Виолетта ехр-65
16.09.2021
ИХ НЕТ ВООБЩЕ
Никогда, не приходите сюда работать, чернее комнании нет.
Ужасный директор Эльдар и менеджер Андрей. Ужасные условия работы, пашешь как проклятый 6/1 авансы либо задерживают, либо не дают, при этом требуют выход, штрафы непонятные, вычеты. Общаться с работниками не хотят кормят завтраками, на смс не отвечают. Уволить могут без расчёта, так ещё и на улицу пытаются выгнать. Свою зарплату забирать буду, уже через прокуратуру, благо паспорт РФ, а то киргизов и тд вообще спокойно на**ывают. Компания внутри не то что серая, а чёрная вся.
28.02.2021
Все, не хватит жизни описать
01.05.2020
НИКАКИХ !!! Их нет и быть не может
НИКОГДА!!! Слышите, НИКОГДА не идите в эту шарашку.Наглым образом обманывают : на собеседовании говорят одно,на деле другое.Менеджеры в офисе на Новослободской дауны ,ты приходишь на собеседование,они встают и идут по своим делам ,фильм смотреть либо курить .Договоров нет и не дождетесь пока не закатите скандал: подписываете договор как оговаривают на месте рабочем или в общежитии , НО этого не дождетесь.Самое интересное начинается когда вам должны заплатить за вашу работу :в договоре ваша ставка оказывается ниже заявленного,авансы еженедельно которые вы не получаете вообще .Вахта для РФ 30 дней ,но как только вы отрабатываете их ,вам начинают петь песни- ты обязан отработать ещё 15 дней ,и оплата в течении 3-х дней после окончания вахты.ЩАС, платить они не собираются даже ни после 30 дней ,ни после 45 .Бригадир,менеджер кормит завтраками ,договор выбиваешь с криками и скандалами ,без него ты не можешь даже пожаловаться в трудовую инспекцию .На это всё у них и рассчитано . Ублюдки одним словом .Специально не дают выходные ,которые кстати положены по договору ,чтоб ты не поехал в офис скандалить , угрожают штрафом за прогул Отработала в этой шарашке 47 дней ждала до последнего деньги и уехала домой . Очень просили остаться меня на данном объекте ,не хотели отпускать, числилась на хорошем счету ,ни одного нарекания по работе,прогула,штрафов и отличный коллектив попался ,в котором работали в основном сотрудники,которые работали официально,не через аутсорсинговые компании .Уехав,звонила на все их телефоны ,кормили завтраками ,что сегодня ,завтра ждите деньги поступят,далее то бухгалтер болела ,то изжога то геморрой ,то выходной у них. Пришлось ехать с братом с другого уже города в Москву и брать их штурмом- Устроили скандал ,чтоб слышал весь бизнес центр ,где они снимают офис .Сразу вызвали управляющего и нашлись деньги .Многие так и не видят свои деньги за работу, особенно если ты не гражданин РФ .Говорить об этой шарашке можно бесконечно начиная от общежития где тараканов больше чем людей и клопы ходят по тебе пешком до хамского отношения к сотрудникам и выплатам твоих же заработанных денег .Если ты заболеешь ,ты будешь ползти на работу ,выходной тебе не дадут ,а не выйдешь штраф и им *xxxxx* хоть помирай ! Не рассматривайте НИ ЗА ЧТО шарагу как МК-Эксперт .Кто пишет положительные отзывы это сами сотрудники офиса,не верьте таким отзывам что всё прекрасно у них
Алексей
16.06.2019
Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..
Евгений
28.05.2019
Не верьте ублюдкам!!!
У ЛПС даже положительные комментарии накрученные
Уважаемые!!! Не верьте этим шарлатанам. Не губите деньги,нервы и время. Обходите стороной даже название оной «организации».
Тех кого кинули-пишите в прокуратуры,след.коммитеты и т.д.
За всё время отработанное в данной компании положительных сторон небыло.Менеджер Александр бородатое чистопородное быдло, наитупейшее существо которое в природе сложно найти и хам к тому же. Бригадиры выходцы из работяг которые поднялись на эту ступень благодаря стукачеству и подстав на других (ещё хуже быдло). Охрана на территории-цепные псы, которые штрафуют за любую чушь и мелочь.Если живёте в общаге то кругом камеры и колючая проволока. Режим как на зоне. После 23:30 не выйдешь за дверь общаги.Тараканы,клопы,антисанитария,пьяные зеки и орущее быдло(это только общага). В хостеле в селе вообще всё печально-по 10-15 человек в комнате,а если с женой то живёшь в подвале 30-38 чел. комната. С зарплатой кидают конкретно как раба и если подписал на 30 дней-уедешь через 50 а то и 70 дней. И получишь в лучшем случае 20.000 руб. Со всеми нарисованными штрафами о которых не знаешь.очень много жалоб в суд и труд.инспекции
13.11.2018
Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!
