Бывший сотрудник
24.01.2023
Стараются выдавать ЗП в срок
ЗП ниже рынка. Ген директор не любит углубляться в проблемы сотрудников, а это не мало важно. Слушает тех, кто сыт ему в уши, а правду никогда и не узнает. Потерял очень много хороших сотрудников из-за того, что не углублялся в проблемы. Руководители не умеют распределять обязанности. Кто молчит, тот и пашет, а зп прибавлять не хотят. Лена вообще неадекватная женщина-пиз.. шь. Екатерина тук-тук войдите (накидывает на себя пух, а на самом деле ещё та ....) Куда любит потратить деньги директор так это на гудеш, а не на мотивацию сотрудников. Дмитрий вроде зовут сотрудника который прошёл привёл с прошлой работы своих сотрудников, и так-же их уведёт ( большая ошибка) крутит директором как хочет даже смешно, а жто потому что он любит графики), а не реальную работу. Фин директор это тоже отдельный прикол( тупица)
Ну вроде всё высказал) удачи и процветания!
23.08.2021
Смешно видеть накрученные отзывы)
Обратите внимание, что все накрученные отзывы помечены штампом о том, что айпи адрес не соответсвует указанному городу) это частая практика когда дирик видит что обделался и заставляет всех писать хорошие отзывы)) Компашка как была какашка так и осталась)
14.07.2021
Зачем я начал читать отзывы об Экотайм? ))) Так бы и продолжал думать, что здесь все нормально, как и думал пару лет до этого - все время, что работаю здесь. Люди, да вы глаза мне открыли. Руководство неадекватное? Странно, а наш коллектив уважает и ценит своих руководителей. Зарплата маленькая? Ну тут да, соглашусь - у тех, кто пришел сюда отсидеться за оклад, зарплата будет маленькой, во всяком случае в отделах продаж. А если план выполнять, а если его еще и перевыполнять, то зарплата вырастает в разы, прикиньте!! Не знали? Может быть, это потому, что работать нормально не пробовали? Выкладываться на работе? Что там еще из новостей? Про задержки зарплаты где-то кто-то писал. Не знаю, про какой век человек пишет, но в последние два года задержка былатолько один раз, и то, на пару дней, и то - в разгар пандемии, когда многие компании вообще банкротились. В общем, кто сейчас ищет работу - я вот прям от души советую не обращать внимание на отзывы, а просто прийти и самому все посмотреть, да хотя бы на собеседовании, уже будет видно, куда вы попали. А тем, кто пишет негатив - ребят, посмотрите сначала в зеркало на себя, оцените, насколько вы ценный сотрудник, а потом уже на работодателя пеняйте. Никто не хочет платить деньги просто так.
16.06.2021
Нормальное, понимающееначальство и отличный коллектив. Пришлось поработать на нескольких точках и везде отличные ребята. Всегда подскажут, помогут. Вместе работаем и вместе после работы отдыхаем. Вобщем, один за всех и все за одного. Привел сюда на работу своего друга, ему тоже нравится. Зарплата устраивает, плотят во время, если делаешь план, то сумма получается очень приличная.
Пока все устраивает
15.06.2021
Высокая зарплата, постоянное развитие. Работаю в продажах не первый год и это одна из немногих компаний, где хорошо работаешь и хорошо получаешь. Четко понимаешь сколько и за что платят. Видишь, как от твоих усилий растет твой доход. Проценты не зажимают, KPI понятные и справедливые. Ребята в отделе подобрались отличные, все просто горели на работе. Часто проводили время вместе после работы, крепко сдружились. Начальство адекватное, без сантиментов, все по-деловому, но и без понтов. Всегда можно посоветоваться, обратиться с проблемой. Часто организовывали обучение, тренинги, семинары.
Анастасия
18.05.2021
Если честно, я не понимаю, откуда столько негатива про компанию. Такое ощущение, что мы с этими людьми, которые такие отзывы пишут, работаем в абсолютно разных организациях. Там, где работаю я в Экотайм, нет никаких сложностей - ни в плане взаимодействия с руководством коллегами, ни в плане зарплаты - платят выше рынка и не задерживают. Кто про отпуск писал, что его нет?? Не знаю как раньше было, но я в отпуске уже была. Так что тем, кто ищет работу и готов действительно работать, выкладываться за достойную зарплату, рекомендую это место - буду рада, если мы с вами будем коллегами))
В целом все хорошо.
14.05.2021
Во время самоизоляции потерял работу и долго не мог найти, в результате устроился менеджером по продажам в эту компанию, и за время работы вышел на доход, о котором несколько месяцев назад и мечтать не мог. График работы удобный, деньги не задерживают, к руководству тоже претензий не имею. Планирую развиваться здесь - все условия для этого созданы, можно двигаться по карьерной лестнице, увеличивать свой доход, в общем, все супер.
