Ольга
07.02.2020
Дружный коллектив, достойная оплата оплата, руководство справедливое
нет таких
Яна
16.04.2019
Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "Гарант Эксперт " мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
Если у вас опыт работы в компании Эксперт-Гарант и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.