21.06.2018
Нет,нет ,нет!!!
Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.
07.02.2018
Эта канторка воры и обманщики!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!
12.01.2018
Хорошо кормят в обед, дают 1000р на расходы каждонедельно, селят в общагу с первого дня.
Трудности для новичков: надо привыкнуть к графику и не заблудиться в городе.
09.01.2018
Зарплату выдали. Каждую неделю авансы. Жил бесплатно. В обед кормили. В бригаде только с нашим гражданством все
С утра на работу пилил сам, развозки не было. Ужин готовил сам, не кормили в это время. Один раз накосячил, был штраф.
22.12.2017
Нормальная работа. Если работать без нарушений, выходит вся сумма.
Со штрафами сложнее будет заработать, их вычитают из зарплаты.Лучше устраивайтесь на производство, поприятнее работать чем на стройке.
19.12.2017
Можете не поверить, но все хорошо. Зарплаты совершенно средние по вахтам, условия для работы все предусмотрены.
Ради удобства нужна развозка, это однозначно.
14.12.2017
Люди, можно устраиваться. Тут даже семейные комнаты есть. Некоторые так и приезжают сразу парами. Я был один, меня заселили в общаге в мужскую комнату. Жило нас там много, это чувствовалось. Из объектов я выбрал склад, был ближе всего к общаге.
Нее было развозки, кормили только в обед. Остальное все хорошо.
Юра
06.12.2017
Главное деньги платят!
Работал 6 дней в неделю.
21.11.2017
Коллектив в этот раз был нормальный, у нас все с нашей страны были. Руководства этой компании не видел. Только с бригадиром каждый день общались. Условия для вахты нормальные.
Больше всего меня раздражало, что надо было самому готовить. Кормили только в обед нас.
17.11.2017
Буду добрым, поставлю высшие оценки. Объясняю. Я много где работал, тут пока лучшее место. Платят то везде одинаково. зато условия для обычных работяг получше.
Маленький аванс, 1тр на неделю, нужно и на проезд и на питание расстянуть.
07.11.2017
Да, почти все хорошо.
Было трудно готовить самому, кормежка только в обед.
31.10.2017
Когда заканчиваю вахту, тут деньги всегда целы. Все просто, зарплату только после вахты выдают, вот я и не трачу. А жена рада. Живу обычно на аванс. На неделю дают 1000р, это мне на проезд и на еду хватает, много стараюсь не тратить. Жилье тоже они дают, в общагу всегда селят. Я бы хотел, чтобы они питание обеспечивали три раза в день, было бы удебнее. Больше не жалуюсь ни на что.
25.10.2017
Хорошее место работы! Был грузчиком на складе обуви. Вот работа была постоянно, но обед и перерывы тоже были. Склад нормальный, не разваливался. До общаги не далеко, ездили на автобусе.
Развозки не было, все таки с ней намного удобнее и по времени дорога меньше бы занимала.
24.10.2017
Начну с зарплаты. Это всегда самое важное. Деньги платят после вахты. Для меня это плюс. Привожу все в целости домой, жена рада, я рад что жена рада. Дети тоже рады, им я конфеты привожу. Еще мне тут условия более менее понравились. Платить не платил ни за что, дают бесплатно жилье и кормят один раз. А на остальное дают в неделю 1т.р
Минусы такие, вроде есть, но небольшие. Все опять же касается удобства. Развозки вот нет, с ней было бы удобнее. И не кормят 3 раза, тоже было бы удобнее.
18.10.2017
от других отличаются условиями в лучшую сторону. график удобный. приезжаешь на 30 смен, например, работаешь с 1 выходным.
приходилось готовить самому. потому что на недельный аванс 1тр в столовку по несколько раз ходить не будешь. а все потому что еще на проезд нужны деньги.
16.10.2017
Езжу не первый год, пока все устраивает. Зарплата не очень большая, но и вычетов никаких нет. Живу в Котельниче сам, у нас там нормальной работы вообще нет.
Единственный для меня, это уезжаешь надолго от семьи.
09.10.2017
Условия хорошие, коллектив дружный, руководство адекватное.
Карьерного роста на вахтах нет. Хорошо, что заработать можно.
Гриша
02.10.2017
Народ, реально нормальные условия.
Строгий бригадир. Выходной взять дополнительный нельзя.
26.09.2017
Найти работу сейчас не нужно много времени. Жаль, что не все хорошие попадаются. В Эксперт Аутсорсинг пришел по объявлению и устроился грузчиком. Условия устроили, на объекте работа кипит, никто права не нарушает. Но минус есть и он встречается везде, зарплаты у грузчиков небольшие, за месяц 30 тысяч.
зарплаты
Если у вас опыт работы в компании Эксперт Аутсорсинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.