Нина Николаевна
05.02.2020
Ой ребята, все хорошо. Нашли мне с сестрой местечко на мясном комбинатер, поработали в одно удовольствие и подарки вкусные увезли
Никаких ненашли
15.01.2020
Пока работал при мне сменился координатор и бригадной занял место. Серега волевой, норм пацан рад за него. Работа так то не сложная, живем вроде не погано, значит работать хорошо будем
В комнате нас 8, это пол беды, а вот чайника всего два, это досадно
14.01.2020
Работала бариста на Чкаловской. Попросили написать как было:
Работала полтора года, почитала что пишут, ужаснулась. Если писари думают, что к ним особо плохое отношение, то это просто чепуха. При мне сменилось 3 руководителя и со всеми были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а соответственно и все остальное было ОК. Если отщепенцы не могут вести себя в коллективе, это сугубо ИХ ПРОБЛЕМЫ
Если и были трудности, то решались довольно быстро. Еще раз спасибо всем за работу.
23.12.2019
Ну я раболт на грузчика обещали 1350, загнали 1250 рб. в смену. Ну пойдет, смирюсь если зад в тепле и кормят в доволь. Постель нормальная была, бригадир ровный.
Меня раздражал витька чеснок, на смену нехотя вылехал, нас иза него подгоняли, и то что медкнига нужна была. Хоть мне оставили ее в конце
23.08.2016
лохотрон для укров.укры вам сюда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Эксцельсиор. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