят", относятся по-скотски. Я такое терпеть не готова. В Экоофисе зарплаты обычные, золото на голову не сыпется, зато руководство адекватное. К сотрудникам относится лояльно. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой, босс старается всегда идти навстречу. Даже если помочь тебе не смогут, то вежливо выслушают 100%
Я всем довольна
29.06.2018
Вчера меня окончательно взяли в Экоофис после испытательного срока. Решил оставить отзыв о компании, пока впечатления свежи. Обучение было серьёзное на удивление, теория потом на практике реально помогла. Много узнал о самой компании, обо всём, чем занимаются, не только о своей работе. В итоге испытательный успешно прошёл, и в принципе рад этому, мне тут понравилось
нормально всё
27.06.2018
Пришла на собеседование в ГК "Экоофис" совсем без опыта работы. Но они увидели моё желание и взяли)) Вот только закончился испытательный срок, я прошла!!! Компания нравится, очень рада, что работаю тут)))
Мне не очень удобно ездить. Работаю на Кожуховской, а живу на другом конце Москвы
22.06.2018
Хорошая работа это когда не приходится делать 100 дел одновременно, когда твой труд уважают и оплачивают достойно. Все это есть в ГК Экоофис, я доволен своей работой, я работаю менеджером и занимаюсь продажами и мне комфортно в компании. Я работаю в хорошем офисе с добрыми людьми, проблемы бывают, но решаются. График стандартный, оформление официальное, зарплату платят вовремя. Обязанностей хватает, но все они в рамках, и не приходится самому чинить компьютер например и т.д.
Особо не вижу
28.05.2018
всегда огромное везение в свою компанию устроиться. У меня с Экоофисом именно так и получилось. Поверьте, такие вещи ты чувствуешь с первого рабочего дня. Да, всегда есть желание получать больше денег. И я понимаю, что здесь все возможности для этого имеются. Как в смысле процентов, так и в смысле повышения. Повезло с начальством, с которым работаю. Начальник требовательный, но справедливый. А еще настоящую подругу здесь нашла
перевести дух по ходу рабочего дня бывает некогда. Но это хорошо -в тонусе держит
18.05.2018
Стабильная компания и стабильная работа. Ничего не могу плохого сказать о работе в ГК Ecooffice. Надеюсь, что задержусь здесь надолго, потому что уже хочется этой самой стабильности.
Никаких нет.
17.05.2018
Лично я не так давно работаю в ГК Экоофис. Но среди моих коллег на самом деле есть те, кто работает очень давно. И в меня это вселяет надежду. Если человек дано работает, значит не видит смысла менять ничего
Пока получала только три раза зарплату. Задержки не было ни на день
04.05.2018
Работаю в Москве в Экоофисе, решил оставить отзыв, потому что реально считаю, что это одна из надежных компаний, в которую можно прийти и работать. Здесь стабильная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство, с которым можно общаться. Работаю менеджером по коммерческой недвижимости, устраивает количество обязанностей, рабочий график, размер зарплаты.
Если говорить о минусах, то вот так сразу я бы даже не назвал ни одного.
владимир владимирович
08.06.2017
можно ездить на дачу из-за свободного времени
с 13.06.2017 до 15.09.2017 года введена сокращенная рабочая неделя.
петр алексеевич
02.04.2017
зарплата вовремя
второй год подряд пытаются ввести сокращенную рабочую неделю.
06.09.2016
В компании "Экоофис" я проработала там полгода. Своевременно выплачивалась зарплата. Полный занятый рабочий день, что мне это нравилось. Руководство адекватное в основном. Руководитель по подбору персонала хорошая мудрая женщина. Она же меня и устроила на работу.
Все зависит от того, в какой отдел ты попадешь. Мне, к сожалению, не повезло. Я попала не в тот отдел и не к тем людям. Когда же меня временно посадили в другой отдел, там конечно было более спокойнее и лучше в плане адекватности.
А так, я бы рекомендовала Экооофис по трудоустройству.
Ирина
23.03.2016
Работала в ЭкоОфисе несколько лет. В целом всё было хорошо за проработанное там время. Могу сказать, что в любой организации найдутся как по душе коллеги, так и нет. Конечно, если бездельничать, как кто-то пишет, что были такие кадры, которые "не работала практически, она или сериалы смотрела, либо просто спала", или не выполнять своих обязанностей, то быстро вылетишь с работы и без сожаления. Но в моей практике такого не было. Да и слова про "пьяных, про драки и истории обмана" выглядят как придуманные истории, не больше. Видимо людьми движет злость, что не состоялся как достойный сотрудник, был некомпетентен, вследствие чего был уволен, вот и пишут всякие глупости. Больше нечего добавить. Повторюсь, вполне нормальная организация, с комфортным офисом, адекватными руководителями.
Не могу сказать, что плохая организация
08.01.2015
Положительных сторон практически не замечено!
Вот уже как 1 год прошел с того момента, как я ушел из ГК Экоофис, а именно из ООО АртМьюзик, которая входит в группу компаний. Вспоминаю время работы в этой компании, как самый мой ужасный опыт - он же самый первый. Руководитель Сергей Игошин оставил самые худшие воспоминания о себе, как о человеке не держащего своего слова. Там в работе был дикий хаус, платили больше денег только тем, кто меньше всего работал. Набирали в большинстве всех подряд, в основном школьниц из неблагополучных семей и студентов, которые любят играть в компьютерные игры и не любят работать. Школьницы-сотрудницы из неблагополучных семей всегда были по спиртным, а иногда и более крепкими химическими препаратами, смотрели они там сериалы, слушали музыку и все что угодно, кроме работы. А ребята там в целом были нормальные, вот только страшно ленивые, играли там только в компьютерные игры и говорили следующее : - А зачем работать то? Игошин и так платит и не выгоняет! Зачем нам за 30 т.р работать? Вот такая была обстановка, кстати эти ребята могли приходить в любое время и так же уходить на несколько часов гулять и руководитель Игошин только улыбался и все!

