31.07.2020
Коллектив
Обманывают с зп , лишают за все ,дайте повод даже если за вами небыло ни разу косяков, не выдают форму , а деньги вычитают за нее , о проживание вообще молчу , не кормят. 70% заработанного оставити им. Менеджер михаил ведет себя как обиженная девочка
08.07.2020
Доработал, все нормально. кколлектив молочаги, все горой за бригаду, особенно Серега. Выбил для нас опупенную общагу, шикуем в ус не дуем
В обще м с высока своего опыта скажу, что это просто стандарт, не звезды с неба но ни задрипка
до переселеия ютились, но теперь прямо разгуляться можно
13.05.2020
Норм контора. Работу дают, жилье тоже, еда есть.
Приехал, не знал куда податься, так норм смог приткнуться
Если б еще возили от офиса до места жительства, был бы ваще кайфец
08.05.2020
Не заметил
Общага убогая в комнате по 13 человек холодильники мелкие не хватает места для 13 человек в комнтаха в которых максимум должны проживать 8 -10 человек так же в комнатах не хватает тумбочек это не кто не решает это истринский район деревня Лешково люди работают на производстве конфет ставка 1320 за 11 часов и больше не каких доплат зарпла как сказали с 6 по 10 числа каждого месяца но сегодня 8 число пятница суббота воскресенье выходные и того придёт в понедельник. Я не рекомендую Эксцельсиор для соискателей как "работадателя". Вот ещё о чём забыл о неодекватных правилах и штрафах если вы более не желаете работать на том или ином объекте и уезжаете то от той суммы которую вы уже заработали то есть ваша ЗП от неё эта "шарашка" удерживает 50%
10.04.2020
Работаю в Балашихе на спирт заводе. У нас спокойно, хоть работа есть в отличи и от всей страны. Если будет плохо напишу жальше
Рукаводства я не знаю кроме бригадира а так все отлично никто не лютует
20.03.2020
Проживание нормальное, отношение среднее
Не понравилось что пришла на уборку, отправили на фасовку, и мед книгу нужно было сделать
12.03.2020
Что хочу скахать. Работал в твери, там главный Светослав мой земляк, с пензы с терновки. Кто знает тот поймет. Парень ровный, работать с ним можно.
кровать, шкаф тумба есть, печка с холодильником на месте.
Пропускная система с картами. Я не цепной, что бы по карте курить ходить
Нина Николаевна
05.02.2020
Ой ребята, все хорошо. Нашли мне с сестрой местечко на мясном комбинатер, поработали в одно удовольствие и подарки вкусные увезли
Никаких ненашли
15.01.2020
Пока работал при мне сменился координатор и бригадной занял место. Серега волевой, норм пацан рад за него. Работа так то не сложная, живем вроде не погано, значит работать хорошо будем
В комнате нас 8, это пол беды, а вот чайника всего два, это досадно
14.01.2020
Работала бариста на Чкаловской. Попросили написать как было:
Работала полтора года, почитала что пишут, ужаснулась. Если писари думают, что к ним особо плохое отношение, то это просто чепуха. При мне сменилось 3 руководителя и со всеми были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а соответственно и все остальное было ОК. Если отщепенцы не могут вести себя в коллективе, это сугубо ИХ ПРОБЛЕМЫ
Если и были трудности, то решались довольно быстро. Еще раз спасибо всем за работу.
23.12.2019
Ну я раболт на грузчика обещали 1350, загнали 1250 рб. в смену. Ну пойдет, смирюсь если зад в тепле и кормят в доволь. Постель нормальная была, бригадир ровный.
Меня раздражал витька чеснок, на смену нехотя вылехал, нас иза него подгоняли, и то что медкнига нужна была. Хоть мне оставили ее в конце
23.08.2016
лохотрон для укров.укры вам сюда.
11.12.2019
средняя ставка по Москве, большой выбор вакансий, не компания-однодневка, а стабильный работодатель.
Все такие пишут, что им обещают золотые горы, 80тыс за месяц, плюс бесплатное питание и проживание, а еще чтоб билет до Москвы оплатили из вашего поселения Конская *xxxxx*. не много ли желаний, господа соискатели? вы кто такие? алкаши, что вчера все бабки пробухали, а сегодня осознали, что семья, оказывается, кушать хочет, и надо идти работать?
За что вам золотые горы платить? Компания предлагает среднюю ставку по Москве, даёт общежитие - живи, работай на здоровье. Думаете, в Москве люди деньги лопатой гребут? возможно, но не все, и вы тоже не будете.
Ставки они большие хотят. За что? вы крутой специалист? инженер? может, трансплантолог? нет? так грузи вагоны дальше за свои честные 45тыс и не выпендривайся.
