20.10.2020
Официальное трудоустройство. Есть место для приема пищи. Рабочие столы оборудованы.
Постоянные проблемы с выплатами. Платят, в основном, только белую минимальную часть, чтобы не докопаться. Не нравится - уходи. Большая текучка с 2018 года. Швеи надолго не задерживаются.
12.10.2020
удобно находится
Поработал 2 неделе. испытательный срок на большее меня не хватило.
Половине не выплатили зарплату я не стал рисковать. это говорят в порядке вещей.
03.10.2020
Кто бы мог подумать, что наша Эль Маста станет популярной не только в Перми, но и за ее пределами - на международной арене) По поводу трудоустройства в данную компанию даже подмечено на Reddit.
По поводу работы - ушла в 2018, причины все теже, что и в других отзывах. Судя по единственному "хорошему" отзыву здесь, а он по всей видимости заказной (или сам господин МК балуется))), компания процветает))
25.09.2020
Изучила комментарии - и смешно и грустно))) Особенно порадовал отзыв сотрудницы "Света", цитирую: Коллектив хороший, условия труда отличные, оборудованы рабочие места нормально, много места - никто "не ютится". Начальник производства новый - огонь), участвует во всем вместе со швеями. Работаю тут 3 года и собираюсь продолжать). Задерживали ЗП в 2019 гг. Обещаниями кормили пол года, выдавали по крохам. Думала уходить, но потом поменялся начальник и стало получше. В настоящий момент вообще никаких претензий к ВЫПЛАТЕ ЗП НЕТ.

Все бы хорошо, но у нас нет такой швеи Светы, которая оставила бы такой отзыв)))) так что есть подозрения что сам "огненный начальник" написал комментарий))))
в остальном согласна: постоянная задержка зарплат, иногда выдают частями (нельзя рассчитывать на 100%), долги, непонятная система расчета.
28.08.2020
09.07.2019
до 2017 года всё было хорошо все работали с энтузиазмом.
не платят зарплату. от начальства только одно - надо затянуть потуже пояса. продаж нет - менеджеры не выполняют план.
Леди Сарказм
29.06.2019
Самая лучшая компания по версии "Работа для альтруистов".
Уволилась только потому, что хочется кушать. Кроме отсутствия зарплат негатива к компании не испытываю.
03.02.2019
Неплохой коллектив
Серая зп (при том, что компания является членом гильдии добросовестных предприятий, а ее собственник входит в правление гильдии). Для работодателя сотрудник - раб.
Если у вас опыт работы в компании Эль Маста и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.