02.03.2018
Работаю в нашей компании более 5ти лет. Могу сказать только хорошее. В компании постоянно обучают и развивают сотрудников. Учат быть не только крутыми продажниками, но и развивают в других сферах. Приглашают крутых тренеров, коучей, многие сотрудники, которые работают, как и я, не один год, добились прекрасных результатов, карьерного роста и имеют хороший заработок. Я сама, работая в Санкт-Петербурге, в одном из ведущих салонов, не побоялась переехать в филиал в городе Москва, и работать в самом крупнейшем и крутейшем салоне Москвы. Да, у нас высокие требования, но мы и обучаем людей без опыта работы, главное иметь цели, желание работать, желание быть успешным и желание хорошо зарабатывать. Что могу сказать о негативных отзывах: такие всегда найдутся, не все люди готовы работать, хотят просто сидеть на месте и получать 20 тыс. Для таких людей любое место работы будет плохим. Текучка кадров есть, как и везде есть, но в сравнении с другими компаниями, она минимальна. Можно зайти в любой салон в любом городе, и там будут сотрудники, которые годами работают. А на самом деле мотивация сотрудника совершенно прозрачна, у нас каждый знает сколько и за что заработал. Успешные продавцы получают действительно хорошие деньги, и планки практически нет.
Ну и отдельный разговор про корпоративный дух компании. Наверное ни в одном месте нет таких крутых выездных тренингов, тимбилдинговых тусовок, корпоративов и прочего.
я для себя не нахожу. А если что-то и появляется, все проблемы, вопросы и предложения решаются, обсуждаются, меняются, каждый сотрудник имеет возможность влиять на развитие компании, быть услышанным и внести свою лепту.