06.12.2019
В пи...gу эту контору. пахали на миллерах как рабы,даже в туалет не выпускали,не то что на обещанные перекуры. А по итогу вычли за медкнижку 4тыщи, 2 за спецобувь ,за костюм и зарплату заплатили вместо обещанных 45, кое как 30. Не вздумайте туда идти. И это еще повезло что общага была без клопов,а это редкость.гори оно синем пламенем со всеми учредителями и менеджерами
06.08.2019
Единственный плюс, это квартира, и официальное трудоустройство, вот и все
Работая на птицефабрике, мне много чего не понравилось, это отношения к тебе, платят мало, обещали 48000 за 35 рабочих смен, 3000р списывают за мед обследование, 1115р день по 9 часов, смысла не вижу тут работать, так, что хорошо прочитайте отзывы, прежде чем идти работать в эту компанию
26.06.2019
Отработала вахту с апреля до конца мая 2019 года. Работала на ликероводочном заводе оператором. Отношения руководства на высшем уровне. Огромное спасибо менеджеру Александру, всегда выслушает и по может в трудной ситуации. Так же огромная благодарность Эллеоноре! Элечка умничка, и доброй души человек. В данный момент я нахожусь дома. Собираюсь возвращаться сюда обратно.
По деньгам, рассчитали все копейка в копейку.
Я их не видела.
P. S. Я просто не понимаю людей. Если вы приехали работать ,так работайте, а не бухайте. РЕБЯТА И ДЕВЧАТА НУ ПРИЕХАЛИ ОТРАБОТАЛИ И ВАЛИТЕ ДОМОЙ БУХАТЬ!!!!
14.05.2019
Ужасная компания, никогда не советую обращаться!
Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей!! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней - 57 тыс, а по факту что?
Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться!
Мы напишем отзывы во все субстанции. Менеджер Евгения - просто мошенница, обещает одно, а по факту получается совершенно другое! Работал на Микояновском Мясокомбинате. Думаю стоит еще туда отзывы написать, пусть разбираются со своими менеджерами. Часы рабочие просто не проставила, самой в рабочее время не было, в общем один только негатив, не связывайтесь!
P.S: В общежитиях условия для жизни просто нет, одни клопы и тараканы! А обещают совершенно другие условия, на каждом шагу одна ЛОЖЬ!
17.05.2018
Квартира.
Менеджеры и бригадиры просто Аморальны. На работе относятся как к куску дерьма. З/п либо аванс могут задерживать, а з/п и вовсе могут не отдать потом.
В самом же офисе люди приличные, девушки хорошие, и все понимающие.
Но все же не советую.
20.04.2017
большие штрафы и быстрое увольнение без выплаты денег
все кто там работает в этом офисе все "Пи...ры"
Нехочусветить
06.04.2017
Опыт работы в таких организациях, возможность завести нужные знакомства, но не с сотрудниками этой компании.
Зарплату задерживают почти на 2 месяца. Оформление официально до 17 тыс., а по факту от 10 -12 тыс. по перечеслениям на карту. Заставляют подписывать заявления об увольнении и отпуск за свой счет без даты. Всем! Не подписал - уволен. Менеджеры(бригадиры) - Денис и Александр, Это те люди которые начисляются зп и ставят часы, на нашем объекте. Так вот их волнуют только ваши выходы в трезвом состоянии, но выдача зп всегда производится с задержкой и недостачей. Жилье предоставляют, но в трешке размещают по 20 человек. Проездные выдают со скрипом, Надо долго стучать что бы услышали!
21.02.2017
Сплошной обман.Набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все по другому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или не смог выйти на работу по какой либо уважительной причине,сразу за невыход на работу налагается штраф 5000 р . ,первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 220 руб. час.,на деле 188 час, аванс 1500 руб.час из твоей же зарплаты в итоге в месяц выходит 32-40 тысяч,не больше в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за что нибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% з/п. Проживание в 2 ,3 комнатные квартиры пихают по 18-25 человек и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют.Остерегайтесь! Мошенники ! Елена,Денис и им подобные ,живут как паразиты за чужой счет.
23.01.2017
Не компания а *xxxxx*
Один обман
13.01.2017
Мы когда приехали тупили жутко. Спасибо менеджерам они нас сорентировали и отправили куда надо. Оплачивают как и обещают только если накосячишь то минусы из зп сразу полетят. Квартиры чистые если чтото нужно то звонишь бригадиру и все делают и приносят.
Большие вычеты из зп если косячиш и дорогая медкнижка.
08.01.2017
нет никаких достоинств
набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все подругому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или несмог выйти на работу по какойлибо уважительной причине,сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р.первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 160р час.проживание,дорога и питание,на деле 157 час,за проживание выщитывают,питание дают раз в неделю аванс 1500р из твоей же зарплаты,за дорогу выщитывают.в итоге в месяц выходит 32,40 тысяч,не больше.в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за чтонибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% зп.проживание в 2х,3х комнатные квартиры пихают по 18,25 человек,и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Эксцельсиор. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