07.05.2021
Если честно, первые пару недель после устройства сюда хотелось уволиться - работы действительно много, новые задачи, обязанности, все непривычно. Спасибо коллегам, поддержали, помогли с вопросами, вообще коллектив у нас супер, со многими ребятами встречаемся и вне работы, да и в компании нередко предлагают различные совместные активности, корпоративы. Первые два месяца работал за оклад - испытательный срок был, теперь оклад уменьшился, добавили проценты - уже была полноценная (не испытательная) зарплата, получилось очень даже неплохо. Вывод, кто хочет работать, тот работает.
В целом нету
Сотрудник.
25.04.2021
Текучка, огромные требования за маленькую зарплату. Руководство сват брат. Нихрена не понимают бизнес процессов, где-то когда-то что то завертелось и думают что управленцы. Смешно на них смотреть.
07.04.2021
Частые корпоративы
Хочу сразу предупредить вас если вы будете работать на кавказкой 8 литР под руководством В. С. С. то сразу будьте готовы к нему относится как царю ибо другого отношения не терпит рано или поздно вас он выжмит с отдела если вы ему не по нравитесь так же если ты не вывозишь планы продаж он будет относится к тебе как к животному. Так же если ты не понравишся менеджерам его отдела то он так же вас быстро выжмит из фирмы. С. С. руководитель оптового отдела редкостный жополиз он будет делать все что бы вас заткнуть при невыгодных ему обстоятельствам он очень сильно боится потерять свое место. Очень много врет как руководитель своим подчинённым. Умудрился выжать даже своего родственника которого сам же и устроил. Сторонитесь или воздержитесь работать с ним под старость лет у него крыша реально поехала. Зарплата там официальная белая не официальная серая. При увольнение обязательно с не официальной зарплаты вас опрокинут. Что бы вам там продавать и получать хорошую зарплату вам ни кто не даст. Дадут тухлую базу для обзвона в лучшем случае.
20.10.2020
Руководство просто дно! Сидят одни начальники со сложными щами! А сами закомплексованные колхозавры. Отношение просто скотское! Нормальные люди, которые себя уважают, там не задерживаются. Ну а если вы быдло, любите поматериться и покурить( и это девочки!), то смело идите работать туда. Зарплата черная. Как трудовая инспекция еще не заинтересовалась ими??? Офис помойка! При увольнении вас не рассчитают и еще и помои выльют. Евгения самый отвратительный персонаж, пнх
02.12.2019
Их нет.
Мизерная белая зароботная плата.Пора за них взяться трудовой инспекции.
20.06.2018
Их нет. И пора Трудовой инспекции заняться этой компанией
О каком трудоустройстве тут пытается убедить работодатель в этой помойке? на 1 час в неделю с соответствующей зарплатой? И то кстати через месяц- могу подтвердить. Ни больничных , ни отпусков. И не конкуренты это пишут, а бедолаги, которым "посчастливилось" у вас побывать. Работайте как положено законом РФ, тогда и не будет таких отзывов
15.05.2018
Нет положительных сторон
Официальная зарплата - копейки, в конверте - тоже. Обещания по зарплате радужные, а по факту - гроши. Для менеджера предлагают зарплату "без потолка", на деле не более 35 т.р, хотя вакансия "от 35 т.р". Офис -сарай, руководство - дилетанты. Не стоит тратить время, так считаю
04.03.2018
ассортимент
скотское отношение к сотрудникам,завышенные требования за такую зарплату,отсутствие отпускных,половина зимы температура в магазине +13 до обеда,даже чайник не выпросить.В общем,патологическая жадность руководства+нежелание что-то менять в пользу сотрудников,рядовых разумеется.
06.12.2017
Когда устраивался не ожидал, что в компании такого профиля будут проводить семинары и вообще как-то содействовать обучения персонала. Проходит обучение не так часто, как хотелось бы, но зато всегда с пользой.
Как и везде есть свои заморочки по работе.
05.12.2017
Начальство каждый год устраивает новогодний корпоратив. Обычным сотрудникам скидывать не приходится, с нас только присутствие) Плюс новогодние подарки детям дают. В общем все так, как в нормальных компаниях, где начальство гуд и работа ощущается работой, а не каторгой.
Звонков много, а отдела call-центра у нас нет. Приходится распределять звонки клиентов между собой.
30.11.2017
Ближе к зиме обычно клиентов больше. Тогда зарплата растет в половину. Работаю на установке газового оборудования. Клиенты в основном адекватные, обычно не мешают работать. Занимаются своими делами по дому и все. Бывает чаем угостят.
