03.12.2016
ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ руководители или их ***лизы
Доброго времени суток дамы и господа. Хотелось бы рассказать о своем плачевном опыте работы в этой шараге (c 2015 и до недавнего времени). Если вы хотите забыть, что такое зарплата и работать на благотворительных началах – вам сюда. Но обо всем по порядку. Зарплата с сильными (ОООчень сильными) задержками, выдается подачками по 1-2 тысячи. Вот и выбираешь, купить себе на эти деньги еды, отдать часть долгов (которые, между прочим, появились за время работы в этом горе-салоне) или отложить на оплату коммунальных услуг. Обещали оф. Трудоустройство, а в итоге несколько месяцев после окончания испытательного срока выбивал договор. Из работников только владелица и администратор (он же рекламщик, он же секретарь, он же личный помощник и жилетка для излияний). Именно на этой должности мне «посчастливилось» работать. Владелица – абсолютно неадекватная нервная дама. Можно вытерпеть, что она пол дня проклинает клиентов и партнеров самыми последними словами, можно вытерпеть то, что она своими неуравновешенными выпадами отпугивает клиентов. Но выполнять глупые поручения (и получать негативный результат), выслушивать истерики в свой адрес из-за ее проблем с памятью – это невыносимо. Если вам дороги свои нервы и не охота питаться только сухарями и хлебом, советую не соваться в это гиблое место. И ах да, качество продукции тоже сомнительное. На дорогущей кухне, которую салон продает уже много лет, да продать не может, отваливаются декоративные элементы, которые, не долго думая, владелица прилепляет обратно супер-клеем. На остальной мебели сколы и другие мелкие недочеты. Работать там можно только от безысходности. И то недолго. Не рекомендую!