31.10.2017
Когда заканчиваю вахту, тут деньги всегда целы. Все просто, зарплату только после вахты выдают, вот я и не трачу. А жена рада. Живу обычно на аванс. На неделю дают 1000р, это мне на проезд и на еду хватает, много стараюсь не тратить. Жилье тоже они дают, в общагу всегда селят. Я бы хотел, чтобы они питание обеспечивали три раза в день, было бы удебнее. Больше не жалуюсь ни на что.
12.07.2017
Все отлично. Условия прописаны в договоре, их выполняют. Вахта как вахты, график обычный. На стройку не идите, идите сюда на производство или склад. Мне объект понравился.
----
24.11.2016
Работал у них вахтой уже два раза. У нас в Рязани с нормальной рабой туго, а вахтой удобно. На месяц уезжаешь, зп больше, за жилье не платишь. Месяц поработал, потом отдыхай сколько хочешь, меня это устраивает. В Эксперте можно и на больше смен договор заключать, даже если вахта будет длинная могут отпустить домой на пару дней. Мужики, нужны деньги, едьте вахтой работать, обращайтесь сюда. У них условия хорошие, было все что в объявлении обещали.
Все относительно. Если сравнить с обычной работой посменно, то адски тяжело работать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Эксперт Аутсорсинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.