С оформлением по трудовой обман, максимум если очень попросить, то можно получить договор подряда и то только задним числом через месяц и то если очень сильно повезет.

Руководитель Игошин Сергей постоянно врал, что оформление есть по трудовой, что зарплата будет выше и все в таком русле. А на практике пустая болтовня.

Не советую идти на работу в ООО АртМьюзик к руководителю Игошину Сергею - он самый настоящий "пустомеля", который не держит мужского слова.

И работа в ГК Экоофис под большим вопросом, действительно масса негативных отзывов. Меня вот приглашали вновь уже в ГК Экоофис в рекламно-информационный отдел и я сразу от них открестился, так как все у них так же, как в ОО АртМьюзик, которая входит в группу компаний Экоофис.

Андрей и Елена Ковалевы - пожалуйста, наведите порядок в компании! Ведь имидж в нашей жизни главное!
Юрий Орешин
08.01.2015
Положительных сторон практически не замечено!

07.12.2014
В компанию Экоофис пришел примерно год назад. Положительных сторон куча: и корпоративные мероприятия, и достойная з/п, полный социальный пакет, дружный коллектив. Но что я больше всего ценю в этой компании, это особенную систему принятия решений, возможность проявления инициативы и высокая заинтересованность в получении результата каждого сотрудника. Каждый сотрудник прекрасно разбирается в том, что он делает, бизнес-процессы отлажены великолепно, без негативных сторон бюрократии. Здесь работают люди, у которых действительно есть чему научиться.
26.11.2014
Коллектив компании Балтик Корпорейшн благодарит сотрудников компании «Экоофис» за плодотворное сотрудничество. Нас приятно удивил тот факт насколько руководство заботится о комфортабельности своих бизнес-центров. При этом контролируются все нюансы, регулярно проводятся ремонтные работы и устраняются недочеты. Мы согласно договору произвели качественные электромонтажные работы в указанных нам помещениях. Все действия проводились нашим персоналом с глубоким знанием дела при использовании современных видов оборудования, прошедшего соответствующую сертификацию. Мы неоднократно убеждались в профессионализме ваших сотрудников, когда производили проверки на объектах с различным функциональным назначением (на автостоянках, в производственных и торговых помещениях). Благодаря нашей работе электроснабжение в здании отличается надежностью и безопасностью. Все лучшее для вас. Вы по достоинству оценили нашу работу, за что безмерно благодарны. Теперь мы будем рекомендовать компанию «Экоофис», как компетентного , платежеспособного и ответственного заказчика. Благодарим вас за продуктивное сотрудничество и надеемся, что будем взаимовыгодно работать и в дальнейшем. Готовы взяться за исполнение любого проекта.

Руководство компании Балтик Корпорейшн.
19.11.2014
Уважаемая администрация!

Сотрудники фирмы Art&Smart выражают благодарность вашей компании «Экоофис» за своевременно найденную недвижимость. Ваша слаженная работа достойна похвалы. Недавно у нас возникла необходимость найти другую площадь для аренды офиса, и срочность в решении данного вопроса была основополагающим фактором. Оперативность, с которой отреагировал на нашу просьбу ваш персонал выше всяких похвал – мы и не ожидали, что необходимое нам помещение будет найдено в такие короткие сроки. Таким подходом к выполнению своих обязанностей, вы решили все наши проблемы. Благодаря этому нам не пришлось останавливать свою деятельность. Мы смогли продолжить свой бизнес в том же духе, без сбоев и трудностей.

Кроме того, хотелось бы особенно поблагодарить за то, что стоимость аренды оказалась доступной и не превышает наших финансовых возможностей. Теперь наш офис расположен в удобном месте на Тверской. Это уже отразилось на нашем бизнесе. Клиентов стало больше, доход растет, да и сотрудники довольны. Очень приятно и комфортно сотрудничать с компанией «Экоофис», профессионализм и квалификация вашего персонала вызывают уважение. Хотелось бы надеяться, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным и принесет немало приятных моментов в решении различных вопросов. Ведь в этой жизни предусмотреть все мелочи невозможно, поэтому не исключено, что ваши услуги нам потребуются еще не один раз. Надеемся, и в будущем вы не измените своим принципам в работе. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь.

С уважением сотрудники Art&Smart.
Наталья Александровна
18.07.2013
Я не согласна с высказанными тут мнениями и хочу написать свое впечатление об этой компании.

Наше сотрудничество с компанией "ЭКООФИС" началось не так давно. Но богатый опыт подсказывает, что мы, наконец, нашли то, что так долго искали. Все познается в сравнении и это действительно так.

В Экооофис работают такие профессионалы, которые действительно имеют возможность оперативно предоставлять в аренду отвечающую запросам заказчика недвижимость.

Радует то, что "ЭКООФИС" не пытается "продать" то, что есть у него в арсенале (наверное, потому, что объектов у них всегда предостаточно).

За время нашего сотрудничества компания "ЭКООФИС" проявила себя как высокопрофессиональный поставщик аренды недвижимости и мне нравится:

- что все заявки выполняются оперативно, ими начинают заниматься без промедления;

- что строго соблюдаются заявленные сроки;

- тактичное обслуживание;

- 10 бизнес-парков в собственности

- адекватная стоимость предоставляемых услуг.
Компания занимается только коммерческой недвижимостью (офисы и склады), по другим объектам с ними нет возможности работать
Если у вас опыт работы в компании ЭКООФИС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.