31.08.2022
Зарплату не задерживают.
Работала в офисе на ул.Карпинского. Круглый год стоит ужасная духота внутри и разные запахи еды и людей. Отсутствует вентиляция как таковая. "Кладовка" для принятия пищи размером со шкаф не сдерживает ароматы в виду отсутствия окон и возможности проветривания. Кондиционера в офисе нет. Летом - сауна. Без машины сложно добираться.
Обстановка в коллективе наиграно приветливая, чисто женский коллектив со всеми "прелестями". Руководство поддерживает распространение различных сплетен и слухов внутри коллектива. Старший специалист отдела позволят себе приходить в удобное для себя время опаздывая на работу от 20 минут до 1.5 часов, притом, что рабочий день у всех начинается в одинаковое время. Можно по пальцам одной руки пересчитать дни в которые она не опоздала. ЗП будет зависеть от выполнения плана, который ставит старший специалист, а распределяют между собой заказы "девочки", в то время, когда это работа старшего специалиста. Соответственно распределяются они по принципу близких отношений и поэтому, иногда премию вы вообще можете не получить и работать за оклад в 25к весь месяц, а у других будет перевыполнение. Находясь в офисе вы целый день будете слушать телефонную болтовню не о чем и прочий бесполезный треп мешающий работать. Девушка(имя не называю) - старший специалист ЦОЗ очень не компетентный, инфантильный и странный человек не понятно как работающий и не в состоянии донести информацию о том, что делает она и что-то объяснить. Не рекомендую эту работу. Цените своё время и не тратьте свои знания на это место, оно Вас не стоит.
25.09.2021
Официальная зп без задержек
Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте,что добираться до него очень трудно без машины.В офисе душно ,плохо пахнет. Зоны приема пищи нет,операторы обедают в соседнем непроветриваемом помещении,где работают другие сотрудники,чем вызывают их недовольство.Атмосфера в офисе неприятная, склоки .Руководитель отдела КЦ Анна-неграмотный специалист и руководитель.Организовать работу своих сотрудников,их обучение и коммуникацию с другими отделами она не может,зато регулярно подлизывает начальству ,которое закрывает глаза на ее полную некомпетентность,а также на некомпетентность ее подружек ,которых она привела в компанию
24.09.2021
Официальная зп без задержек .на этом все
Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ. Офис находится в таком месте, что добраться до него практически невозможно без машины. Офис не оборудован зоной приема пищи, операторы обедают в смежном маленьком кабинете, вызывая недовольство работающих в этом кабинете сотрудников.В самом офисе душно, а руководитель не разрешает включать кондиционер без ее разрешения. Руководитель КЦ- неграмотная девушка ,которую позвали на эту должность по знакомству,организовать работу сотрудников она не может,на вопросы по рабочим процессам не отвечает. Сбежала оттуда роняя тапки и не жалею.
22.01.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, хороший офис, скидка на продаваемые товары (книги), зарплата не зависит от плана продаж (просто сидите на окладе)
Нет ни одного отзыва про работу в Эксмо в городе Нижний Новгород, пусть мой отзыв будет первым, тем более что сейчас у них снова открыта вакансия.
К небольшим минусам могу отнести местоположение: офис находится в Сормовском районе, точнее в его недрах, найти офис не так-то просто. Минус небольшой т.к. тем, кто живет в Сормово и ближайших районах, добираться будет нормально.
Оклад там небольшой, собственно там только одна вакансия - оператор колл центра, оклад 18 000 и возможно небольшая премия после испытательного срока. Кстати, вакансия эта открыта по интернет-магазину Эксмо, а вообще в филиале в НН находятся несколько отделов (менеджеры по продажам, склад и т.д.). А интернет магазин московский, т.е. все непосредственные коллеги находятся в Москве, равно как и начальство. И если возникает какая-то проблема, не зависящая от вас, то надо писать в Москву (скайп, почта), и неизвестно когда вам помогут и решат вопрос. Это второй минус, уже более существенный.
Почитав здесь отзывы за последнее время в основном от сотрудников склада в Московской области, наверно каждому человеку расхочется идти в Эксмо работать. В НН ситуация получше, это все же офисная работа, но просто будете сидеть 8 или 12 часов в день (не знаю какой там график сейчас) за компьютером, принимать звонки, обрабатывать заказы и т.д. Монотонная, неинтересная работа, к тому же нервная, так как это инет магазин, продажи, надо постоянно общаться с клиентами, а они бывают разные. К тому же организовано всё не лучшим образом в плане доставки товара, комплектования, и опять же так как вы находитесь в одном городе, а склад и служба доставки в другом, отслеживать что-то очень сложно. Клиент будет звонить вам из-за недоставленного заказа, о чем вы вообще не знаете, и придется извиняться, уточнять у московских коллег что да как с заказом...в общем бред.
Я там работала в какой-то странный период, когда в Москве один склад объединялся с другим, заказы вообще не отправлялись, клиенты постоянно звонили и орали, в общем был ад. Это было где то полгода назад, уж не знаю как там сейчас обстановка. Но конкретно про этот ужасный период могу сказать, что адским он был не только из за склада, а из-за того что руководству интернет магазина было глубоко плевать на своих сотрудников. Проблем было очень много и никто их не решал, естественно мы в колл центре уже с ума сходили и у всех нервы сдавали. В итоге у нас уволилась девочка, руководитель колл центра. А уж она явно многое там видела за годы работы и просто так бы не уволилась. Вместо нее взяли странного человека, который ничего не понимал и не хотел вникать в работу, но это не суть, я тоже там долго не задержалась, потом насколько знаю еще несколько человек уволились. В общем это всё показатель отношения к сотрудникам в этой компании. Там никого не ценят, вообще никого. Хотя пафоса на этот счет дофига.
В общем, тем кто только закончил универ или учится на заочке, можно попробовать там работать. Посидеть на телефоне, поотвечать на письма, но большего там не ждите. Ни карьерного роста, ни большой зарплаты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании ЭКСМО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