Валерия Калашникова
11.03.2019
Здравствуйте. Меня зовут Валерия Калашникова. И я хочу оставить отзыв об компании Эльба Мебель.
Я работаю в Эльбе с декабря 2012 года. 7 января 2013 года было официальное открытие фирменного магазина в ТЦ 12 Стульев. Я на тот момент, только сдала экзамен и была переведена с Мебель Сити на подмогу и поддержку. С тех пор началась моя история. Моя жизнь, мой второй дом, мой мир. Я раньше – когда мне было 14 лет, не думала что когда то, работа может стать источником вдохновения и на работе я смогу найти себя как личность и много друзей, моя жизнь превратиться в приключение где будут взлёты и падения, где будут миллионы размышлений, где будет и радость и разочарование, где будет как и финансовый всплеск и фееричный результат так и падение продаж и отчаяние. Я не могла подумать, что какая то обычная мебельная компания станет моей семьёй. При том что у меня много родных и близких, я обсалютно счастливый человек. Но Эльба стала родной. Сказать первой семьей или второй или основной, это не чего не сказать – ведь на моём опыте, я поняла! что здесь каждый найдёт, то что ищет, а тот, кто одинок он приобретает семью. Я осознаю, что возможно сейчас покажусь человеком сказочником, который сейчас преувеличивает и приукрашает. Я пишу Вам настоящую правду. Такие вопросы как уровень зарплаты, график, условия работы, начальство – все мы продавцы и многие из нас были на разных тренингах, и отчётливо понимает, что очень много зависит от самого человека. За такой срок работы, я успела стать топом и получить награду лучший продавец розницы, а ещё успела выйти замуж и родить ребёнка, уйти в декрет, (в декрете мне разрешали подрабатывать на индивидуальных условия), я вышла из декрета и так как многое изменилось и поменялось, так как компания развивается и не стоит на месте, то мне дали возможность адоптироваться. Мне на протяжении многих лет давали возможности – я правда боюсь мне не хватит, просто всё описать в полной мере. Я получала всё что хотела, это чистая правда. За это время я очень выросла в компании. Многому научилась и приобрела очень близких людей. Я работаю и по сей день. И признаюсь Вам, что я иногда боюсь подумать, что может быть что то плохое, потому что здесь всё стараются делать во круг тебя комфортную атмосферу, что бы ты чувствовал себя полноценно и комфортно. И ту уверенность, что вселяют в тебя дорогого стоит.
Я отдельно хочу поблагодарить таких людей как : Карина Головина – директор по персоналу, Фёдоров Дмитрий Валентинович – Коммерческий директор, Крамарь Татьяна – директор розницы, Кашпур Елена – финансовый директор, Орлова Иришка – диспетчер, Понизовцева Мария мой друг и руководитель Юго Запада, Художникову Анну – отдел закупок, Булгакову Марину – коллега, Яковлеву Евгению – директор 12 стульев – коллега. Все эти люди очень чудесные, добрые, открытые, честные, целеустремлённые, с такими людьми приятно работать и дальше идти по жизни. Я обычный менеджер с добрым сердцем – от всей души хочу поблагодарить за Вашу отзывчивость и человечность. Я очень хочу работать с Вами дальше и быть взаимной. А теперь самое важное, всем кто захочет прийти в компанию Эльба Мебель, эти афоризмы я подобрала для Вас.
Я твердо верю в удачу, и я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее – Томас Джефферсон
Одна машина может сделать работу пяти обычных людей; ни одна машина не сделает работу одного незаурядного человека – Элберт Хаббард
Самая тяжелая часть работы — решиться приступить к ней – Габриэль Лауб
Поэтому не бойтесь не чего. Приходите к нам, у Вас будет возможность познакомится с новыми и молодыми менеджерами или с менеджерами которые работают 14, 7,5 лет. Здесь работают очень интересные и уникальные люди. Здесь настоящая команда, начиная с производства, отделом доставки и заканчивая всей розницы. Здесь прекрасные ФРАУ БУХГАЛТЕРА, отзывчивый и идущий на помощь финансовый отдел, здесь очень ответственные люди работают – в каждом подразделении есть чёткие регламенты и передовики. Здесь чтят традиции и поздравляют на все возможные праздники которые существуют. Здесь очень много и очень часто корпоративные мероприятия на любой вкус, здесь есть возможность шагать вверх по карьерной лестнице и добиваться поставленных результатов. Здесь можно получить знания и по желанию уехать в любой филиал нашей страны, Эльба Мебель это федеральная сеть где магазины находятся в разных крупных городах. Здесь не возможно умереть от скуки. Здесь постоянно развивают тебя и вкладывают всё самое хорошее и важное. Конечно мне сложно остановиться и хочется рассказать как я в 2014 году имела возможность ездить в такие города как Нижний Новгород и Новосибирск, и у меня была огромная миссия, вдохнуть жизнь, зарядить позитивом и показать мастер классы. И я была невероятна крута, и у меня очень много получалось. За этот опыт я безмерно благодарна.
Спасибо Вам за внимание. Вы сможете задавать мне любые интересующие вопросы, я честно отвечу на них kalashnikova3500@icloud.com
Нет ДМС, Медицинского ежегодного обследования. В здоровом теле, здоровый дух по моему мнению. Прошу учесть на заметку.