06.04.2021
Работал в схожей тематике, но компания обанкротилась, и я начал искать работу в аналогичной сфере. За плечами богаты опыт, про спецодежду знаю практически все (был даже опыт в строительстве). Мне понравилось, что есть адаптация для новичков, спокойно обучают, спокойно все показывают.
Периодически, конечно, устраивают разборы полетов на совещаниях, но вроде бы пока получется находить компромисс. Зарплата достойная, работа не требует решения сверхзадач, так что нервы в ценности и сохранности.
Мне не очень удобно добираться до офиса
21.03.2019
Некоторые коллеги, такие же заложники как я
Руководство гнилое, эта сапият в народе сабина вышла из грязи в князи которая не считает сотрудников за людей. Жестокая Баба. Жадная. Зп маленькие. Серая часть. Следит через программистов за компами сотрудников, проверяет посты письма слежка в общем. Кому то не платят за выходы в праздники и выходные. Перспектив никаких нет. Добираться в деревню грибки далеко. Без машины ужасно кому. Грязь. Дорог нет. Экономят на сотрудниках. Старички от неё в шоке, жалуются между собой, что до того как ее директором сделали было лучше и все по другому. Никакой мотивации. Некоторые начальники просто тупо место занимают своё. Не рекомендую. Текучка работников огромная в неделю уходят по 4-5 человек. Беспредел творится. Шестерки. Кто-то ходит и ноет руководству когда сам не может организовать работу отдела и решать задачи делегировать.
12.04.2018
Не вижу
Работают одни наркоманы,службы безопасности нету,товар воруют,камер нету!
06.09.2016
Хороший коллектив
Руководство радует своей адекватной оценкой твоих усилий
Работа всегда есть
Далеко добираться до места работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Эксперт Спецодежда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