В октябре-ноябре бывает приходится задерживаться на работе.
28.11.2017
Работаю в ЭкоТайм давно, почти с их открытия. Первое время набирали сотрудников, кто пойдет. Ну и сидели такие сотрудники ждали зп и не спешили работать.Теперь коллектив устоявшийся, самый молодой сотрудник работает больше полугода. Остальные по 1-3 года. Сейчас в основном только менеджеры по продажам приходят. У кого получается остаются, остальные пробуют себя в другой сфере.
Работа в сфере подходит не каждому. Нужно много знать про специфику товаров.
24.11.2017
У нас в отделе есть сотрудники, мужчины под 35-40 лет, у которых зп на уровне начальства. Ну и продаж у них в 2 раза больше, чем у меня, например. Плюс стаж, выработка в компании т.д. Вот и зарплата. Говорят как один, что приходили без какого-то опыта и постепенно нарабатывали навыки.
Лучше не опаздывать.
Станислав
22.11.2017
Без опыта работы сейчас трудно устроиться, а после универа ты именно такой кандидат. Почти месяц искал куда устроиться. На собеседование позвали в ЭкоТайм на должность менеджера по продажам. Изначально я слабо представлял, как я буду этим заниматься, но сейчас научился. Помог наставник (более опытный менеджер), который показывал на личных примерах. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее. И зарплата стала побольше))
Попадаются разные клиенты, иногда нужно быть очень терпеливым
16.05.2017
большой ассортимент, хороший оборот компании
Офис-просто сарай, позорище. Директор, простите генеральный не умеет общаться с людьми, клиентов избегает, к сотрудникам относится как к мусору, требует чудес, планы необоснованные, ни с праздником никогда не поздравит, ни с днем рождения, единственное это НГ корпоратив, да и тот неорганизованный, коллектив разрозненный, каждый сотрудник в своем курмыше, многие друг друга не знают, команды вообще нет. Текучка, ой кака тякучка... И да, при устройстве на работу от сотрудника требуют заявление на увольнение без даты, что является грубейшим нарушением ТЗ. Зп мизерный оклад официальный, остальное конверт, при большом обороте компании всегда задержки, непонятные штрафы из премиальной части, правила игры постоянно меняются. Если отпуск или больничный то за свой счет. Директор избегает личной встречи с сотрудниками у которых есть наболевшие вопросы к нему, в глаза не смотрит, ничего не хочет решать, сваливает на других. Очень негативное впечатление от всего этого. Единственное что хочется отметить положительное, но в этой колонке, это то, что в компании есть хорошие специалисты, но мало, по пальцам на одной руке можно пересчитать и непонятно как же их угораздило работать тут.
16.05.2017
большой ассортимент, хороший оборот компании
Офис-просто сарай, позорище. Директор, простите генеральный не умеет общаться с людьми, клиентов избегает, к сотрудникам относится как к мусору, требует чудес, неадекват полный, планы необоснованные, ни с праздником никогда не поздравит, ни с днем рождения, единственное это НГ корпоратив, да и тот неорганизованный, коллектив разрозненный, каждый сотрудник в своем курмыше, многие друг друга не знают, команды вообще нет. Текучка, ой кака тякучка... И да, при устройстве на работу от сотрудника требуют заявление на увольнение без даты, что является грубейшим нарушением ТЗ. Зп мизерный оклад официальный, остальное конверт, при большом обороте компании всегда задержки, непонятные штрафы из премиальной части, правила игры постоянно меняются. Если отпуск или больничный то за свой счет. Директор избегает личной встречи с сотрудниками у которых есть наболевшие вопросы к нему, в глаза не смотрит, ничего не хочет решать, сваливает на других. Очень негативное впечатление от всего этого. Единственное что хочется отметить положительное, но в этой колонке, это то, что в компании есть хорошие специалисты, но мало, по пальцам на одной руке можно пересчитать и непонятно как же их угораздило работать тут.
04.04.2017
Даже не знаю где их найти. Ну пожалуй- туалет бесплатный
Безобразный коллектив. Текучка постоянная (народ приходит на 3-4 месяца максимум). Переработки, кидают на разные участки, потому что народу всегда не хватает. Зарплата не высокая, да еще и выплачивают с задержкой и растягивая на несколько раз. Естественно- она черно-белая!!! Разваливающийся офис, куда стыдно иной раз покупателей завести. Позор таким компаниям в Уфе!!!
13.05.2016
Работа в центреДружный коллективСвоевременная выплата зарплатыЧасто проводятся обучения сотрудниковКачественный товар, которые не стыдно продавать
Требуют выполнение планов продажТребовательное начальствоЕсть штрафы, но они оправданы
Если у вас опыт работы в компании ЭкоТайм и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.